Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Падает штукатурка и трескаются стены: челябинцев шокировали палаты в детской больнице
Падает штукатурка и трескаются стены: челябинцев шокировали палаты в детской больнице

Гость
6 авг 2018 в 17:49

Господи как это знакомо!!!!лежала в этой больнице с ребенком 5 лет назад. Ье же палаты, шок, мы там еще и простыли. Дыры в окнах, в туалет не зайти и это инфекционные отделение!!!писала жалобу. Ответ-ремонт на плане, вот сейчас пойдёт на спад и начнем ремонт...все те же самые слова. Прошло 5 лет а ремонта все нет, ничего не поменялось. По ходу просто нагло врут и отмывают деньги!!!!жалко деток, которым ничего не остается как лежать в нечеловечнсеих условиях, по 6 человек в палате и в ужасных условиях

Гость
6 авг 2018 в 18:38

Зато потрясает величием и размахом здание фомс, куда люди с зарплаты перечисляют деньги. А фомс очень грамотно ими распоряжается. И виноваты у них всегда сами больницы и главные врачи, которые не умеют правильно деньгами распоряжается. Регулярно читаем в новостях, что тарифы в очередной раз урезали, и массу гневных откликов,ичто врачи на местах должны с этим бороться, иначе они не врачи и призвания у них нет, а у фомса все шоколадно-и штукатурка не сыпется, и потолки не обваливаются. И, главное, все по закону

Гость
6 авг 2018 в 17:56

«Главный врач медучреждения рассказала 74.ru, что в корпусе уже начали масштабный ремонт»
Чтобы палата оказалась в таком состоянии, ремонт в ней должен не проводиться лет 20, не меньше.

Гость
6 авг 2018 в 18:28

вот это настоящий ПОЗОР

Гость
6 авг 2018 в 17:48

Ну а что вы хотели, по телевизору говорят что во всем Америка виновата и нам нужно повышать скрепы, а эта бренная материальность на втором плане

Гость
6 авг 2018 в 20:12

Что наши мелкие заботы, главное чтобы детям в Сирии было хорошо. А наши подождут

Гость
6 авг 2018 в 20:02

это тоже не путин виноват?

Гость
6 авг 2018 в 20:06

Россия совершит прорыв, увеличится возраст жизни, развитие медицины, увеличилась рождаемость, улучшилась экология. Просто навеяло после прочтения статьи

Гость
6 авг 2018 в 17:41

"Великая" страна)))

Гость
6 авг 2018 в 19:22

да здравствует мундиаль!!!

Гость
6 авг 2018 в 20:19

Ключевое слово ПОДРЕМОНТИРУЕМ! Это так везде в России ПОДРЕМОНТИРУЕМ, ПОДЛЕЧИМ...

Гость
6 авг 2018 в 20:50

Не до этого сейчас, в мире не стабильно.

Гость
6 авг 2018 в 17:44

это вы еще в уйской районной больнице не были. В детском отделении. Стены, как после бомбежки. От матрасов и одеял бомжами пахнет. И дикий холод.

Гость
6 авг 2018 в 19:59

В детской больнице ШОСы с БРИКСами не проведёшь...

6 авг 2018 в 21:16

Ничего удивительного. Нашему правительству важнее всего прогнуться перед Европой и Америкой, показать, как у нас все хорошо, провести самую дорогую в историю олимпиаду, или чемпионат мира по футболу. Побольше всяких подачек бедным странам отослать. А зачем о своем народе думать? На нас денег нет. Нужно пенсионный возраст повысить, налоги поднять. Бедные же все таки. Но главное, чтобы за бугром так не думали. Это главное...

Гость
6 авг 2018 в 20:54

Перед царем отчитались местные из Магницка-в медицине все зашибись!

злой
7 авг 2018 в 00:45

Вся наша власть во всей красе!!!

Гость
6 авг 2018 в 18:08

Cамое ужасное отделение. Врачи замечательные, но вот то, что приходится терпеть детям и их мамам, вызывает ужас . Лежали какое-то время назад. В октябре месяце. Воды горячей не было, но батареи топили так, что жить не хотелось. Кровать одна на маму и ребенка, матрц весь в комках и все время съезжает на пол. Мыться не ге, а ведь с менингитом, например, лежат долго. Гигиена не реальна. И при этом ужасе, великолепные специалисты.

Гость
6 авг 2018 в 18:38

а что так удивляет вас? в России же живём...

Гость
6 авг 2018 в 20:52

Какие врачи там замечательные! И какие ужасные условия

Пионер прошлого века
6 авг 2018 в 18:16

Ой, уж прям шокировали! То ли еще будет! В марте на выборы бежали, сломя голову, ничО не шокировало?!

6 авг 2018 в 19:34

БРЭХНЯ!!!
Например, меня это не шокировало.
Да просто потому, что у нас все больницы и поликлиники такие.

Гость
7 авг 2018 в 07:06

Давайте поможем лучше Сирии, там же люди, давайте газпром лучше будет вкладывать деньги в австрийских детишек, чем наших, давайте простим всем наши внешние долги, давайте Владимир...... бесконечно можно перечислять, а жаль!!!!!

Гость
6 авг 2018 в 17:49

то есть прошедшей зимой такого не было?

Гость
7 авг 2018 в 00:09

Ну обождите вы, уже пенсионные фонды отстроили, стадионы теперь есть, депутатам з/п проиндексировали, их же и судей на безбедную старость посадили, Сочи есть, крым, Сирию обустроим, щас к саммиту бесполезных гостиниц настроим, в городе смешной и нелепый марафетик заколбасим, и до больниц дойдёт, ну когда-нибудь.
Да с ребёнком тошно в поликлинику районную пойти, хамство, очереди, непрофессионализм, нищета.
Хоть бы к детям как к быдлу не относилось наше государство. Позор и проклятие!!!!

Бузотер
6 авг 2018 в 18:39

Россия-страна возможностей)

Гость
6 авг 2018 в 18:47

С такой зас...ю в городе заболеваемость кишечными инфекциями на спад не пойдет никогда.

Гость
6 авг 2018 в 20:15

В детском инфекционном отделении в ГКБ на Электровозной, №9, кажется, такая же ситуация. Лежали в зимнее время, из окон дуло, так, что с кровати сдувало, легли с одной болезнью, еще и воспаление там подхватили.

Гость
6 авг 2018 в 21:51

В прошлом году лежали в этом отделении. Туалет с ванной один на этаж, чтобы помыть ребенка вечерами очередь. При том в нашей палате, подозреваю, что и в других был забаррикадированный дверями и кроватями новенький санузел. Как-то так..

Гость
7 авг 2018 в 11:03

Вот это прорыв!Нужно выделить еще пару систилиьнов рублей!

Гость
7 авг 2018 в 11:50

Никакой там ремонт не делается, просто разруха.Лежала с ребенком специально наблюдала за процессом. Ни одного ремонтника не увидела за все время.Гастроотделение закрыли, пульмонологическое закрыли отделение.Ужас..

Гость
7 авг 2018 в 11:58

Так смешно, годы идут, а фразы от руководства теже))))Вообще народ за дебилов держат...

Гость
7 авг 2018 в 14:13

Три года назад лежала там с сыном, ничего не изменилось, и все жалобы на плачевное состояние как были без ответа, так и остались. А еще в еде там черви были. Вообще жуть. И это инфекционное отделение.

Гость
7 авг 2018 в 14:22

В эту больницу пусть направляют тех детей чьи родители неофициально работают и налоги не платят в том числе и взносы в фомс

павел
7 авг 2018 в 14:34

такое практически везде в районах области матрасы и др.постельные принадлежности с времён войны ,подушки слов нет это всё просто надо сжечь.А кровати ,тумбочки..

Алексей
6 авг 2018 в 18:18

Ну а что хотите, царя батюшку расстреляли, потом пришли большивики, потом демократы, потом чекисты, вот и порядка в больницах нет, штукатурка на головы падает.

поцреот
6 авг 2018 в 19:42

Это все происки Трампа и Порошенко, они направлены на разрушение нашей детской медицины, что приведёт к отсутствию солдат в будущем.

Гость
6 авг 2018 в 21:46

Лежали в этой больнице в апреле 2018. С грудным ребёнком. Оказывается, нам повезло : палата была после ремонта, кровати новые, матрасы в клеенке новые и кроватки металлические , но терпимые. Туалет и душ был без проблем. Даже не подумала бы, что рядом такие окопы.
Зато пустует гастро отделение на трудовой, закрыли его (()
К сожалению, пришлось побывать с ребёнком в нескольких больницах - везде встречали только хорошее адекватное отношение и врачей и прочего персонала.

Гость
6 авг 2018 в 22:34

Зато некоторых заведующих за ремонт в отделении в цугундер волокут...

Гость
7 авг 2018 в 11:43

Лежали в этой больнице в сентябре прошлого года с коксаки с 2-х годовалым ребенком, к счастью, отопления еще не было, на улице тепло, а то бы упрели, очень много батарей. Отдельный бокс, с ванной, душем и туалетом, нормальный ремонт. В соседних боксах также нормальные ремонты, 1 этаж. Проблема была только в том, что к нам подселили еще ребёнка с мамой и спать нам пришлось вместе со своими детьми, мне так вообще на детской кроватке. Отличные врачи!