Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации По госпрограмме и совершенно бесплатно: 74.ru проверил на себе, как медцентры разводят челябинцев
По госпрограмме и совершенно бесплатно: 74.ru проверил на себе, как медцентры разводят челябинцев

28 авг 2018 в 09:12

Мне звонили несколько раз. Я предложила клинике заплатить деньги мне за визит к ним, потому что мое время стоит денег, а уж организм вообще бесценен. И они нуждаются в моем визите. Только деньги вперед. К сожалению не согласились, так бы пришла, чисто посмеяться.

Гость
28 авг 2018 в 08:24

То пылесосы покупабт за бешенные деньги то лечатся , ни чему людей жизнь не учит .

Гость
28 авг 2018 в 08:01

мне позвонили...были посланы)))

Гость
28 авг 2018 в 08:30

Мне как-то позвонили зимой, зачитали длинный список "финансируемых правительством" медицинских манипуляций, которые я могу пройти "абсолютно бесплатно".
Причем список был из разряда "почистим чакры гидролизом". Снимаем сглаз, вешаем на уши, короче. Пункте на десятом я начала ржать в голос, и еще минуты три объясняла, почему я не пойду. В конце концов, пришлось невежливо класть трубку.

Гость
28 авг 2018 в 08:32

Звонят без конца.Ругаюсь,толку нет.Откуда берут номера телефонов,почему их за это не привлекают,тогда бы и не названивали.

Гость
28 авг 2018 в 10:32

я, как человек невоспитанный, подобных звонильщиков сразу посылаю матом

гость
28 авг 2018 в 09:08

меня постоянно долбает центр Семья. Уже и спокойно разговаривала и ругалась с ними.
настойчиво манают минимум раз в две недели. чтоб они провалились. Все про них знают и никто ничего не делает

Гость
28 авг 2018 в 09:25

Один из основополагающих скрепов в России это страсть к халяве. Дураки для того и существуют, чтобы их обманывать и зарабатывать на них. Тем более они берут пример с государства. Пример: капремонты. Государству можно такие схемы проворачивать, а частным лицам нет ?

Гость
28 авг 2018 в 11:41

Тем кому названивают - да, добавьте вы их телефоны в черной список, не такие и у них большие пулы номеров. А ЧС есть во все смартфонах сейчас.

Гость
28 авг 2018 в 08:57

Телефон берут точно с Авито или Юлы))) Но я нашла выход, говорю вы ошиблись, я сейчас проживаю в Китае, Японии, Якутии и так далее. На вопрос: Когда вернётесь? Ответ: Через полгода. После этого звонки на 3-4 месяца заканчиваются, видимо у них общая база.

Гость
28 авг 2018 в 07:52

две беды, но первая куда более серьёзная.

Гость
28 авг 2018 в 08:18

Самые распространенные объявления в газетах и на столбах это "сниму порчу и сглаз". 21 век. Страна, претендующая на звание "великая" , "передовая" и т.д. Абсолютное большинство населения едва-едва грамотно. О правилах личной гигиены у подавляющего большинства первобытное представление. На периферии население уже давно превратилось в безмозглый спившийся скот. Все это самая питательная для различных проходимцев.

Гость
28 авг 2018 в 09:54

Косметика уже не пользуется спросом? Они такие же врачи, как и косметологи. И очень назойливые. Жаль пожилых и действительно больных людей, которые ведутся на их звонки

Гость
28 авг 2018 в 08:58

один в один как и продажа косметики, и там же - в Челябинск Сити! Делайте выводы

Гость
28 авг 2018 в 08:06

Молодцы, отличная статья и предупреждение, эти гады постоянно мне звонят, а телефоны берут с авито и юлы. Кроме этих "врачей якобы" очень много других контор с разными назначениями. Я их просто блокиру, другого способа не знаю. Ещё раз спасибо за статью.

28 авг 2018 в 10:52

Знакомая работает на таких обзвонах, говорит 50 человек посылают, но 51- ый соглашается и как раз с него я имею бонусы. Работает она менеджером по продажам в какой-то конторе. К тому что ее постоянно "отправляют" говорит уже привыкла и относится к этому спокойно.

Гость
28 авг 2018 в 09:30

Как раз вчера Звонили с номера ?+7 (950) 725-00-62? и тётенька мерзким голосом начала разговор- это физиотерапевтическая клиника города Челябинска,мы предлагаем пройти обследование совершенно бесплатно...Мне кое-как удалось её перебить и задать вопрос-откуда они взяли мой номер телефона?Оказались подготовленными) Сказали-мне выдаёт номера специальная программа в компьютере,у меня есть только номер телефона,Ваших данных я не знаю.На половине моей фразы-я никому свой номер не оставляла,ещё раз позвоните-напишу заявление в прокуратуру... послышались гудки))) На удивление,первый раз-голос был крайне неприятным...

Гость
28 авг 2018 в 10:07

Почему скромно умалчиваются названия этих конторок?

Ирина
28 авг 2018 в 11:08

Ходила я в эту"контору" ))) проблем со здоровьем нет и веса лишнего нет. Было Небольшое пятно на руке . Спросила у них что это - сказали псариаз! Прям на глаз и определили !! лечить надо срочно и у них. На деньги им меня развести не удалось! Через неделю пошла в простою клинику к дерматологу, сдала правда несколько анализов крови, и др. процедуры - поставили диагноз - аллергия! выписали мазь и витамины и летом ездить на море! Всё это развод на деньги !!На которые ведутся в основном пенсионеры!

Иван
28 авг 2018 в 10:48

Эти мед. центры надоели уже своими звонками на "бесплатные" процедуры. Куда только прокуратура смотрит после этих процедур у людей появляются кредиты на большие суммы. Что нащему государству вообще все равно на людей что ли.... про замену электросчетчиков вообще другая тема в жэке все всё знают и ничего не предпринемают. Эта пропасшая страна!!

28 авг 2018 в 11:36

Ещё кто-то ведётся? А говорят, Челябинск- деревня. Сарафанное радио не работает?

28 авг 2018 в 10:14

В поликлинике оставил свой номер тольуо участковому теравпевту по необходимости. После этого момента пошли вышеупомянутые звонки. Видимо, случайность?

Гость
28 авг 2018 в 07:39

Жрать надо поменьше, а двигаться, наоборот, побольше. От курения избавиться совсем, остальное - очень аккуратно. И не потребуется в 30 лет таскаться по больницам.

Гость
28 авг 2018 в 08:26

Постоянно звонят, но я их посылаю куда подальше.

starmos
28 авг 2018 в 08:23

А что, мошенничество у нас уже не уголовное преступление? Почему "госорганы" реагируют только на объем заявлений, а не на сам факт наличия правонарушения? И второе - все эти "специалисты", они ведь имеют имена и фамилии? Почему не озвучить их, не прославить по городу? "Они обманывают граждан!" - что-нибудь типа такого? Я думаю что "благодарность" и им и их близким не заставила бы себя ждать, после чего число "креативных" деятелей у нас бы поуменьшилось.

Гость
29 авг 2018 в 15:29

Знаю этих разводил.Раньше занимались косметическими процедурами и впариванием своих наборов в 10 раз дороже номинала! Живут же гады на невежестве россиян! Они были в Челябинск сити и Ньютон офисах также на Елькина 45-будте внимательны!

Елена
28 авг 2018 в 11:32

Только что звонили опять, предлагали юридическую помощь, некий Дмитрий. Сколько можно звонить, Как они надоели!!! Необходимо запретить эти бесконечные обзвоны.

Гость
28 авг 2018 в 08:08

А почему прокуратура и следственный комитет бездействуют?
За что деньги народные получают?

Гость
29 авг 2018 в 10:11

Много раз попадала при устройстве на работу в такие месте,заманивают потенциальных разводил вакансиями администратора, помощника.Когда спрашиваешь что делать-юлят,зовут на обучение.В процессе обучения понимаешь,чт из тебя готовят разводилу.На вопрос "имею ли я право проводить манипуляции с человеком без образования?" говорят, что вы же не лезите внутрь, только снаружи,типа как дома крем наносите,под лампами всякими сидите.Уйти оттуда тоже нервы,после обучения не дают опомнится - подписывают контракт на работу. тут же закладываешь какой-то свой документ чтобы тебе выдали форму,"успеть надо, завтра кладовщтика не будет,ааа", на след день выходишь на работу,пытаешься впарить эту хрень,понимаешь,что все это лажа полная,пытаешься уйти,а тебя уговаривают остаться: "Я вижу в тебе нужные качества!Ты же хочешь жить лучше,я начинал так же!Текучка дикая,и скорее всего все эти спецы вчера только устроились.Но самое смешное было,что когда я сбежала,мне тут же у дверей звонят и предлагают прийти!

Гость
28 авг 2018 в 13:59

Сегодня звонили, послала подальше..

Гость
28 авг 2018 в 15:42

А что ж вы логотипы замазали? Мы хотим знать как называются мошенники. Странно, что прокуратору не хочет...

Гость
4 февр 2019 в 09:47

Общайтесь со своими престарелыми родителями. разговаривайте о том, какие планы у них на день, и чем они занимались сегодня. Я работаю администратором клиники на кадемика Королева. По соседству с нами расположился такой же чудо -центр. Вы не представляете, какое количество пенсионеров случайно заходит к нам ежедневно в поисках этого центра!!! Приходится проводить беседу с ними, и объяснять, чем чреват такой бесплатный сыр. Больше всего меня удивляют молодые девки, работающие в этой сфере. Насколько гнилым нужно быть существом,чтобы осознанно идти на обман малограмотного, как правило, пожилого человека, отдающего последние средства на сохранение своего здоровья.

Лариса
28 авг 2018 в 22:56

)) да у нас в Самаре давно многие знают про такие разводы )
А тут прям Америку типа открыли .

Гость
29 авг 2018 в 08:33

У нас не только мед. центры разводят людей, но и нотариусы. Проживаю в Полетаево так наш нотариус всех разводит всем услуги правового и технического характера навязывает.

Гость
4 сент 2018 в 10:38

А где уголовные дела о мошенничестве и посадки? Или полиция только по лайкам и репостам в соцсетях отрабатывать умеет?

Гость
28 авг 2018 в 19:48

Это АВ Клиника, логотип на бумажке хоть и замазали, но он узнаваем)

Гость
29 авг 2018 в 10:58

Буквально вчера прочитала эту статью и днём увидела рекламу этого центра на канале СТС!

Гость
29 авг 2018 в 13:42

Родителей, они пенсионеры, предупреждала о таких "бесплатных лечениях", теперь когда звонят, предлагают бесплатное обследование, они разговаривают, всё спрашивают, потом мне рассказывают.

Гость
29 авг 2018 в 14:53

Сразу надо сажать таких мошенников

Гость
30 авг 2018 в 21:04

Ещё есть такая контора на Елькина, 45а. Эстетик-центр.

Гость
1 сент 2018 в 13:55

А почему в статье написано, что это медицинские центры звонят и приглашают на бесплатный мед. осмотр? Вы же там были! Во всех частных медцентрах на стене на видном месте висит копия лицензии, санэпидзаключение и прочие документы. А в этой шарашкиной конторе вы что-то подобное видели? Вам показали лицензию? Вы проверили ее в реестре лицензий? Если этого ничего нет, то и медцентра никакого нет!

гость
2 сент 2018 в 22:10

Очень своевременная статья, спасибо автору. Недели две назад звонили, приглашали. Так как я работала в те дни , мы договорились, что они мне позвонят на следующей неделе .Но к сожалению( а может уже к счастью))) ) больше я их не слышала.

Гость
27 нояб 2018 в 11:29

Эти разводилы по много лет в одних и тех же зданиях обитают, только вывески меняют с косметических фирм на клиники здоровья. Мне звонят раз в две недели, один и тот же адрес диктуют, только сначала были всякие дешанели, теперь вот "клиники здоровья" разные. И, судя по тому, что никто их за жабры не берет, выводы неутешительные. Мерзота и стыдоба((((((((((((((

28 нояб 2018 в 02:56

мне тоже звонили таки чудаки. послала их в известное место и не переживаю, дошли они или нет.

Гость
28 нояб 2018 в 04:14

Дешели еще в кабинетах устанавливают пульверизаторы с эфиром. У "врачей" к нему уже иммунитет. А на пациентов действует угнетающе. В такую клинику надо идти с анастезиологом. Он вам сразу пояснит что используют.

Гость
4 февр 2019 в 10:09

Мне звонили из этого центра, телефон нашли на хед Хантере... так что телефоны берут в любых открытых источниках, на ХХ они зарегистрированы «Мария Лионса» и просматривают себе спокойно резюме!

Гость
4 февр 2019 в 12:12

Я побывала на Елькина 45,потеряла 2 часа времени и получила счет на лечение на 270 т. руб,предложили банковский кредит тут же.Вежливо отказалась,не надо было клевать наживку!1

Алла
29 авг 2018 в 14:15

Меня зовут Алла. Я хочу сообщить некоторые подробности о гемосканировании. Это анализ по живой капле крови. Московская научно-исследовательская кафедра Боженкова готовит специалистов - медиков для работы с пациентами.Темнопольный микроскоп,на котором проходит это обследование-гемосканирование, изобретён учёными-медиками Германии, чья медицин как известно, занимает ведущие позиции в мире. Микроскоп изобретён для выявления причин болезни на начальном этапе заболевания, когда можно быстро устранить причины болезни.Если жулики пользуются современным оборудованием для своей наживы, это не говорит о том, что, в их руках плохое оборудование. Я 7 лет назад прошла гемосканирование у квалифицированного доктора и ушла от операции по замене коленного сустава, которую мне уже предлагали сделать в больнице. Спасибо гемоскану, я с родным суставом и живу без болей!