Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Слышит даже шелест листьев»: рассказ челябинки, у которой родился глухой сын
«Слышит даже шелест листьев»: рассказ челябинки, у которой родился глухой сын

30 сент 2018 в 10:05

Здоровья мальчишке и врачам, которые ему помогли ! Здорово что есть такие Доктора, которые могут помочь в очень сложных случаях и кардинально изменить качество жизни в лучшую сторону.

Гость
30 сент 2018 в 12:08

До слез ... какая мамочка молодец! Здоровья вам!!!

Гость
30 сент 2018 в 10:29

СПАСИБО ВАМ ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ! СЕМЬЕ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Гость
30 сент 2018 в 12:11

Очень приятно читать такие истории!!!

Гость
30 сент 2018 в 15:05

Рад за семью и за мальчика

Гость
30 сент 2018 в 10:46

Вот кому нужно оказывать медицинскую помощь...

Гость
30 сент 2018 в 11:57

удачи вашей семье! вы молодцы

30 сент 2018 в 12:27

Здоровья,благополучия и успехов всем ,кто принимал участие в этой истории!

Гость
30 сент 2018 в 13:07

Здоровья мальчику и счастья семье!

Гость
30 сент 2018 в 14:34

Мама и папа большие молодцы! В этой семье точно царит любовь и уважение друг к другу!!! Всего Вам хорошего, здоровья и материального благополучия!!!

Гость
30 сент 2018 в 18:59

вот кому надо повышать зарплату и выдавать премии,а не депутатам от которых как от козла молока.

Гость
30 сент 2018 в 11:26

Умнички!! Удачи вам большой и счастья.

Гость
30 сент 2018 в 20:07

История очень похожа на нашу! Мы тоже прошли этот путь и учимся говорить! Моей дочке только три года и у нас всё впереди! Спасибо врачам и нашей науке, что теперь есть возможность слышать у наших деток! Здоровья мальчику и больших успехов!

Гость
30 сент 2018 в 13:04

Родители молодцы, не простая работа образовалась.

Гость
30 сент 2018 в 15:17

Крепкого здоровья мальчику!

Моисеенко
30 сент 2018 в 13:25

Иногда очень хочется иметь имплант, чтобы отключиться от мира звуков, которые создает окружение - соседские попойки с музоном до утра, вечно бухтящие куряги в подъезде, перфораторы и прочие байкеры.

Гость
30 сент 2018 в 13:34

удачи и благополучия! У вас прекрасная семья, вы замечательные родители!

Гость
1 окт 2018 в 14:20

Хромал после перелома, сказали нужно операцию делать, задвинули такую цену (360 000 рублей за бесплатную операцию) я аж ..., подумал что и так сойдет)) 2 года назад французы бесплатно все сделали, только билеты покупал на самолет.

starmos
1 окт 2018 в 08:36

Наглядный пример того, как надо решать проблему инвалидов. Не глупую "доступную среду" пытаться бесполезно внедрить, а развивать направление имплантов и протезов. Кроме того, что этот путь позволит подтянуть инвалидов к среднестатистическому человеку по возможностям, он еще и позволит заменять какие-нибудь органы, с целью повысить возможности и длительность жизни и большинства людей.

Гость
3 окт 2018 в 05:56

Читаю и плачу! Мальчишке повезло, что родился в наше время, наука не стоит на месте! И с родителями повезло, добились своего! Здоровья парню, очень рада за него!!!!!

Гость
4 окт 2018 в 12:33

Спасибо родителям, тоже до слез
Очень повезло так же с папой, ведь многие просто бросают своих жен с больными детишками, а тут вместе все поправили и пришли к удаче