Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Алло, мам! В челябинской поликлинике придумали новую забаву для детей
Алло, мам! В челябинской поликлинике придумали новую забаву для детей

Гость
13 авг 2018 в 19:12

Придумайте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы вернулись узкие специалисты в поликлинику на Молдавской (бывшая 3-я детская).
Вы же такие креативные!
Там остались одни педиатры.

игорь
13 авг 2018 в 18:50

голь на выдумки хитра.можно сдеать канализационные люки от регистратуры до кабинетов.

13 авг 2018 в 21:55

Народ, я с вас поражаюсь. Вместо того, чтобы порадоваться развлекухе для детей в поликлинике, вы брызжете ядовитой слюной... Желаю, чтобы ваши дети вернули вам этот яд сторицей.

Гость
13 авг 2018 в 19:30

Вы простите, но это бред! Поликлиника это не место с аттракционами. Мамы не бегают с детьми по коридорам. А сидят и караулят очередь. Потому что "я только спросить" или "мне только отдать" каждый второй. И как зашли так на 5-10 минут. Наша ПК 8 сплошной стресс стала! Колясочная???? На улице???? А теперь представьте холод или дождь а грудничка нужно занести в больницу. А зимой? Раньше коляски стояли в самом здании и были тёплые. То сейчас зимой на улице. И сейчас в пк запрещают с колясками заходить! Ещё один маразм: все через терминал! Записался к врачу - пришёл в пк, отстоял очередь в терминал чтобы подтвердил что ты пришёл. Поднялся в кабинет и ждёшь когда загорится твой номер. Это очень неудобно если у тебя дети до 5 лет. А если их двое и они в рассыпную как тараканы? Попробуй обьяни ребенку 3 лет что надо отстоять две очереди. Застрелиться просто!

Гость
13 авг 2018 в 18:04

Это здорово! Но лучше бы подготовили столько специалистов, чтобы очередей в принципе не было

Гость
13 авг 2018 в 17:51

А мы в детстве во времена проводных телефонов к спичечным коробкам приделывали нить и натягивали и можно было говорить. Я маленький думал, что и настоящие телефоны работают по тому же принципу, за счет натяжения проводов.

Гость
13 авг 2018 в 18:18

Какие молодцы. Сейчас накинутся #яжмать по поводу дезинфекции и гигиены, но такие пусть запрещают все своим. А те, кто относится спокойно к бациллам, ибо от всего не убережешься - отличная идея!

Гость
13 авг 2018 в 18:03

Ему бы яслями заведовать. Или детским садом.

Гость
13 авг 2018 в 18:35

У нас теперь поликлиника - развлекательный центр! Попасть к специалисту практически не возможно, зато поиграться можно... на 40-летия. 8 филиал закрыли на ремонт типа, но никакого ремонта не проводится, зато тут аж дизайнеры потрудились. Может вспомнить для чего вообще предназначены поликлиники?!

Гость
13 авг 2018 в 17:52

В период ОРВИ эта забава особенно замечательная))

в ауте
13 авг 2018 в 18:04

дезинфекцию будут делать в сезон гриппа?

Гость
13 авг 2018 в 19:11

Дааа, блин молодежь пошла - по трубам переговариваются.
Мы, помню, веревками обходились.

Гость
13 авг 2018 в 19:13

Главное случайно не подключить одну из них по назначению

Вона чо можно сделать из обычной колхозной снопавязалки ...

Гость
14 авг 2018 в 00:52

А до Путина можно по этим трубам докричаться?

Гость
13 авг 2018 в 17:49

Круто. А можно еще банками консервными греметь, пока сотня детей ждет приема у единственного врача.

Гость
13 авг 2018 в 17:44

У нас самая лучшая поликлиника!

Анонимус
13 авг 2018 в 18:29

Нда!
И теперь здоровые дети, приходя на прием за справкой о неконтактности будут вдыхать, играя, через эти трубы бактерии от больных детей!

Пришли за справкой здоровыми - ушли уже заразившимися!!! Круто-чё!

13 авг 2018 в 19:18

Сейчас больных будет в два раза больше. Будут дети бегать и облизывать эти трубы, да здравствуют Групп, ОРВИ и панос!!!

Гость
13 авг 2018 в 20:52

От раскрашенных электрошкафов и то толку больше, чем от этих труб.

Гость
14 авг 2018 в 12:55

Насчет узких специалистов, конечно, жесть. Насчет талоновой системы тоже ерунда пока получается..... Конкурс в инсте был- результаты его неизвестны. ... старается, но пока получается неочень. Хотя молодец, что хоть пытается.

Гость
15 авг 2018 в 12:05

Нам не повезло, что мы относимся к этой поликлинике. У педиатра на приеме очереди, принимает 2 участка,отстояла час в очереди. Ходим в платные центры, а если у людей недостаточно денег? Педиатр итак перегружен, а ему еще как диспетчеру выдавать талоны к узким специалистам, а нам совершать лишние походы и сидеть в очереди. Записываются к специалисту не по профилю, наверно ничтожная часть, а мы ходим кругами. Поликлиника не для людей. Куда смотрит управление здравоохранения?

Гость
14 авг 2018 в 02:07

Нашелся уже тот малыш, который захотел не крикнуть в трубу, а пукнуть?))

Гость
14 авг 2018 в 08:59

Трубофон для Айболитов)))

Гость
14 авг 2018 в 11:42

распространение бацил

Гость
14 авг 2018 в 18:21

Поликлиника отстой..

Татьяна
15 авг 2018 в 21:37

Приехали с отпуска.а тут такое!!! Пафосно все!!! недостатков больше!#!
антисанитария с этой горкой..дети в обуви.и много детей и маленькие и большие там все в кучу. игровой комплекс маленький и опасный.
можно не стоять в очереди .а просто спросить у регистратора.что и как. талон брать к терапевту.дежурному не нужно.идешь просто и стоишь в живой очереди.она же дает справки и напрвление например к окулисту нам нужно было.затем на справке печать ставят опять же без очереди регистраторы.
но по направлению нужен талон в регистратуру сначала.а потом еще отстоять пришлось минут 30 .чтобы регистратор сказала.что врач на больничном!!!# НО!!!записали и поставили в очередь и через 5 дней позвонили .сказали .что нам дали талон на такое то число.такое то время и.пригласили на прием Это Новшество!!! это мне понравилось!!!.
ps: Время драгоценное теряем стоя за талоном в регистратуру .чтобы потом еще взять талон к врачу или не взять за отсутствием талонов. или отсутствием врача.Верните все как было!!!

Гость
24 авг 2018 в 11:12

Антон, спасибо вам за позитивное, правильное мышление, трясите это болото. Терпения вам, удачи. Прям с удовольствием прочитал статью! Всегда думал об этом, почему не используют барс, почему не отрегулировать процессы и все прочее, а тут открываю и на тебе, есть грамотный человек! Обязательно еще отправьте всех сотрудников на слепой метод печати.
Еще раз удачи, так держать.
Антона в министра здравоохранения чел.области!

Гость
26 авг 2018 в 09:28

Абсолютно согласна вернуть надо лабораторию в прежнем виде-общий анализ крови из вены-это абсурд.Навешали картин,а всю полезную информацию на стендах убрали.Не работает кабинет охраны зрения, кабинет УЗИ,ремонты делают,а аппарат не могут отремонтировать.Коляски на улице-сам бы в мороз ребёнка положил в холодную коляску!!! Занялись бы уже полезным делом приходишь в поликлинику как в картинную галерею,а почему я должна ездить и лечить ребёнку глаза на ЧМЗ.Надо вернуть поликлинику в лечебное учреждение,а если мне надо то я сама найду куда мне сводить ребёнка на развлечения,а в поликлинике лечить должны качественно,а не развлекать.

Маша
16 дек 2019 в 10:52

Молодцы!!! Не слушайте ни кого!!!

Гость
13 авг 2018 в 22:07

Это ж какой галдёж будет в коридоре! Даже если три- пять челрвек захотят поговорить с мамой через эти трубы..

Гость
13 авг 2018 в 17:47

До ремонта, а там кто-н. ошибется с назначением трубы...
А не канализационную нельзя было? Ну или с натяжением на леске пару конусов?

Гость
13 авг 2018 в 17:51

лишь бы врачи не выходили и не шипели чтобы сидели все тихо...