Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Челябинцев с резус-отрицательной кровью попросили поделиться ею с нуждающимися
Челябинцев с резус-отрицательной кровью попросили поделиться ею с нуждающимися

starmos
26 июня 2018 в 16:35

А говорят несколько месяцев надо ждать, пока кровь на карантине? А тут срочно? Денег по прежнему не собираются платить? "Попросили поделиться"... На заправке тоже сработает?

Гость
26 июня 2018 в 16:40

Странно получается. Больным детям на лечение собирает деньги население, нужна кровь - тоже люди сдают, государству нужны деньги - опять народ обдирают... А государство чем занимается? Армию и полицию развивает? Так это для защиты себя от народа. Про злое НАТО не надо только, в это уже даже самые упоротые не верят. Все полезное за рубеж качает? Для себя же, так выходит. Раз народ сам себя и своих детей деньгами и кровью спасает. И заодно армию дармоедов кормит. Терпение у людей уже какое-то нездоровое, такое ощущение, какое-то рабское.

чел
26 июня 2018 в 19:04

Сдачей крови вы поддерживаете мошенников от медицины, деньги на закуп крови выделяются регулярно!!!!! Можно найти много информации про закуп материалов в Средней Азии на приличные суммы, в том числе здравоохранением нашей области.

рабочий
26 июня 2018 в 19:51

Не дам.

Гость
27 июня 2018 в 08:32

IV(-), но за 500 рублей не пойду. Видимо, она не так нужна, раз такая дешевая. Как бутылка подпольного вина...

Гость
27 июня 2018 в 08:55

Сделайте хотя бы один день в неделю, когда можно будет вечером прийти и сдать! Или в любой выходной с утра - ну невозможно заранее с работы отпроситься -без справки не отпустят, да еще можешь ведь не подойти, а день использован!

Гость
27 июня 2018 в 09:16

Да уж, кровь дай, деньги последние отдай, чистый воздух отдай, на пенсиию не пойдещь и не мечтай. Славься отечество наше/ дальше сам добавит какое/

Гость
26 июня 2018 в 17:09

Я в принципе не против. Но... Моя организация не предоставляет льгот на сдачу крови. Да и пора бы уже указывать, каким людям нельзя сдавать кровь. Там очень много ограничений - если бы не сталкивался сам, то и не знал.

Гость
26 июня 2018 в 21:44

Очень хотелось бы в статье увидеть ограничения. Я например 4 минус, но по многим критериям из сети, не подхожу. Возможно, если бы были более четкие описания в статье, я бы узнала новое, и пришла сдать!

Гость
26 июня 2018 в 23:25

У меня 3 отриц ... наверное не пойду !

Адольф
26 июня 2018 в 16:24

Да нафиг надо, бабосика за это нормально все равно не дают!