Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Ушла в живот и потерялась в кишечнике: челябинке порвали матку, устанавливая спираль
Ушла в живот и потерялась в кишечнике: челябинке порвали матку, устанавливая спираль

Гость
7 нояб 2018 в 09:43

Пожинайте плоды оптимизации здравоохранения, 76% выбирали? Выбирали! Вот и не нойте.

Гость
7 нояб 2018 в 09:49

Из удовольствия запихивать в себя чужеродные предметы, а потом искать виноватых.

Гость
7 нояб 2018 в 09:51

Зачем она терпела три недели?

Гость
7 нояб 2018 в 09:56

Каким образом могла спираль пропороть матку?Если только шприц или как там его, откуда спираль выстреливает, прямо к стенке матки был прижат. Женщине терпения, выздоровления, врач и так в шоке от содеянного, но вот дальнейшее наблюдение женщины с жалобами-безобразное.

Гость
7 нояб 2018 в 10:03

В этой женской консультации давно большие проблемы, не хороших врачей. Я сама там наблюдалась с беременностью.У меня преждевременные роды. Мама моя, ставила стираль, может у того же врача? У неё она сдвинулась. И начались последствия позже, в итоге операция и перекрытие яичника. А знакомая моя, которая там тоже наблюдалась с беременностью потеряла ребёнка. Это конечно не их вина, но после такого проводят обследования, чтобы понять причины выкидыша. Этого не произошло.

Гость
7 нояб 2018 в 10:09

Фамилию врача!!!

Гость
7 нояб 2018 в 10:16

Мне очень не нравится, когда выкладывают на всеобщее обозрение ФАКТЫ преступной халатности, опасной для здоровья и жизни фальсификации и тп., не называя имен и производителей.
Так для чего или для кого вы это пишите?
подразнить?
Пациенты 5 ЖК могли бы избежать риска и проблем со здоровьем, а теперь будут думать...не к той-ли самой тетеньке я сейчас пришла "полечиться".

Гость
7 нояб 2018 в 10:16

Какой ужас творится((( мало того, что не смогла нормально установить, так еще и не поняла, что наделала, не обследовала далее....Анне желаю скорейшего выздоровления и довести это дело до суда. Самой скоро спираль менять, блин как в эти консультации ходить, когда врачей нормальных нет(((

Гость
7 нояб 2018 в 10:26

Что то очень странно все описано со слов женщины , как будто там не врачи а мученики работают, написать сейчас можно все ,что угодно , и оговорить можно каждого, не судите и не обсуждайте, только когда нам плохо мы же к этим врачам как вы говорите "троишникам" и идем, люди очнитесь , не будте собаками , которым бросили кость для обсуждения, будте здоровы и счастливы

Гость
7 нояб 2018 в 10:33

Поступил в больницу скорой помощи , в травмотологическое отделение-с острой болью в коленном суставе,(гонартроз 2 степени).После так называемой "операции" -артроксии, состояние ухудшилось ,практически не могу ходить.Сделал узи в одной из клиник-попросил сравнить до операции и после-главная причина разрушение мениска не была устранена,да плюс добавилось разрыв связок..Задавал вопрос медицинскому персоналу -как же так?Ответ хоть не хамский,но суть сводится к тому-не нравится ,идите делайте платно.. За живое задела фраза из вышестоящего комментария-Пришло время врачей с купленными дипломами- тех,кто учился на коммерческих отделениях

Гость
7 нояб 2018 в 10:43

Подавайте в суд на возмещение морального вреда и отстранения от работы этого горе врача

Гость
7 нояб 2018 в 10:48

Врач, конечно,.... Но слегка радует, что хотя бы заведующий там нормальный человек: и извинилась, и сразу направила на операцию.
Анне здоровья и хорошего юриста.

Гость
7 нояб 2018 в 11:11

Если бы мы сами разбирались во всех недомоганиях своего организма, то зачем нам врачи? Но ведь систему сделали так, что без приема одного врача не пройти дальше. А по ыакту приходишь, тебя даже не смотрели, но странным образом появляются в карте записи, что тебя и смотрели, и другие манипуляции были и ты здоровее здорового. Мы и приходим к врачу, чтобы он разобрался, выявил, направил на узи и т.д., а по факту сейчас поход к врачу это пустая трата времени. Нужно самому садиться за инет и копаться, а потом идти и с боем выбивать талоны. Развалили всё! Врачей от Бога уже нет

Гость
7 нояб 2018 в 11:12

Проходя каждый раз мимо мед академии мне становится страшно...от разговоров и вида будущих врачей...

Гость
7 нояб 2018 в 11:16

В прошлом году у них в обморок упала когда ктг делала, это по-моему единственное мед учреждение где эту процедуру делают в кресле, а не лёжа на кушетке. В итоге ребёнок передавил полую вену и я в обморок упала. Отправили дежурному врачу это было 6 января, престарелый врач сказала раз упала в обморок значит ребёнок либо умирает либо уже умер. Это в каком маразме надо быть? Скорую не вызвала, отправила своим ходом в род дом. Благо был подписан контракт на роды и ведение беременности с другим роддомом, там сделали ктг все хорошо, родила в срок здоровую доченьку. Но для себя решила больше в ЖК 5 ноги моей не будет.

Гость
7 нояб 2018 в 11:36

ЗАЧЕМ???Ну зачем было делать это здесь? На родине г-на Саитхужина ведь есть прекрасная развитая бесплатная медицина и доктора,которые никогда не допустили бы такого исхода.

Гость
7 нояб 2018 в 11:41

Как обладатель многих знакомых-медиков,точно могу сказать-Анна!Экспертиза только у независимых экспертов!!! Наши не увидят ничего криминального! Есть опыт! Где мне ясно,глядя в глаза сказали-медик медика не подставит,рука руку моет!

Гость
7 нояб 2018 в 11:49

Врача не Оксана Владимировна зовут?

Гость
7 нояб 2018 в 11:54

Таких даже врачами называть нельзя

Гость
7 нояб 2018 в 11:57

врачи в основном безграмотные ,только денег им все мало, куда идем

Гость
7 нояб 2018 в 12:26

Платите налоги в ФОМС и побольше а лечения все равно не получите

Гость
7 нояб 2018 в 12:38

Только наказание врачей, может исправить хоть немного положение дел. Да уж, вот эта реформа, за что не возьмуться, все искаверкают так, что народу не выносимо становится, а может и сознательно это делают, заказ выполняют.............

Марина
7 нояб 2018 в 12:41

Спирали это прошлый век: не дают 100% гарантии, вызывают болезненные ощущения и небезопасны, самый надежный способ контрацепции - стерилизация, тем более что у женщины уже 3 детей имеется.

Гость
7 нояб 2018 в 13:02

Ставила спираль в 2007году в жк 5 на калинина 12 у федоровой (вроде так). Поставила криво. Начался воспалительный процесс справа. Пришла к ней удалять спираль. Прослушала лекцию: "На кой ставила, если и года не проходиила". В ответ я ей начитала лекцию:"Не ваше дело". По факту получила спайки и рубцы от этой истории.

Гость
7 нояб 2018 в 13:05

Здоровья и сил Анне. А наши "чудо" врачи как отправляли на тот свет людей, так и будут, пока статьи для них не будет. Нам очень не повезло, пришло время "троечников" с коммерческих мед. факультетов. Это ребятки еще начало, нашим детям совсем будет туго найти хороших специалистов в нашей помойке под названием ЧЕ.

Гость
7 нояб 2018 в 13:52

Если пришли и легли на гинекологическое кресло, то дергаться надо меньше и не ой-ойкать, тем более, когда в вас вводят инородное тело, не мешать врачу, что бы рука не дрогнула.

Гость
7 нояб 2018 в 13:59

Вот это издевательство, пытка высшего уровня. Боль непередаваемая. Инквизиция не додумалась бы до такого и нервно бы курила в сторонке рядом с таким врачом.

Наталья
7 нояб 2018 в 14:19

боже, как страшно. а я ведь к ним отношусь по сесту жительства. АААА!

7 нояб 2018 в 14:46

Кто-то ещё в здравом уме ходит в эти ЖК?

Гость
7 нояб 2018 в 14:46

Хорошо она хоть на операцию к хорошим врачам попала - Евгений Владимирович и Мария Станиславовна - врачи от Бога, просто чудеса творят в самых тяжелых случаях)))) Вечно чужие косяки разгребают и лечат. Спасибо Вам от нашей семьи и за здоровье и за деток)))

Гость
7 нояб 2018 в 15:01

Кошмар,я живу на Красном Урале и отношусь к этой конструкции, напишите пожалуйста мне имя врача, чтобы я к нему не попала.

Гость
7 нояб 2018 в 15:14

Надо писать жалобу в прокуратуру , министерство и ФОМС !!!??? Безнаказанность порождает вседозволенность !!!!!

Гость
7 нояб 2018 в 15:23

Это финиш просто. Выздоровления скорейшего. Представляю, как натерпелись. Это халатность конечно. Испугалась что спираль ушла, что перфорировалась, не знала что делать, но это и есть непрофессионализм и халатное отношение к работе.

Гость
7 нояб 2018 в 16:05

Теперь хоть спрашивай врач в мёде училась за деньги или прошла по конкурсу?

Гость
7 нояб 2018 в 16:23

А ведь за деньги не только врачи учатся, но и все остальные специалисты.... Наступает воемя бывших не прошедших по конкурсу...

Гость
7 нояб 2018 в 16:31

странно что в Челябинской больнице. Если бы в аргаяшской црб - вообще не удивился бы)) но то челябинск, сразу огласке придали. У нас бы пошли другим путем: а давайте положим в стационар (и обязательно не отпускать, и тем более в Челябинск!!!) и подаем таблеточки? Не помогло? Пациент умер? -таки прекрасно :) нет человека - нет проблем! у нас как то так врачи работают. Лечат от гриппа - помирают от инфаркта.

Гость
7 нояб 2018 в 16:37

Мужиков своих заставляйте контрацепцией заниматься. А не своим здоровьем жертвовать!!!

Гость
7 нояб 2018 в 17:17

Дааа... Ничего удивительного... Отношение врачей там ужасные, беременных лишь бы гонять, а здоровых лишь бы калечить

Гость
7 нояб 2018 в 17:34

Можно фамилию доктора!? Да консультация на Красном Урале она такая, сама состояла в данной консультации по беременности, что я пережила за время беременности аж страшно вспоминать. Просто похабное отношение, заведующая многое не договаривала, Врач также говорила ждите, а у меня ноги отнимались, ходить на могла, при этом помощи никакой не оказывали, пока на скорой не увезли с преждевременными родами. Даже сертификат вовремя выписать не могли, все время выжидали видимо чем закончится. В роддоме жизнь пришлось уже не ребёнку спасать а мне. Я в шоке. Дай бог чтоб доказали и наказали всех виновных. Я к сожалению не смогла, три карточки за время беременности завели. Через четыре месяца после родов звонят из консультации, спрашивают карту нашли на сроке 17 недель, вы где. Это ужас !!!

Гость
7 нояб 2018 в 17:58

бабы! зачем вы истязаете себя?! почему не отправить своего бычка осеменителя на вазэктомию?!

Гость
7 нояб 2018 в 19:12

Старшей дочери 26. Роды эти помню, как вчера. Зашивали без анастезии. Муж поговорил, что не может быть и это я из-за стресса попутала. Последние роды два года назад. Четверть века прошло... Шили без анастезии. Денег за укол предлагала, не взяли. Так понимаю, им в кайф.

Гость
7 нояб 2018 в 19:38

Статья про меня. Спасибо Всем за добрые пожелания огромное. Сама задаюсь вопросом,как так можно было поставить спираль,что она прошла сквозь матку и вышла в брюшную полость. И ещё в добавок усом задела матку, уже находясь в брюшной полости. Пошло воспаление. Дура,конечно,что так долго терпела....но я верила врачу, что так и должно быть...

Гость
7 нояб 2018 в 19:42

Плох муж у той женщины которая заботится о безопасности..Я даже никогда об этом не думала...у меня муж оказался золотом...он берегет меня всю жизнь..Я ему благодарна...ни каких пилюль,спиралей...Не научились вы любить себя женщины!!!

Гость
7 нояб 2018 в 20:17

Почитайте сначала терминологию...а то врачебными ошибками называют всё подряд. Если врачи во всем виноваты, лечитесь по рекомендациям из интернета...

гость
7 нояб 2018 в 20:55

В США за такое "лечение" моментально подают в суд . Даже есть адвокаты.которые очень обожают судиться с поликлиниками и больницами. Компенсации бывают в милионных суммах. А в Рф наступило время мед.петеушников с легким образованием..

Гость
7 нояб 2018 в 20:59

А потом удивляемся когда кто нибудь врывается в кабинет врача и бьет морду.

7 нояб 2018 в 21:15

Скиньте Артёму фото и данные гинеколога, он очень заинтересован

Лариса.
7 нояб 2018 в 22:39

А зачем столько подробностей было выкладывать о гинекологических проблемах в комментариях .

Гость
7 нояб 2018 в 23:05

Медицинское обслуживание в Челябинске, не имею в виду платное, стало практически НЕДОСТУПНЫМ! Записаться на приём к узким специалистам работающему человеку невозможно. Имею в виду, конкретно, 4-ю поликлинику по пр. Победы.

Гость
8 нояб 2018 в 06:42

Сажать однозначно! В Магадан, лет на 5 минимум!

Гость
8 нояб 2018 в 08:24

Итогом будет то, что врачи (многие гинекологи) будут просто увиливать всеми возможными способами от установки ВМС.
Это как с Мисюриной и трепанобиопсией. Много кто у нас в городе делает трепанобиопсию? Да человека три, не более.
Остальные максимум стернальную пункцию и всё.