Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Поставок нет: у ВИЧ-инфицированных челябинцев возникли проблемы с лекарствами
Поставок нет: у ВИЧ-инфицированных челябинцев возникли проблемы с лекарствами

Гость
24 авг 2018 в 17:43

"препараты поступят в область в ближайшую неделю" - а кто и как за перерыв будет наказан? Тут реально нанесен вред здоровью людей...
Если это результат санкций - нужны ответные меры(тот же титан не продавать).

Гость
25 авг 2018 в 15:44

Всякий раз, когда обсуждается эта тема, выползает огромное количество комментаторов, которые с высоты своего безусловно высокого морального уровня начинают разводить демагогию на тему "они сами виноваты", "зачем их лечить", да еще под соусом экономии бюджетных средств.

Вы (к таким обращаюсь) просто дикари. А не цивилизованные люди. Еще древнюю Спарту вспомните, где хилых младенцев в пропасть выбрасывали, потому что "а зачем такие нужны".

Да вы бы первые туда полетели.

Аффта
24 авг 2018 в 21:42

скоро нас всех померу пустят своими налогами, ракетами, шосами и выдуманными санкциями

Гость
25 авг 2018 в 20:11

На лекарства денег нет, а для встречи Шоса и Брикса миллиарды есть?
Нам не нужен Шос вместе с Бриксом в таком случае.

Гость
24 авг 2018 в 18:30

при этом всех зазывают пройти анализ на СПИД
а зачем?
если лечить его нечем

вот вам и санкции "не влияют"

Гость
24 авг 2018 в 21:57

Я понял из рекламы на тест, что большинство инфицированных, это задне.. или нарики, это так?

Гость
24 авг 2018 в 18:35

Интересно, а тут объявятся ВИЧ дисседенты?

Гость
24 авг 2018 в 17:23

Ой не дай Бог. Лучше монастырь...

Гость
27 авг 2018 в 22:04

Закупщики Минздрава опардонились? В статье как-то нет чёткого ответа на вопрос о причинах случившегося.

Гость
25 авг 2018 в 09:17

Неправда. С лекарствами плохо на Украине. У нас просто рай

потерянный
24 авг 2018 в 21:21

как всегда людские надежды на лучшее оказались заложниками.

Гость
24 авг 2018 в 21:50

Ну и купят за свой счёт нужный препарат, ничего страшного, для их же собственного здоровья нужно. Не всегда халявное лекарство есть в наличии, можно и самому иногда потратится.

Гость
27 авг 2018 в 10:37

Хотите почитать истории челябинцев, живущих с ВИЧ? У нас такие есть!

Интересная тема для обсуждения? Да ничего интересного, чтобы косточки перемалывать! беда это! И не дай бог кому! Не одни наркоманы с этой бедой, но и нормальные, социально положительные. Ну вот случилось и что? Вся жизнь наперекосяк! Вот что!

Гость
27 авг 2018 в 11:53

будьте осторожны! спидоносцы кругом!

Бузотер
30 авг 2018 в 21:46

бардак во всем,спасибо партии власти