Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Место, где рождается новая жизнь»: челябинцев возмутило состояние городского роддома
«Место, где рождается новая жизнь»: челябинцев возмутило состояние городского роддома

Гость
8 окт 2018 в 17:55

Предлагаю на ремонт родильного дома забрать 8 миллионов выделенных на фасад здания Думы, а фасад обойдётся 1 миллионом, и будет справедливо!!!

Гость
8 окт 2018 в 17:45

Сейчас где-то в магнитогорске строительная компания смету рисовать начала.

Гость
8 окт 2018 в 17:51

Напомните сколько выделили на забор для администрации??

Гость
8 окт 2018 в 17:57

О боже какой позор, какая разруха в стране при этих правителях.

Гость
8 окт 2018 в 17:59

И это в великой нефтегазовой державе...

Вася
8 окт 2018 в 17:51

Ну и что! Главное Сирию восстановить!

Гость
8 окт 2018 в 18:03

Нет, стадионы еще нужны, а вот отделанные здания ПФР. Кому нужны они, ведь нынешние пенсионеры не ходят, будущие тоже...

Аффта
8 окт 2018 в 17:41

зато стадионы новые никому ненужные

Гость
8 окт 2018 в 18:42

Немедля передайте 8 млн, что выделили на ремонт фасада думы роддому! Без совести!

Гость
8 окт 2018 в 18:06

Встаем с колен, чё...

Гость
8 окт 2018 в 18:12

ну, это не дом где депутаты сидят.

8 окт 2018 в 18:31

А не напомните, на ремонт сколов гранита на заксобрании сколько выделили?

Филонтроп
8 окт 2018 в 17:50

Ниче, пускай привыкают с рождения, чтобы потом жизнь медом не казалась.

Гость
8 окт 2018 в 19:20

Что можно сделать на полтора миллиона?!Я думаю что только покрасить, пустить пыль в глаза! До следующего года! Теперь представьте что внутри!

Гость
8 окт 2018 в 17:56

Главврачам вообще нужно тотальные проверки устраивать,сколько жизней загублено в этих палатах" АДА".

Гость
8 окт 2018 в 17:53

Скорее выходит на свет. Зарождается то раньше.
Зато сразу окружение дает привыкнуть к реальности.

А.А.
8 окт 2018 в 17:57

Нужны и стадионы и роддомы. Все таки публичная информация заставляет чиновников (бездельников) от медицины делать ту работу за которую они получают деньги.

гость
8 окт 2018 в 18:51

ремонт фасада в октябре? не рано начнут? лучше начать сразу после новогодних праздников! самая та погода для ремонта фасадов роддома будет ))))))

Гость
8 окт 2018 в 19:03

Нужно поменять местами, в это здание роддома пересадить думу областное правительство, а роддом в здание думы. Стыдоба! Думцы все думают, как бы им ещё больше обогатиться!

Даши Улымшвили
8 окт 2018 в 19:23

Это ПРЕКРАСНО!
Зато в центре Челябинска можно собирать грибы. Вдумчивые, въедливые и в хлам втыкающие грибы.

Гость
8 окт 2018 в 20:08

зато орали про перинатальный центр по всем каналам ТВ, так он-один, а таких убогих роддомов и пр больниц по стране сотни или тысячи. ПОЗОР ВЛАСТЯМ И ЕДИНОЙ РОССИИ!

Гость
8 окт 2018 в 20:11

Зато на "дедушку Ленина" деньги нашлись

Гость
8 окт 2018 в 19:00

Можно ещё с ремонта переходов на площади отщипнуть половину...

8 окт 2018 в 19:37

Такое впечатление, что Минздрав и лавочки прям ждут публикации в СМИ. Как только напишут, сразу начинается ремонт...А без этого никак?

Гость
8 окт 2018 в 19:55

Так у нас вся медицина в разваленном состоянии.
Это только в отчетах все красиво - и з.п. высокие, и продолжительность жизни растет, и все такое прочее.
А на деле, чуть пальцем ковырни - все прогнило до основания.
Зато проекты ВСМ рисуем и ШОСОБРИКСу готовимся.

Гость
8 окт 2018 в 20:38

Лежала там в сентябре, внутри грязь. Не помыться нормально, не в туалет сходить. Везде грязища! На весь этаж два унитаза и поддон для принятия душа.

Гость
8 окт 2018 в 18:14

Без социализма толку не будет.

Гость
8 окт 2018 в 17:55

Ну будем надеяться,что ремонты начали делать не только на словах,и сделают не косметические а нормальные.
А вот по другому,мне не понятны направления рожениц при выписки на флюшку,ведь она противопоказана кормящим, если не было контакта с больным.

Гость
8 окт 2018 в 20:21

Очень жалко наблюдать такой внешний вид родильного дома(
А сам роддом замечательный! Там двое моих деток появились на свет! Персонал работает от Бога!

Гость
8 окт 2018 в 23:05

Зачем вам роддом, и прививки грипповой хватит

Гость
8 окт 2018 в 21:59

Вы ещё внутри не были. Кадры из фильма ужасов.

Гость
9 окт 2018 в 10:05

Пока сечины и пр шуш...будут покупать себе квартиры за 2 миллиарда рублей, наши роддома будут разваливаться. Благотворительностью олигархи не страдают. Если Уоррен Баффет( стоит 88 миллиардов долларов) пожертвовал 30 миллиардов долларов, то вся Роснефть-200 тысяч долларов. Это меньше, чем стоимость домишки, в котором Баффет проживает с 1958 года. Позорные хапуги.

Гость
9 окт 2018 в 10:30

Больница добавила внебюджетных средств. Т.Е. денег, которые она собрала за платные мед.услуги. А на ремонт думы внебюжета нет. ВСЁ ИЗ БЮДЖЕТА..Платите граждане, платите

Гость
9 окт 2018 в 10:47

Я очень давно работала в этом роддоме, когда наш закрывали на ремонт, роддом ЧТЗ уже тогда был старый и какой-то тесный и неуютный, темные коридоры, один туалет на этаже,родзалы тоже страшные...

Гость
9 окт 2018 в 11:13

Говорю, как бывший сотрудник ГКБ 8, эта больница одна большая ..., и косметического ремонта недостаточно. Нужно снести все древние постройки и построить современные здания, это одна из крупнейших больниц области и очень грустно видеть условия в которых приходиться работать и лечиться людям.

Есения
9 окт 2018 в 12:10

вот остался бы Волков на должности главврача роддома,конфетка была бы ,а не роддом...хоть что-то успел привести в божеский вид!

Гость
9 окт 2018 в 12:25

Да ладно, сколько бабла суют бедные роженицы в карман акушеркам, а сколько стоят контрактные роды. Это притом что глав врач мимо суммы не пропускает. Медицина сеичас в шоколаде. Пусть меньше по карманам суют. За каждые роды выходит не хило: по сертификату + роженица из своего кармана, при этом отношение к женщинам и малышам скотское. Пора бы проверить глав врача, где деньги? Про наших чинуш вообще нечего говорить...

Гостья
9 окт 2018 в 13:05

Лежала в роддоме Клиники медакадемии на ЧМЗ. Позиционируют себя на уровне ОПЦ. Открыли после ремонта, ремонт до сих пор продолжается - месяц. Вонь жуткая, грязь. Лифты от старости не работают, везде после операции и с ребенком пешком по лестницам приходится подниматься. Говорят лифты сломаны уже год???!!! Кто о нас подумает? Хотя врачи там тоже всё пешочком ходят))

Гость
9 окт 2018 в 19:04

Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
(С) медведев

Простигосподи
10 окт 2018 в 21:18

Горького, горького... интересная такая улица особенно по ночам)))

Гость
8 окт 2018 в 19:55

Так то роддом и закрыт на ремонт, им что, вывеску на период работ снимать? Или он специально снимал ремонтируемое здание в момент ремонта, чтобы прославиться в городских новостях?