Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Для Челябинской области дополнительно закупят 14 машин скорой и восемь школьных автобусов
Для Челябинской области дополнительно закупят 14 машин скорой и восемь школьных автобусов

Гость
30 окт 2018 в 13:06

Интересно, а оборудование в самой скорой помощи тоже будет обновлённой и современнее? Было бы очень не плохо

Гость
30 окт 2018 в 13:03

Школьные автобусы вообще древние, давно пора, это безопасность наших детей

Гость
30 окт 2018 в 13:05

Ну вот, кто там просил сильно новые скорые, приехали

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Как говорится
хорошее воспринимается или никак или как должное(без радости особой и без благодарности)а плохое сразу льется через край...Обидно за наших некоторых жителей,ума мало.

Гость
30 окт 2018 в 13:06

А говорят для людей ничего не выделяют. Это для людей и наших детей, не для правительства же

Гость
30 окт 2018 в 13:05

Подписал Медведев, но Дубровскому тоже слово надо вставить, куда же мы без него, не догадались бы что надо транспорт в работу вводить.

Гурам
30 окт 2018 в 13:02

Вангую, что тут будет куча негатива всё равно! Не смотря на положительную новость!

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Ну все нормально, закупили новые скорые, через небольшое время скажут, что их не выгодно содержать, передадут машины в ЮжУралСкорПом, после чего возьмут их в аренду

Гостья
30 окт 2018 в 13:03

А потом пишут, что ничего не делается и не замечается.

Гость
30 окт 2018 в 13:09

Вот здесь похвально,55 машин для скорой не зажали.

Гость
30 окт 2018 в 13:05

ну вот бюджет и сюда выделил, не только на авто мэрии. Больше новых авто - меньше аварийности на дороге

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Столько автобусов на трассах вставали мертвым грузом из-за старости. Хоть дети теперь без опозданий будут к школе приезжать

Гость
30 окт 2018 в 13:30

Получите подачку недовольные жители области 14 скорых и 8 автобусов на 3,5 млн населения области и 20 новых камри на 500 чиновников - сопоставимые цифры?, что сказать - все справедливо!

Гость
30 окт 2018 в 13:04

Для тех кто кричит негатив в сторону властей-вот доказательство вашей неправоты.

Гость
30 окт 2018 в 13:02

Ну вот, отличные новости. А в другой статье вопят, что только правительству авто выделяют

Федя
30 окт 2018 в 13:32

А потом их в концессию отдадут!

Гость
30 окт 2018 в 13:31

Снова Газели, которые разрывает на части? Зато свои ж.. минимум на Камри возят!

Гость
30 окт 2018 в 15:21

Вызывала недавно скорую, ехали на старой газели, так как новые машины забрали из Че в Катав-Ивановск и обратно до сих пор не вернули.

Гость
30 окт 2018 в 19:06

Поржал с комментариев. Но до погостов в парке пока не дотягивает. Стильных
Черных.

Гость
30 окт 2018 в 13:35

Ключивая фраза из федерального бюджета. А на областные деньги можно только Камри для областного правительства закупать!

Федя
30 окт 2018 в 13:33

Сколько же здесь троллей за Дубровского строчат)

Гость
30 окт 2018 в 15:04

Давно такого рейда ботов Дубровского не припомню, полит-технологии...полит-технологии не меняются.

Гость
30 окт 2018 в 13:41

Завтра перейдут на аутсорсинг, потренировавшись на Копейске, а машины спишут или на улице гнить будут дожидаясь списания.

Гость
30 окт 2018 в 13:54

там на фабрике дубровских троллей в 4 смены без сна пашут?

Мы Русские - С нами Бгг
30 окт 2018 в 14:13

Да поди из Тюмени и Казани полуржавые кареты пригонят. Тема то отработанная..

Злюка
30 окт 2018 в 14:44

Большое спасибо нашей Администрации и лично дорогому Борису Александровичу! Повеселили!!!

Гость
30 окт 2018 в 17:19

Закупят и выделят это еще не выделили и и купили, а так планы для электората, как обычно! Пыль в глаза +100 хвалебных комментов к статье!!!

Гость
30 окт 2018 в 13:50

Стоит в новости написать фамилию Дубровский и боты тут как тут) смешно)

Гость
30 окт 2018 в 13:11

А по вместительности автобусы будут такие же, или побольше? Если бы всем детям хватало бы мест, то тогда это новость точно волшебная

Гость
30 окт 2018 в 13:42

Да это хорошо,ещё нужно закупить городской транспорт в город, вместо дорогих автомобилей для Дубровского и Тефтелева!!!

Иван
30 окт 2018 в 14:04

Первый раз вижу такой дикий троллинг в комментах!
PS: Купили ГАЗельки и купили - так то это их обязанность на наши налоги покупать!

Гость
30 окт 2018 в 14:16

Ха, не тот ли политтехнолог тут плюсы накручивает в постах типа "вот, делается же".

Гость
30 окт 2018 в 15:25

Тем временем в Канаде: полиция перекрыла улицу. Девушка, наша соотечественница, спрашивает - неужели кто-то из правительства едет? Полицейский отвечает, что ребенка в больницу везут.

Гость
31 окт 2018 в 08:02

Первый раз столько положительных комментов к статье вижу, особенно в первые часы. Помню как нашему начальнику в конце 90х и начале 2000х пресс-служба готовила вопросы на прямую линию по телефону. Всем сотрудникам раздали готовые вопросы, а начальнику готовые ответы. Вот и здесь то же самое, шпарят по готовому. И это после вчерашних статей по бизнесу семьи Дубровского и закупе авто для администрации

Гость
30 окт 2018 в 13:11

Один раз в жизни на скорой ездила с ребенком, водитель так ужасно ехал, я думала, улетим в стекло вместе с креслом. Все ямы и кочки собрали. К чему это я, внимательней водителей выбирайте

Гость
30 окт 2018 в 13:14

Ну теперь ждём замены и увеличения автомобилей пожарной службы, газовой)

Гость
30 окт 2018 в 13:14

Может быстрее приезжать станут? Иногда по часу ждешь

Гость
30 окт 2018 в 13:13

Простые водители авто ещё почаще бы на дороге пропускали скорые, тогда и побитых скорых меньше будет

Гость
30 окт 2018 в 13:15

Реанимацию это тоже касается или только скорую? В любом случае, конечно, новость радует

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Штат водителей обновите еще в скорых, чтобы машины из новых в старые не превратили

Думкин
30 окт 2018 в 13:21

Ну,черт его знает,область у нас большая а 14 машин на всю область-не много по сути,побольше бы их пригнали.так то хорошо все,обновляют.

ппц
30 окт 2018 в 15:57

74.ru, ну запретите комментарии для незарегистрированных пользователей, ну невозможно уже читать эти заказные комменты, написанные в одно время, подряд, один за другим, в одном стиле, с одним смыслом, одним человеком. Я уже даже устал смеяться, начинаю плакать

Гость
30 окт 2018 в 13:07

Дети из пригорода едут долго в школу, на новый автобусах намного лучше, комфортней

Гость
30 окт 2018 в 14:11

Интересно, как выглядят новые машины скорой помощи,ещё не разу не ездила.

Гость
30 окт 2018 в 16:30

А вы тоже заметили что полно комментариев со словом "негатив" в последних новостях? Как будто под копирку.

Гость
30 окт 2018 в 13:04

Скорые отлично, может приезжать быстрее будут)

Гость
30 окт 2018 в 13:12

Я думаю такими темпами и полицейские заменять, не в радость воришкам))

Леон
30 окт 2018 в 13:17

Столько денег уходит,оказывается на обновление транспортов всех регионов-жуть.Но оно того стоит,по сути о нашей жизни и комфорте заботятся.

Гость
30 окт 2018 в 13:20

Хотелось прокатиться бюы на новой скорой. Только не в качестве больного, конечно))

Русофоб
30 окт 2018 в 15:21

Кто такие боты, по-вашему? Я вижу, вы путаете причинно-следственные связи)))