Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Горздрав закончил проверку по жалобе челябинки, которую дважды выставили из больницы
Горздрав закончил проверку по жалобе челябинки, которую дважды выставили из больницы

Гость
7 авг 2018 в 15:20

Я завидую... Сколько у молодой женщины свободного времени. По себе сужу: порой чувствую себя свадебной лошадью- голова в цветах,а *опа в мыле. Семья,работа, куча дел, круговорот событий,а тут 15 раз скорую вызывала.

Гость
7 авг 2018 в 14:24

Это же надо всех так достать со своей простудой и мнительностью

Гость
7 авг 2018 в 14:09

"....и выяснили, что к пациентке 15 раз выезжала скорая, восемь раз она обращалась к дежурным лор-врачам и несколько раз в поликлинику восьмой больницы."

Оригинал материала: https://doctor.74.ru/text/health/65240141/ - и это за 2 недели????
..................Леночка, не хочу Вас обидеть, но я даже лежачей бабушке 85 лет от роду ЗА ГОД столько раз врачей не вызываю.......даже как-то стыдно стало перед тем врачом приемного покоя.....

Гость
7 авг 2018 в 14:37

"— Горло уже прошло, но меня положили в отделении неврологии из-за болей в спине — может, это отголоски перенесённого ОРВИ или обострение на нервной почве от всех пережитых стрессов, — рассказала женщина."

Ипохондрия это. Правильно врач в дурку направил.

Гость
7 авг 2018 в 22:18

Согласна про расстройство личности. 15 раз скорую вызывать потому-что горло болит?? Явно с головой что-то.

Гость
7 авг 2018 в 21:33

Ну вот, что и требовалось доказать. Тетечке нужно выставить счёт за разбазаривание денег. А то вот на такие глупости в фомсе деньги есть, а как до реальной нужды - все потрачено на такую вот искательницу приключений. Вангую, мы про неё ещё услышим, явно лечиться по психиатрии она так и не собирается, а особа, похоже, не из тех, кто сдаётся без скандала

татьяна
7 авг 2018 в 14:56

На море надо даме.

Гость
7 авг 2018 в 23:34

А я вот например знаю немало врачей в государственных учреждениях, которым памятники ставить нужно и лично столкнулась с хамством в частной клинике, хотя заплатила вовсе не копейки за обследование, чтобы выйти с чувством униженности, хотя я далеко не конфликтный человек.
Так что везде есть и хорошие и плохие..тут уж кому как повезет и кто как любит свою работу.

Гость
7 авг 2018 в 14:39

Не в диагнозах тут дело, по-моему. Женщине просто не хватает внимания. Вот у неё на подсознательном уровне и развивается вся эта ерунда. Это когда студенты-медики изучают симптомы болезней, то начинают у себя их все находить. Сегодня спина, завтра нога, послезавтра рука... И так по кругу.

Гость
7 авг 2018 в 15:58

15 раз вызывала скорую из за больного горла? По моему на этом моменте всем все понятно...

Гость
7 авг 2018 в 16:40

Заметил одну вещь за бесплатными врачами, которую каждый из них повторяет. Это антисанитария. До того тугие, что не понимают, что перед новым приемом надо мыть руки и одевать новые перчатки. В России пойдешь от простуды лечиться, подхватишь что-то пострашней.

авторка
7 авг 2018 в 14:36

мне с такой тоже как довелось повстречаться...мадам написла на меня заявление в прокуратуру... жалоба была на то что я её избила...я была на 25 неделе беременности,а мадам ростом где-то 1.80 и массой больше сотни...так все в красках и с мельчайшими подробностями было написано, что я даже на секундочку поверила...но тетя не учла одного ...наличие камер в офисе... надеюсь читает мое сообщение из палаты на Кузнецова

Гость
8 авг 2018 в 10:04

Нашла профиль данной девушки в социальных сетях. Да уж. Молодая красивая девушка,а такой ужас написали про врачей на своей странице в ВК.да и вообще,когда человеку плохо и он реально болеет,то он не выкладывает кучу фото из больницы. Вы упиваетесь своим состоянием.
Берите себя в руки,лечите голову, убирайте хандру и все у вас наладится.

Гость
8 авг 2018 в 10:31

Слушайте, а как "там", на Западе? Что, тоже можно по 15 раз "скорую" вызывать? Читала мнение врача-эмигранта из России. "Здесь" деньги уходят на вечные приёмы, бесконечные "скорые", бесполезные анализы по десятому кругу. Там - на высокотехнологичную помощь. Вот во сколько обошлось "лечение" данной пациентки? Нет, всё-таки "там" умеют деньги считать... За необоснованные вызовы штрафы выкатывают, всякую охоту у наших переехавших отбивают "померить давление и температуру". А действительно больных лечат, не собирают деньги всем миром на младенчиков болящих.

Гость
7 авг 2018 в 14:16

Боюсь предположить .. нехорошее.. пусть тщательнее обследуют.

Гость
7 авг 2018 в 16:01

Ужас,откуда такие берутся???

гость
7 авг 2018 в 18:46

просто бпр. не там тетя лечится.не в неврологии надо бы

Гость
7 авг 2018 в 23:09

У моей постоянной покупательницы тоже горло болело.Сколько раз ходила по врачам все один диагноз фарингит.Через 8 месяцев оказалась онкология рак горла 4 стадии.Наконец то диагноз поставили,но время упущено к сожалению операцию делать поздно сказали.Давно ее не видела наверно в живых уже нет.

Гость
7 авг 2018 в 16:04

Врачи пошли безграмотные, даже в платных клиниках попадаются. Знаний ноль, ответственности ноль, коррупция. В нашей стране желательно не болеть.

Гость
7 авг 2018 в 14:06

Неужели у нас совсем нет грамотных врачей, чтоб поставить диагноз правильный, человеку??!!!
Вот то, что она сейчас в неврологии, говорит о том, что это было никакое не орви, сроду.
Любят у нас этот диагноз ляпать, к месту и не к месту.
Причин болей в горле, масса, в том числе и неврологические.

Гость
8 авг 2018 в 12:33

Этой женщине голову нужно лечить. ))

Гость
7 авг 2018 в 22:10

Три месяца назад начались головокружение, звон в ухе, как следствие - ухудшение зрения, памяти, координации движения. Обратилась по месту жительства в ГКП 5. Как попадала к терапевту - отдельная песня. Участковый врач поставила диагноз ?гипертония?, хотя давление всю жизнь в норме. Не назначила ни одного обследования и анализа. Отправила контролировать давление, хотя я просила направление к неврологу. Так как качество жизни стало невыносимым, пошла в Лотос. Там невролог Самойлова О.Б. поставила диагноз вестибулопатия и буквально вернула меня к жизни. Вердикт: Ужасные врачи в бесплатных клиниках, абсолютное равнодушные, безграмотные, работают для ,, галочки". Лучше в отпуск не поеду, но ходить буду только в платные мед. центры.

Гость
7 авг 2018 в 16:06

Врачи в комментариях страчить начали. Самое интересное у них мышление настолько узкое, что шутку про шизофрению повторяет каждый второй.

Гость
7 авг 2018 в 14:24

Что поделать? Жизнь нервная, экология плохая, не хватает ресурсов у людей ни физических ни психических

Гость
8 авг 2018 в 10:22

Вот поэтому чиновники наши за бугром лечатся, т.к знают уровень нашей медицины, они и сделали его таким.

Гость
9 авг 2018 в 12:24

Ну да-ну да... Стоит забить в поисковик "Алена Коркина Горбунова" много интересного об этой личности можно узнать. И свое "авторитетное" мнение на всяких отзовиках она-то любит оставлять, и фото-то своего тела (нижней его части) размещала, и везде-везде, как можно на большем количестве ресурсов, надо засветиться. Правильно писали - недостаток внимания налицо. Кстати, а почему Алена, а не Елена? Хороший вопрос к психиатру.

Гость
9 авг 2018 в 18:19

Посмотрите ее профиль вконтакте,у этой девушки явные психологические,а может и психиатрические проблемы

Гость
10 авг 2018 в 16:19

Баба конечно странная. Но Гб 8 это больнички в которой моего родственника "прохлопали" в терапии. с печальным исходом.

11 авг 2018 в 11:24

Мне кажется человек просто на больничном хочет по дольше задержаться )))

Гость
21 авг 2018 в 16:16

Очень похоже на расстройство личности, вот и лечить таких пациентов надо не совсем в обычной больнице

Гость
8 авг 2018 в 07:38

Ужасно и грустно,что женщине приходится отстаивать свои права,чтобы получить квалифицированную помощь,за 15 раз вызова скорой и посещения больниц за такой период довести свой организм до отека Квинке(( грустно все это.Повезло,что вовремя оказали помощь,могло бы и не быть этой истории здесь.

Гость
7 авг 2018 в 15:16

Девушка,у вас похоже ВСД,только взрослым людям такие диагнозы не ставят. Максимум подросткам до 15 лет. Так что лечите голову.