Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации К нам идут «Сингапур» и «Колорадо»: в Челябинске ждут новые штаммы гриппа
К нам идут «Сингапур» и «Колорадо»: в Челябинске ждут новые штаммы гриппа

Гость
20 сент 2018 в 13:00

Вы эту лапшу вешайте кому-нибудь другому. Прививки, давай до свидания

Гость
20 сент 2018 в 13:10

Искусственно создаются вирусы, потом вакцины, бизнес процветает, им нужно постоянно болеющее население и постоянный приток доходов.

Гость
20 сент 2018 в 13:38

Прививки, прививки... Чушь это. Чеснок надоть кушать и с собой носить, вот тогда и гриппов не будет! Слабаки всякие завозят к нам заразу иноземную, а наши люди чеснок и лук не едят, хипстеры сплошь бородатые, смузы им подавай и фиа-гры, вот и заболевают сразу. В бороде-то самые микробы и водятся! То ли дело раньше, идешь себе, чисто выбритый, Тройным политый, наемшись лука, на шее вязанка чеснока, ни одна зараза не пристанет, хоть исчихайтесь все вокруг! Пойду, хреновины со спиртом дерябну, а то скоро в кино идти, а там больные все...

Гость
20 сент 2018 в 14:28

Ой, я вас умоляю, сингапур! ))) На следующий год - гонконг, канзас и т.д...
Ни разу в жизни не ставила "прививку для гриппа", за 10 лет гриппом болела 1 раз.

20 сент 2018 в 13:34

В прививках завезли новые вирусы «Сингапур» и «Колорадо», берите быстрее пока бесплатно. " прививки поставили уже 170 тысяч жителей", то-то ОРВИ уже подскочил!

Гость
20 сент 2018 в 14:08

Артёмушку нашего на опыты отдали, изверги! Отпустите мальчонку, ужо я вам! Креста на вас нет! Небось, уволить грозили, ироды, ежели он даже на прививку согласие дал?! Али пытали его, сатрапы?!

Гость
20 сент 2018 в 16:08

В прошлом году переболела гриппом с ребенком,уж по симптомам сразу поняла что грипп,однако врачи соглашаясь со мной все таки поставили диагноз ОРВИ,а потом будут говорить что благодаря вакцинам заболеваемость гриппом ниже!Распоряжение свыше!

Гость
20 сент 2018 в 13:03

парень на фото выглядит так, как-будто его обманули...

Гость
20 сент 2018 в 13:51

Штамм один, вакцина тоже без изменений (если вообще не пустышка), другая наклейка, а денежки Голиковой рекой текут)))))))))

Начальник Поезда
20 сент 2018 в 12:54

Я вам с Геленджика уже ротовирус привез...

Гость
20 сент 2018 в 14:41

Мама мед.работник, говорит что после того как поставят прививку от гриппа, сразу ребенок воспалением легких начинает болеть. родители думайте сами, ставить прививку или нет. Мое наблюдение по группе в садике - все кто прививался, болели всю зиму

Гость
20 сент 2018 в 14:35

У нас на подъезде постоянно вешают объявление: Послезавтра не будет горячей воды в связи с аварией. ВОТ!!! Учитесь! Авария будет только послезавтра, а эти люди про нее знают уже сегодня! Мне кажется, что с гриппом та же история. Как можно знать, какой штамм придет в феврале? Да и вакцина не за два дня делается. ... Обманивают, конечно.

прежнев
20 сент 2018 в 16:03

интересно, а никого не волнует вопрос откуда "приходит" этот вирус гриппа (каждый год в одно и тоже время), которого так ждут все производители лекарств/вакцин.

Гость
20 сент 2018 в 20:12

Первое: - как определяют грипп или не грипп наши фельдшеры без анализов? - - Как назначают лечение? И главное - сколько раз за последние годы угадали с штаммом гриппа ?

Гость
20 сент 2018 в 19:14

Вирусы стряпают как на конвеере, и Сингапур и нате вам Гонконг и нате вам Аризону и все что угодно лишь бы вакцины покупали и ставили, бизнес на широку ногу, делают вид что лечат, уж очень мутная тема, очень.

Гость
20 сент 2018 в 14:48

никогда никаких прививок не ставлю и не болею, даже насморка нет, не помню может лет 15 назад был насморк..

Человек-икея
20 сент 2018 в 13:21

Комментарии немного пугают. Сколько же тёмных людей, которые видят вред в прививках. Может через вас в детстве переступили, а обратно нет? Только у вас тело выросло, кредит на Солярис взяло, а вот мозг не развился.

Гость
20 сент 2018 в 13:44

С марта энцефалитом пугают.С сентября- гриппом.А весь год - обвалом рубля.

Гость
20 сент 2018 в 13:24

Это не Артёмка на фото? :) Худенький совсем, надо питаться ему! Тогда и грыпп не страшен.

Ольга
20 сент 2018 в 15:15

Ставлю всей семье ежегодно только импортные вакцины. Последние пару-тройку лет это стало проблематично. Больше месяца обзваниваю аптеки и частные центры в поисках импортных вакцин. Их до сих пор нет. Нашу - пожалуйста, но ставить не буду, тем более ребенку, т.к. действительно, неизвестно будет ли от нее толк. Почему из-за каких-то политических игр меня лишают права выбора вакцин.

Гость
20 сент 2018 в 13:38

Артем одумайся! Не ставь!!!

Гость
20 сент 2018 в 13:01

работающие, вам тоже втюхивают бесплатную вакцину Совигрипп? как по отзывам?

Гость
20 сент 2018 в 17:16

всем здоровья

Гость
20 сент 2018 в 19:15

Сезон, у врачей калым, деньги ковать будут.

Гость
20 сент 2018 в 19:18

Задумайтесь, кто это все подбрасывает и для чего, не догадываетесь...............

Гость
20 сент 2018 в 19:16

Ваше здоровье ничто, деньги все.

Моисеенко
20 сент 2018 в 21:26

Когда уже появятся отечественные вирусы? Импортозамещение ведь у нас...

Гость
21 сент 2018 в 01:56

Как они эти штаммы определяют, если больных гриппом терапевт на приеме сплошь третьим глазом лишь осматривает?!

Гость
21 сент 2018 в 07:27

Жизнь свела с женщиной, мамой девочки 4 лет. И всеобщая паника по поводу необходимости прививки толкнула ее привить девочку свою от гриппа, будь он неладен. И дала прививка осложнение сильнейшее на почки, на второй день поднялась высоченная температура. Врачи не могли долго определить в чем причина высокой температуры, пока ребенок не попал на операционный стол. Теперь она, девочка 4 лет, уже инвалид. И мама локти кусает за свое решение и зомбирование ее врачами и всеобщими пугалками про страшный грипп. Его вероятность еще нужно проверить. А вот халатность врачей при постановке диагноза, когда появляются первые симптомы и родители бьют тревогу, действительно страшная. У них установки есть свыше: не ставить диагноз грипп, лучше ОРВИ. А потом пневмонии и другие кошмары, как осложденения. От всего не напрививаешься, а здоровье не купишь, как показывает жизнь. Всем здоровья и разума

Гость
21 сент 2018 в 10:46

Это бизнес, на людях делают большие деньги, в теме и формацефты и врачи ну и кто задумал эту тему и при этом могут быть осложнения, инвалидность, вплоть до летальных исходов, но они об этом молчат, бизнес важней.

Гость
24 сент 2018 в 20:47

Не к нам идут, а к нам везут

Гость
20 сент 2018 в 13:41

США всё никак отстать от нас не могут.

Гость
20 сент 2018 в 13:43

Хватит болтаться по миру и привозить в Россию чужой вирус.