Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Это вам не фитнес: антипышка покоряет отвесные скалы
Это вам не фитнес: антипышка покоряет отвесные скалы

Гость
12 сент 2018 в 13:21

Пищевые привычки они не изменили. На столе к чаю кондитерские изделия, а от них нужно отказаться в первую очередь. Почему то мне кажется, что после проекта она обратно наберёт вес.

Гость
12 сент 2018 в 13:23

Даже кот и тот жирный.

Гость
12 сент 2018 в 13:14

Может быть я конечно злая особа...но последние месяцы вообще прогресса у Лены не видно! А на 50 кг. за год люди и без операции худеют (этож 4 кг. в месяц всего). Ей еще очень далеко не только до стройности, но просто до нормального веса, плюс явно требуется поддяжка лица. Ну не верю я, что Лена прилагает максимум усилий к похудению. а да, согласна с предыдущим комментатором, все время жуют...

гость
12 сент 2018 в 12:05

Такое ощущение что Лена проецирует свой жор на своего ребёнка что не выпуск то полные жующие рты И ни о каком правильном питании в этой семейки речи быть не может А если пышка реально не изменит образ жизни то её сына ждёт такая же участь

Гость
12 сент 2018 в 16:16

Всё семейство довольно упитанное, кот так вообще с сильным ожирением. Не заметно, что перешли на здоровое питание, так как к чаю в этом случае был бы только чай, а на столе максимум из сладкого - свежие фрукты, ну может еще чуть мёда.
Про вытирание носа рукой и вечное жевание уже писали.

Гость
13 сент 2018 в 07:46

Уволилась с работы? А деньги откуда брать будет, ведь питаться здоровой пищей дорого нынче.

Гость
12 сент 2018 в 15:28

Может я злая особа...но в последние несколько месяцев я вообще не вижу у Лены никакого результата! А на 50 кг. за год люди и без операции худеют ( всего 4 кг. в месяц)! Лене еще очень далеко не то что до стройности, но и просто до нормального веса! А активных усилий к позхудению она явно не прилагает...и да, жуют все время! Я разочарована, за такой срок и с такой поддержкой могла бы уже стать красоткой.

Гость
12 сент 2018 в 23:30

Типа такая идеальная семья чай с печеньками типа люблю А у мужа вид опущенный Да и счастья в глазах нет крепко его прикрутили бедолага

Гость
12 сент 2018 в 23:32

Реклама конторы которая жир отсасывает и не более.

Затем, на развалинах часовни ... ©

Гость
12 сент 2018 в 12:15

Вот ведь совсем симпатичной становится. Сцены с ребенком такие хорошие. Ну научите еще Лену пользоваться носовым платком! Ролик всего то на 9 минут, причем заставки занимают половину времени. И при этом Лена успевает дважды вытереть нос рукой и размазать это по одежде. См на 5:30 и 7:20.

Гость
13 сент 2018 в 08:23

У Лены с подбородком теперь беда, да и глаза такие потухшие.ИМХО тут психолог нужен и стилист

Гость
14 сент 2018 в 14:06

Да сделайте ей уже что-нибудь с лицом! ну невозможно смотреть на вечно открытый рот и тупое выражение.....за последнее время результатов не видно вообще! АУ! Спонсоры! вы не видите что ли? она прожирает ваши деньги!!!!

гвоздь
10 окт 2018 в 19:01

Че все???? Жиреть начала????

Гость
13 сент 2018 в 09:48

Лишь бы скалу своим весом не повредила!

Гость
13 сент 2018 в 11:43

Прям копия мамашки это ужас!

Гость
13 сент 2018 в 21:55

У ее сына явно ожирение. В таком возрасте ребенок должен быть тощим, особенно мальчик.

Гость
26 нояб 2018 в 12:22

Видимо что-то пошло не так :)))

Гость
12 сент 2018 в 12:02

Это не фобия, а обыкновенный страх. Людей с настоящей фобией, тем более детской, одним разговором с психологом не исправишь, их будет тошнить,у них будет истерика, потеря сознания и другие неприятные вещи.

Гость
13 сент 2018 в 12:34

а веревка выдержит?

Гость
19 сент 2018 в 20:39

Следующая серия будет проходить на фабрике обуви их желудка сошьют резиновые сапоги на осень

Гость
14 нояб 2018 в 02:34

Продолжение ГДЕ????????

Гость
20 сент 2018 в 08:07

Это вам не на балконе второго этажа стоять ради очередной порции сплетень приятно читать как много соседей вас узнали и высказали мнение о вашем осином тандеме

Гость
16 сент 2018 в 13:32

Ларисы нет с прошлого выпуска. Кто-то высказался, что это и есть Елена. Может поэтому ее теперь не видно)
А говорить про ПП, всю семью посадила на ПП .... не заметно. В блоге у нее видно, что совсем не ПП для семьи готовит, да и сладкое, сладкое, сладкое! В их доме его вообще не должно быть!

Bron
12 сент 2018 в 21:35

"Кто эти люди??" (с)

Гость
12 сент 2018 в 10:26

Это айские притесы что ли? Места красивые.

Гость
12 сент 2018 в 22:04

Открываю новости, там анти-пышка.
Девушка продвигает спортивный образ жизни?
Лишний вес вследствие генетического заболевания и постоянная борьба с этим - молодец.
Тупо похудела, зачем каждый день писать об этом.

Гость
16 сент 2018 в 08:00

Такая дискуссия началась. А где же МАРИНКА:) и Лариса?

надька
13 сент 2018 в 21:25

Мой юрка не бьёт а убивает......)))))))

Гость
10 дек 2018 в 21:17

а когда продолжение будет???....

Гость
17 сент 2018 в 15:23

Откуда столько злости, люди? Молодец девочка, все остальное восстановиться в течении года. Нет что бы порадоваться за человека. Никого не слушай Лена и не обижайся на завистливых и злобных людей. Все у тебя хорошо, и семья и жизнь. Держись в рамках намеченной программы и иди дальше. Уже результат отличный, ты уже красивая.

Гость
12 сент 2018 в 13:33

молодец в любом случае