Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Шопинг с пользой для здоровья: челябинцев бесплатно привьют от гриппа в торговых комплексах
Шопинг с пользой для здоровья: челябинцев бесплатно привьют от гриппа в торговых комплексах

Гость
5 окт 2018 в 10:48

А теперь с одного раза представьте, чем вас за бесплатно "привьют"!!! В 90-е этим бесплатным г....м "из за границы" прививали, теперь молодёжь через одного забеременеть не могут!

Гость
5 окт 2018 в 11:00

Я бы назвал статью - Шопинг с "пользой" для здоровью. Люди, не покупайтесь на эту"пользу"!

Гость
5 окт 2018 в 12:16

моему племяннику в этом году ставили "Гриппол", в садике уговорили. итог: острый лимфобластной лейкоз. из Москвы пришло заключение летом, что отправной точкой (запуском) болезни стала именно вакцина "Грипполом".

Сергей
5 окт 2018 в 11:38

Нет уж , спасибо , мне свое здоровье дорого

Гость
5 окт 2018 в 11:40

А зачем им это надо???Неужели заботятся о здоровье людей? Это все очень сомнительно.

Гость
5 окт 2018 в 11:50

Минздрав, Путин, кто там ещё Дубровский, Тефтелеф, у вас в больницах потолки на голову людям падают, а вы какието прививки всем пихаете, акститесь уже.

Гость
5 окт 2018 в 12:59

Дума думает: "Пенсионную реформу приняли, возраст от вымирания до пенсии сократили. Что-бы еще такое придумать, чтобы еще сократить эту разницу. О, давайте введем бесплатные прививки от гриппа, а чтобы наверняка, будем ставить их всем в магазинах."

Гость
5 окт 2018 в 13:35

Дустом нас осталось еще потравить ...

Гость
5 окт 2018 в 15:47

Проводят массовое заражение гриппом.

Гость
5 окт 2018 в 11:18

Да уж спасибо-не надо) на своих близких лучше эксперименты проводите!

Гость
5 окт 2018 в 11:39

В магазине прививки ставят???!!! Можно мне парочку на сдачу...

Гость
5 окт 2018 в 11:10

Надо же просрочку куда-то девать

Русофоб
5 окт 2018 в 14:38

Я бы поостерегся делать "бесплатные прививки" в стране, где люди выбирают себе массивные машины с формулировкой "так легче выжить", а правительство повышает пенсионный возраст несмотря на минимальную зарплату в 11 тыр.

Гость
6 окт 2018 в 01:22

Надо же просрочку куда-то девать ВЫКИДЫВАТЬ ЖАЛКО МОЖНО И В ЛЮДЕЙ ПО ВТЫКАТЬ ФИГНЮ ДЕШОВУЮ