Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Жизнь без зубов: пошаговая инструкция по возвращению улыбки
Жизнь без зубов: пошаговая инструкция по возвращению улыбки

Гость
26 сент 2018 в 09:22

Вас тут же разведут на удаление 10 других зубов и убедят на установку имплантов вместо родных зубов. Ещё ни одна клиника не ставила 1 имплант. Всегда развод на несколько имплантов.

26 сент 2018 в 09:52

Неприличные цены. За шуруп 29000, потом ещё за сам зуб доплачивать...

Гость
26 сент 2018 в 10:39

Только чинуши себе могут такое позволить

26 сент 2018 в 10:31

ну, да, не для наших пенсионеров цены...

Гость
25 сент 2018 в 17:22

Сколько стоит то это удовольствие?

Гость
26 сент 2018 в 09:37

Нереально это все.. При таких ценах не будет массовости.

Никита
26 сент 2018 в 10:36

Все логично, лучше лечение — это профилактика. Недостойная профилактика и травмы приводят к стоматологическим патологиям. Отсутствие должного лечения стоматологических патологий ведет к потере зубов. Потеря зубов ведёт к смещению зубного ряда и со временем изменению формы лица. На каждом этапе приходится тратить деньги, но разные, и от этого никуда не деться. Не хотите тратиться на имплантацию, занимайтесь профилактикой! А если проблема появилась, то прекрасно что есть специалисты, которые могут ее решить. А решать вопрос где взять денег и кому из специалистов платить деньги это вопрос самому себе.

Гость
26 сент 2018 в 11:52

Шнуров за 250 тыщ USD в США себе зубы сделал.

гость
26 сент 2018 в 14:53

Потребности в имплантации преимущественно в преклонном возрасте, сколько средняя пенсия ? 13 000- 15 000. на один зубик 40 000, это три пенсии. Надо оценивать реальную ситуацию. Это однозначно услуга для ОЧЕНЬ состоятельных граждан.

Гость
26 сент 2018 в 09:17

Реально, тысяч в 500 обойдётся... это минимум.

Гость
26 сент 2018 в 10:30

Стоимость "Все на 4" можно посчитать примерно: имплант 30 тыс*4 = 120 тыс. На каждый имплант еще нужен абатмент - стобик, на который потом будет крепиться протез. Точную цену не знаю, но, скорей всего, тысяч 8-10 каждый *4 = 32-40 тыс., плюс сам протез тысяч 30-40. Итого на одну челюсть около 200 тыс. руб при условии, что не понадобится наращивание костной ткани, а это очень вероятно, или пластика десны, что тоже весьма вероятно, так как при длительном отсутствии зубов уменьшается и кость и десна.

Фигляр
26 сент 2018 в 10:07

Как все радужно , празднично , оптимистично , с улыбкой за которую сдерут пол-ляма минимум.

Гость
26 сент 2018 в 10:27

Имплантация везде дорого, хоть у нас, хоть за бугром. Моя знакомая из Мюнхена ездила на имплантацию в Прагу, там дешевле, чем в Германии. Не исключаю, что дешевле, чем у нас.

Гость
26 сент 2018 в 10:44

29 имплант, плюс 15 за наращивание кости, плюс еще пара каких-нибудь допов. Итого один имплант выльется минимум в 50 тыс.

Гость
26 сент 2018 в 11:32

У нас во дворе Коляну передние зубы выбили, так он говорит, что ему лучше стало, деньги тратить на лечение не надо и боярку пить удобнее из бутылки.

Гость
26 сент 2018 в 10:38

Ура патриоты гордятся своей беззубой улыбкой.

Гость
26 сент 2018 в 23:08

Пластмасса Виллакрил H Plus цв.V4- базисная пластмасса горячей полимеризации (750г пор.+400 мл) -2600 рублей
да уж...
УСТРОИЛИ СУПЕРБИЗНЕС НА ЗУБАХ

Гость
26 сент 2018 в 09:19

имплантат 29 тыс + подготовка и работа = сколько всего? 40 ??

Гость
26 сент 2018 в 16:30

Импланты долго не стоят, не факт, что через 5 лет не придется менять их!

Галина Никитина
26 сент 2018 в 15:48

Читала статью и отзывы с улыбкой ГОЛЛИВУДСКОЙ! Поверила и доверилась Ольге Рудольфовне! Жевать, грызть, кусать было раньше практически нечем! Сейчас я невероятно счастлива!
Просто придумывать, собирать слухи и писать проще простого, но я через все этапы прошла сама.
Никаких дополнительных навязываний именно в этой клинике нет, все процедуры согласовываются с клиентом, всё объясняют, советуют, как именно правильно сделать, чтобы было качество и гарантия! При выборе клиники прошла несколько, выслушивала все за и против. Да, в других клиниках предлагали дешевле, проще, но Ольга Рудольфовна мне просто и ясно объяснила что всё, что предлагается дешевле, ненадёжно!
Да и про коллектив хочется сказать только самые восторженные слова! Девочки в регистратуре внимательны, отзывчивы, отдельное спасибо Надежде Сергеевне, Павлу Александровичу!
В феврале 2018 года мне эта клиника сделала шикарный подарок на 65 лет! Сейчас так привыкла к новым зубам, ощущение, что мои родные!!!

Гость
1 окт 2018 в 22:38

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ!В юности были ОЧЕНЬ КРАСВЫЕ зубы.Мне 64,зубы начала терять при беременности в 21 год,а потом-постоянное лечение,износ,пульпиты,пломбы,удаления,мосты.За последние два года ,-на фоне гормонотерапии,- обрушились мосты,обломились передние зубы.Ужас!Баба Яга!Пошла по частным клиникам-прицениться,но с просьбой: без имплантов ("пожизненная гарантия" для меня-это слишком долго).Глядя на 3D снимки,врачи мялись:"надо это убрать," "надо посмотреть,как закрепить мосты." В одной из клиник таки предложили удалить 8шт(для удобства) и поставить 10-12 имплантов= 550тыс.Тут же-кредит под 17% годовых.Внимательно прочитала статью здесь и по ссылке:это не "на 4-х," а на две челюсти - 8-12(чтобы мосты между ними держались-12 надо)! И это-при полном удалении.Вывод:удалю по ОМС в районной и вставлю пластмассовые челюсти- "бюджетный" вариант.А так-то,-да:стоматология в России-национальный позор!ДОРОГО-БЕЗЗУБО!

Гость
26 сент 2018 в 11:00

не верьте,что все так мило,красиво ,легко и быстро....стоматология хоть и хвастлива стала,но по-прежнему осталась живодерней...на самом деле больно,большие отеки и синяки и дорого...а в результате не всегда возможно откусить хлеб,не говоря уж о яблоках и морковках-их только с ножом или теркой можно употреблять...если зубов нет,проще сделать обычные сьемные пластины-функционально эффект тот же ...

Гость
26 сент 2018 в 14:34

"...быстро и почти безболезненно возвращает человека к полноценной жизни система All-on-4 или «Все на четырёх». Процедура тотальной реконструкции улыбки проста и занимает не более 24 часов пациента."

Почему то они скромно умалчивают, что эти 24 часа растягиваются минимум в полгода, а то и более.
Сам делал, не у них, только за верх отдал более 500 т.р., и это уже полгода.

Гость
26 сент 2018 в 15:28

Многие пишут что цены высокие, а я часто бываю в Ёбурге и уверяю Вас там цены в два раза выше чем в наших центральных клиниках. Что же касается имплантов, то могу дать координаты людей, которым они не прижились и промучившись несколько лет они выкрутили эти саморезы, хотя делали в одной из самых известных клиник нашего города

Гость
26 сент 2018 в 16:28

Не в той стране вы клинику открыли, ребята! "Всего 29000 рублей"! Месячная зарплата некоторых. между прочим!

Гость
27 сент 2018 в 02:06

имплонтация все на 4 полностью всей челюсти насчитали 700 а так хотелось....может к старости накоплю... если доживу...

Гость
27 сент 2018 в 08:55

Да, с такими ценами только зубы на полку класть. У меня один знакомый не парится, заболел зуб - если пломбировать не получается - удаляет и всё. Так у него к 50годам уже половины зубов нет. И ничего, живёт, да ещё и улыбается челябинской улыбкой в 4 зуба!

Гость
26 сент 2018 в 11:13

А вставные сколько стоят? У моей прабабки была вставная челюсть. Тоже о такой подумываю на фоне этих конских цен..

Гость
26 сент 2018 в 11:39

Сперва продай почку ,а потом сделай зубы! А так все стоматологи попадают в ад.

Дения
26 сент 2018 в 12:14

В сентябре делал все на 4х. Офигенное решение проблемы по стоимости 491 000 руб.... первый этап. второй через 4 месяца. От клиники в восторге......да были и отеки и синяки, но терпеть можно.Зато эффект на 5!!!!!

Гость
26 сент 2018 в 15:00

Почему-то оскаленные зубы называют улыбкой...

Гость
26 сент 2018 в 15:16

Надо искать врача, который лечит.

Гость
26 сент 2018 в 20:31

Ценники не для слабонервных... сидишь и думаешь то ли поесть купить, чтоб зубы на полку не положить... то ли зубы вставлять и сдохнуть от голода гарантированно...

Гость
1 окт 2018 в 15:17

А я тут лечу зубы, меня все устраивает.

Гость
26 сент 2018 в 12:23

виниры проще поставить и улыбка будет хорошая.

Гость
26 сент 2018 в 14:10

а я вот и не ношу нижний съемный протез за 85 тысяч, откусить даже хлеб невозможно, царапает язык, давит на нижнюю челюсть, два дня ношу, две недели жду, когда боль утихнет, вот и лежит теперь он у меня, пытались как-то отточить под мои претензии, бесполезно. БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ (мне 70 лет)

дантист
26 сент 2018 в 17:18

И снова последний снимок:
Обратите внимание
На разницу базисной пластмассы верхней ( Велакрил)
и нижней ( душманский фторакс, если не самоотвердевающий протокрил).
Плюс приточенные наспех зубы.
цена работы 3300 рублей верхняя челюсть 2800 нижняя.
уважаемый Данея отнимите эту сумму от 491000 и увидите на сколько Вас.......

30 сент 2018 в 07:55

У моей мамы уже лет 15 съемные пластмассовые протезы ..не жалуется )

дантист
26 сент 2018 в 17:07

Смотрим внимательно последний снимок.
33 зуб( да да не удивляемся) не пролечен( минимум глубокий кариес)
Т.е санации ротовой полости попросту не было.
34 зуб древняя м/к ( металлокерамическая коронка) всё бы ни чего, да по шейки зуба "коротка кольчужка"
И при этом была произведена операция по имплантации...