Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Назвали Ангелиной: в челябинском перинатальном центре родился сотый зачатый с помощью ЭКО ребёнок
Назвали Ангелиной: в челябинском перинатальном центре родился сотый зачатый с помощью ЭКО ребёнок

Гость
1 авг 2018 в 17:25

Сами прошли через ЭКО, удачно. Поздравляем счастливых родителей!!!

Гость
1 авг 2018 в 16:58

Если природа не дала, то и лезть нечего! Таких в Спарте со скалы сбрасывали, а сейчас нарожают доходяг и трясутся потом над ними всю жизнь. Баба или рожает, или нафиг такая баба!

Гость
1 авг 2018 в 17:59

Желаю здоровья и счастья!!!

Гость
2 авг 2018 в 10:22

В своё время тоже очень долго ждала своего 1го. Помню, как мечтала, а ЭКО тогда не было. Мне повезло. А сейчас медицина сделала большой шаг вперёд. Как появился ребёнок, неважно. Главное, что он есть. Пусть будет здоровеньким, счастья ему.

Гость
1 авг 2018 в 17:28

из 982 -х циклов только 100-й ребенок родился! и они это считают нормальными показателями???!!!!

Гость
1 авг 2018 в 21:08

Не все ЭКО бесплатно и не всем, больше 100 тыс в лучшем случае

Гость
1 авг 2018 в 22:27

бесплатно !только все анализы , лекарства , поддержка и хранение , заморозки за деньги

Гость
1 авг 2018 в 16:48

Придешь с возможным бесплодием в клинику - тебя там залечат и на деньги разведут.

Гость
1 авг 2018 в 21:00

Обычно смена мужика помогает от бесплодия. В деревнях эта проблема на раз решается, без страшных и дорогих манипуляций. Естественным путем.

Гость
2 авг 2018 в 07:21

Откуда у людей деньги, чтобы детей воспитывать? Тут молодая здоровая с двумя работами себя прокомить не можешь, а они еще детей на чтото воспитывают? Загадка... Не понимаю.

2 авг 2018 в 12:12

Кстати .не редкость случаи .когда бездетная пара усыновляет ребенка ..а потом в скором времени и свой получается .
Интересно .,.почему так происходит .? Отпустили проблему и она решилась ?,.И еще бывает биологическая несовместимость .ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ .почему люди не могут иметь детей...
Это хорошо .что сейчас есть технологии .что людям могут помочь обрести долгожданного малыша .
Здоровья детишкам и дальнейших успехов врачам .

Гость
1 авг 2018 в 22:31

20 лет назад в семьях братьев родились Каролина и Ангелина, чуть позже Виталина. В прошлом году у них же - Агата, Устинья и Всеволод. А я до сих пор со своими Танькой и Серегой не в тренде. Зато у моих детей по нынешним меркам редкие имена

Гость
3 авг 2018 в 11:46

Нам с мужем Центр семейной медицины помог стать родителями чудного, умного, красивого малыша. У нас бесплодие неясного гинеза, я здорова, муж тоже, но забеременеть не получалось. Долго я решалась на ЭКО. Пришла на программу по очереди, и у нас получилось с первого раза, все что я оплатила в этом центре это заморозку оставшихся эмбрионов. ХОЧУ ОГРОМНОЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЕВГЕНИИ ЕВГЕНЬЕВНЕ, очень профессиональная, умная, ответственная, внимательная и очень приятная врач. Наблюдалась у неё и ни разу не пожалела. ХОЧУ ТАКЖЕ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, эмбриологам, медперсоналу всего центра! Очень хороший центр, очень хорошее вежливое отношение и главное результат!!! ? СПАСИБО

Гость
2 авг 2018 в 09:57

ЭКО- шанс для тех, кто не может зачать детей сам. Не смотря на то, что эта процедура широко распространена, далеко не все про неё знают, нужно более широкое освещение в СМИ. На сайте можно разместить объявление как доноров, так и реципиентов.
Остаётся надеяться, что процедура со временем будет стоить дешевле, чтобы воспользоваться ей могло как можно больше людей

Гость
1 авг 2018 в 17:24

сейчас тут опять будут ныть неудачники))

2 авг 2018 в 08:39

У мужчин нежизнеспособность сперматозоидов может быть от перенесенной в детстве свинки .Да и детей обычно не в 40 -50 заводят ..чтоб говорить " бабах и водке ".,что именно это причины бесплодия. .Медики говорят ,во многом виновата экология.

Гость
1 авг 2018 в 17:46

Дети не нужны.