Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Станет всем светлей: в Челябинске начали ремонт бесплатной стоматологии для детей
Станет всем светлей: в Челябинске начали ремонт бесплатной стоматологии для детей

21 нояб 2018 в 12:28

Не вводите в заблуждение- у нас нет бесплатной медицины!

Алексей
21 нояб 2018 в 12:14

Зачем брехать, бесплатные талоны взять невозможно, в регистратуре говорят талонов нет, заказывайте через сайт, на сайте написано обращайтесь в регистратуру. Год назад лечил ребенку зуб в платной клиники, обошлось в 10 тыс. Если денег нет, помирай от боли.

Гость
21 нояб 2018 в 12:26

В этой поликлинике пока до светлого кабинета дойдешь по страшным коридорам, желание лечить зубы отпадет!
И этот ССРовский аппарат даже в самом светлом и уютном кабинете выглядит как монстр!

Гость
21 нояб 2018 в 12:44

два года ходили в эту поликлинику и два года платили, кстати касса там на 1 этаже и всегда очереди, поэтому никакой бесплатной медицины там нет!!!

Гость
21 нояб 2018 в 14:24

Я с Тракторозаводского района, вожу ребёнка на северо-запад, если посчастливится достать талон (приехав с утра опять же на Северок). Когда ОМС заключить договор с нашими чтзовскими стоматология. Замучили народ. С каждым годом всё хуже. Реформа оптимизации всех загоняет в платные клиники.

Гость
21 нояб 2018 в 12:57

Пора бы уже во всех детских поликлиниках начать делать ремонт, а не тачки себе покупать в правительство!!!

Агасфер
21 нояб 2018 в 13:31

А почему только 3 кабинета. Город насколько мне известно - миллионник.

Челябинец74.ru
21 нояб 2018 в 13:32

В этом году я каким-то чудом я получил талон на бесплатное лечение зубов. Прямо у стоматолога в кабинете, когда я уже лежал в кресле, эта врач гарантировала мне отвратительное качество бесплатного лечения и категорически порекомендовала платное лечение у неё же. Бесплатно лечить меня она не стала, отправила подумать. К ней я больше не пришёл. Пролечил зубы платно, но уже в другой поликлинике.

Гость
21 нояб 2018 в 14:27

А у нас есть бесплатное протезирование? Ну хоть за пол года в очередь?

Мура-Вей.
21 нояб 2018 в 16:27

Попробуйте взять талон к детскому ортодонту...

Гость
21 нояб 2018 в 17:13

Так то вы достали, создавать очереди в этой больнице!

Гость
21 нояб 2018 в 18:02

Вообще- тов детском возрасте зубы должны быть здоровыми. Если зубы болят (кариес) значит дети едят много сладкого и зубы не чистят!
И рисковать, пользуясь бесплатным лечением- не стОит. Каждая переделка пломбы приближает пациента к удалению этого зуба. Даже дорогая клиника и дорогие материалы- не гарантия, что зуб вылечат по всем правилам, без халтуры. Оптимальный вариант- иметь знакомого, проверенного стоматолога!

21 нояб 2018 в 20:46

Всем ваше написавшим претензии по качеству лечения в детской поликлинике хочу сказать:"а чего вы ждали от лечения за бесплатно?"Хотите нормально починить зубы-идите в платные салоны.

Гость
21 нояб 2018 в 12:06

Неужели власть повернулась лицом к народу? Не верится.

Гость
21 нояб 2018 в 12:44

Ну хоть что-то , для детей ...