Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Роспотребнадзор подтвердил случай пневмонии в очередной челябинской школе
Роспотребнадзор подтвердил случай пневмонии в очередной челябинской школе

Гость
2 нояб 2018 в 12:41

Врачи раньше говорили, что пневмония не заразна

Гость
2 нояб 2018 в 15:02

Зачем сообщают? затем чтобы получить информацию, что вообще происходит? а то из школы выгоняют, чем то обрабатывают, и ни слова ни пол-слова что вообще происходит! Дистанционное обучение - это и есть карантин. Почему то когда зимой половина класса болеет никто не вводит карантин

2 нояб 2018 в 15:44

Да какая-то зараза гуляет по городу. Сами болеем. Кашель жуткий, надрывный. У меня сын 3 недели болеет, два курса антибиотиков сделали уже, ничего не помогает толком. Все врачи молчат, как партизаны. Лечат стандартно, но я чувствую, что что-то не то. Многие знакомы с сентября! еще переболели. Ну не спроста на карантин закрывают! И молчат! Пневмония...Отмазку придумали. Пневмония просто так не бывает, это уже осложнение от какой-то дряни. А вот про эту дрянь все и молчат.

х/ф Титан
2 нояб 2018 в 13:48

Готовят вас, челябинцы, к чему-то. На Марс, наверное, забрасывать будут. Без скафандра.

Гость
2 нояб 2018 в 13:58

Ребенок лежит в больнице с пневмонией. Учится в школе 147. Их в одной больнице на Румянцева 6(!) человек из одного класса. Еще один мальчик на ЧМЗ с тем же. И никакого карантина никто не объявлял.

Гость
2 нояб 2018 в 13:36

В лицее 77 6 случаев пневмонии.Мой ребёнок переболел пневманией.

Гость
2 нояб 2018 в 12:49

Лукавит госпожа директор, ох лукавит!

Гость
2 нояб 2018 в 14:29

Всем детям - скорейшего выздоровления

Гость
2 нояб 2018 в 16:10

У меня дочь в больницу 30 октября с пневмания положили, с 22 октября лечили от простуды, ну и своевременно диагностировали пневмания, мы с ЧМЗ 42 школа

ЧЭМК против живодеров
2 нояб 2018 в 12:30

Ну что, кто-то тут про рутений зевал..

Гость
2 нояб 2018 в 15:51

семенов работает!
не для всех правда.
удачи

Гость
7 нояб 2018 в 22:24

Дааа, как ушла Брюхова В.М. все пошло под откос. Фонд закрыли, медицинский кабинет закрыли. Вот и результат.

Гость
6 нояб 2018 в 09:11

Коллега на работе заболел, почти неделю без насморка, горло чуть попершило и все, но с температурой. Через неделю врач догадалась на рентген отправить - пневмония. Всё гриппа боялся, прививку поставил.

Гость
2 нояб 2018 в 13:47

Интересно, зачем родители сообщают о карантине в редакцию 74