Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Укололся и забыл: рассказываем в 8 карточках, как защититься от гриппа
Укололся и забыл: рассказываем в 8 карточках, как защититься от гриппа

8 окт 2018 в 10:59

Интересно как выбирают из ДВУХ ТЫСЯЧ известных вирусов от какого прививаться?!!! Когда и кто ответит за ежегодную искусственную эпидемию гриппа в городе ?

Гость
8 окт 2018 в 16:22

В НЙ в прошлую эпидемию гриппа умерло от осложнений 230 человек однако. У них вакцинация началась, колют везде-даже в торговых центрах.

Гость
8 окт 2018 в 20:33

у меня племянник заболел раком после "Гриппола". никого не хочу в чем-о убеждать, или наоборот, переубеждать, но факт есть факт. с апреля в стационаре, острый лимфобластной лейкоз. мальчику 4 года. из Москвы летом пришла бумага, что основополагающим фактором в развитии болезни (пуском) стала вакцина "Гриппол". вот так бывает. даже сами врачи, лечащие его, говорят, что странно, как им на руки ЭТУ бумагу выдали, потому что в основном об этом молчат и о таких страшных фактах умалчивают обычно. возможно, им выдали чтобы они в суд пошли, но у них этим заниматься нет времени.

Гость
9 окт 2018 в 00:56

Боже! Народ! Мозг есть? Какие прививки??? Ну не помогут они вам, проверено! Знаю тех, кому их ставили, переболели, некоторые очень сильно, после чего зареклись больше не участвовать в этой групповухе! Пожалейте свой организм! Хотя о чем это я?

Гость
8 окт 2018 в 11:31

В инете нашел статью, что куча просрочки у Минздрава оказалось, ее думаю и колят. Кто решился на этот развод, вы хоть упаковку просите представить, а если ампулы будут без упаковки, то значит просрочка.

Про клещей
8 окт 2018 в 11:18

Помню как забугорный иммун джуниор закончился в РФ, а нужно было догоняться срочно и пришлось брать отечественный клещевак. Этот капец два дня отходняк был)

Гость
8 окт 2018 в 14:47

"Иммунологи не зря уверяют, что эта болезнь коварна, — те, кто легко переносят ее, могут столкнуться с проблемами после, потому что грипп открывает путь в ослабленный организм различным бактериям. " Коллеге на работе после прививок "легко" переносят грипп: слабость небольшая, температуры нет, "слегка поламывает". И так в течении 2-х недель! Ну, никак не могут люди понять, что температура помогает бороться с вирусами и бактериями?!

Гость
8 окт 2018 в 11:04

Вакцины импортной не купили, вакцинируют российской, я ей не доверяю.