Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Антипышка отвечает хейтерам: героиня проекта о борьбе с лишним весом рассказала правду
Антипышка отвечает хейтерам: героиня проекта о борьбе с лишним весом рассказала правду

2 июня 2018 в 18:52

Только что посмотрела последнюю серию "Взвешенные и счастливые люди", где герои проекта за 3-4 месяца без всякого операционного вмешательства сбрасывали вес и по более 50 килограмм. Вот и вопрос, а оно того стоит? Или может взять себя в ежовые рукавицы и начать правильно питаться и заниматься активно спортом?

Люблю статистику
4 июня 2018 в 09:33

На сей момент 184 комментария. Из них от участника с ником "Лариса" (подчеркнуто) - 43, от "Лариса" (не подчеркнуто) - 31. Судя по стилю изложения - автор один. Итого 74. Причем Лариса комментирует и днем и ночью. Вот это интерес к теме!!!!

Гость
1 июня 2018 в 11:10

осталась полноватой, а шея и лицо так и остались заплывшими

2 июня 2018 в 11:31

Ух ты, не знала, что "прожорливый орган" - это желудок. Я таки думала, что рот. Вот чего зашивать и ушивать надо было)))

Гость
1 июня 2018 в 10:56

Врач не внушает доверия. Вот именно в ее случае точно можно похудеть было без операции. Меньше есть и физ.нагрузки. Лена сейчас тоже питается с большими ограничениями, что в размерах порций,что в продуктах. Так кто не давал это делать без обрезания желудка? Странно...

Гость
4 июня 2018 в 01:53

Что за странный проект?! Слабо было изначально держать себя в руках и не запускать до состояния, когда без операции по уменьшению желудка не получается похудеть?

Гость
1 июня 2018 в 12:21

Конечно,Лена похудела. И это процесс не одного месяца,понятно. Но зачем молодой и здоровой( имеется ввиду не инвалид и пр.) Елене было делать операцию? Ей просто было лень себя взять в руки,перестроить свое питание и начать заниматься спортом. Такие операции должны быть наверно по жизненным показаниям? Я думаю, они очень опасны,что бы там не говорили врачи. Цель проекта- это реклама,конечно. И врачи знали,что после операции Елену ограничат в питании и размерах порции,что она сама могла сделать,не нанося вред здоровью и так же бы похудела.Судя по первому видео,Лена очень много ела.

Павел Всеволодович
1 июня 2018 в 16:04

Перекресток Ленина-Энгельса. Время сигнала светофора 20 секунд. Если Николаева успеет перейти, значит есть положительный и практический результат. Пусть тренируется )))

Хейтыръ
1 июня 2018 в 13:40

Женщина должна весить максимум 50кг, всё что больше это уже му-му.

Гость
1 июня 2018 в 16:50

в заголовке указано - ответ хейетерам, неужели есть те, кто ее действительно хейтит, по-моему, должно быть всё равно

из Че
1 июня 2018 в 17:00

Во всем виноваты мебельщики: как удобно всей семьей разлечься на диване и похрустеть чем-нибудь. А были бы жесткие стулья с прямой спинкой ...

2 июня 2018 в 07:17

Молодец! Главное жрать опять не начни!

ольга
6 июня 2018 в 08:20

Ты, Лариса, видимо, действительно больная. Уже и попрощалась и все угомониться не можешь.Попей еще кефира и успокойся умная ты наша!!!!

гость хирург
3 июня 2018 в 21:48

для того чтобы похудеть не обязательно ложиться под нож , рацион питания сбалансированный есть 7 раз в день по 200-300 гр. не чипсы, а мясо , курицу , салаты , рыбу , кур. яйцо , каши любые и при этом просто каждые 1.5 часа стакан жидкости ,чай , кофе, соки , мин вода , просто вода , кефир ( 1,5...1,8 литра в сутки ) и всё !!!! через неделю не узнаете себя . проверено на себе...

Новинки правописания?
4 июня 2018 в 19:37

Пробел затем знак препинания. Это новинки правописания "От Ларисы"?
Или это Бот неисправный?
По теме: героине желаю дойти до результата и сохранить его на долгое время!
Всем читателям: пусть помогут выводы проекта не наделать ошибок или вовремя остановиться кому-то...

Гость
1 июня 2018 в 11:43

Нашим комментаторам надо, чтоб Лена похудела за месяц, раз- и минус 60 кг. Так не бывает, и видно, как она изменилась, если она не остановится на достигнутом, через полгода она будет стройной!

Гость
1 июня 2018 в 12:24

Молодец! -46кг это тоже результат!

Гость
1 июня 2018 в 11:26

Нормальных врачей по этой теме вообще мало, пересчитать по пальцем одной руки распиловщика на циркулярных пилах. Все мыслят категориями довоенных годов, поэтому толку особо нет.

Гость
1 июня 2018 в 20:35

Легко критиковать, трудно самим хоть что то начать делать. Хоть на 5 кг похудеть

Гость
2 июня 2018 в 08:39

"Операция без последствий и вреда для организма" - пусть врач Господу Богу расскажет эти мифы и легенды. Посмотрим, какие он комментарии напишет сюда)))) Лишнего в организме нет ничего, все взаимосвязано. Все органы в нужном количестве и в нужных размерах. Удалив какой-либо из них, ты уже инвалид. И не факт, что данная операция не отразится без последствий на организме Елены в дальнейшем. Проблемы могут начаться не сразу, а через какое-то время. Очень много этому примеров.

2 июня 2018 в 09:50

Вот уже не в первой статье здесь читаю высказывания от мужского пола )Женщина ДОЛЖНА!
Должна быть такОго то веса .ноги такие то быть .попа такая то и т.д .А что же столько мужичков в 35 -40 лет с животами то и не с идеальной фигурой ? Почему они не должны следить за собой ?Просто потому что он ,мужик .и такой как есть собой доволен ? не важно какие ноги ..попа и т.д ?)
И ведь беременными не ходят ,ни грудью детей не кормят .не подвергаются всю жизнь гормональным встряскам .ну только во время климакса ,.он у мужчин тоже есть .но там просто падает уровень тестерона .
Адекватными нужно быть .граждане мужчины .И прежде чем женщинам предъявы делать .на себя в зеркало сначала посмотрите )
Не много не по теме ,но надоело читать от анонимов про женщин -должна !
Мы сами разберемся ,что мы должны .что нет )))ЯСНО?

Марина
2 июня 2018 в 16:28

"У неспособности контролировать свои импульсивные порывы есть серьезные причины: физиологические и биохимические. у людей, которым сложно отказаться от куска торта или бокала, оторваться от видеоигр и сериалов, перестать сидеть в соцсетях вместо работы, мозг "конструкционно" отличаются от тех, кто на такие подвиги самоконтроля способен." (это цитата из книги для любителей совета "зашить рот и не жрать") Все гораздо сложнее господа., и прежде чем давать подобные диванные высокомерные советы, изучите вопрос с точки зрения современной науки, разберитесь, что такое дофамин и депрессия. А Лене, удачи (хотя участие в этом проекте это уже большая удача)

Гость
1 июня 2018 в 13:14

Ребят, вы чего, очень заметно, что она похудела. И план худеть по несколько кг в месяц, а не на 15 за 2 недели - это правильно. Про рак желудка - тоже бред. Факт операции не даёт 100% гарантии развития рака, это вот как я пошла в парикмахерскую и меня сбила машина, и теперь опасно всем ходить в парикмахерскую. Рак развивается из-за предрасположенности - допустим, в вашей семье большой процент умерших от рака, неважно, какой формы. От экологии - лучше скажите спасибо руководству Челябинской области за повышение уровня заболеваемости раком. Единственное, во что поверю - это то, что героиня через пару лет обратно разожрётся, потому что ест магазинные йогурты и творожный "сыр". В них же столько сахара и вредных добавок. Пусть лучше купит йогуртницу и готовит натуральный и полезный продукт. Удачи ей!

Гость
1 июня 2018 в 12:46

Толстых не жалко. Рот не закрывается, все чтото жуют, потеют и тяжело дышат. Спорт для них - кара небесная.

Гость
3 июня 2018 в 09:46

Что Вы докапываетесь до веса? ну живут люди пусть живут, их все устраивает, у вас своя жизнь, у них своя. Все там будем, и бедные и богатые, и худые и толстые.

Гость
2 июня 2018 в 01:10

Молодец!

ирина
3 июня 2018 в 18:52

на турецком курорте на "все включено" быстро желудок до прежних размеров растянут.Да и взгляд не радостный у девушки.

Гость
4 июня 2018 в 13:05

Полненькая симпатичнее.

Гость
1 июня 2018 в 12:49

Умничка!!!! Все у тебя получится и кожа придет в порядок, главное продолжай идти к цели!!!!

4 июня 2018 в 20:18

Снова меня здесь преследует мой ненавистник ? )))
Вот че челу надо .что никак не успокоится ? Просто любопытно ,

1 июня 2018 в 23:14

Спасибо за выпуск! Утерли Вы нам нос)

Эльза
1 июня 2018 в 14:33

За проектом не слежу. Посмотрела единственный выпуск. Интересно по каким критериям проходил кастинг, ведь выбранный человек должен был стать "ветриной". Значит врач может определить "на глаз": этот похудеет заметно, а этот - нет?

филосоВ
4 июня 2018 в 20:06

выглядет то не очень здоровой....

Гость
7 июня 2018 в 10:46

Мне кажется, тема захлебнулась. Люди уже боятся высказать свое мнение в теме, потому что сразу последует комментарий Ларисы. И если бы только один.
Лариса, пожалуйста, не отвечайте мне!

9 июня 2018 в 09:28

ПС. не только нервные .но еще трусливые )))

9 июня 2018 в 09:27

))Какие нервные личности проживают в ЧЕ ) Что то я не боялась писать комментарии .когда ваша "свора " на меня всем скопом зубы точила ))))

Гость
9 июня 2018 в 20:08

А по моему Лариса-это тролль, для поддержания темы. Ну не может же человек быть настолько в неадеквате.

5 июня 2018 в 22:29

Ехала счас с работы.есть хотела ..Вышла,.стою на светофоре .Подходят две тети в районе 30 .видимо сестры .похожи ..ну очень большие .просто до безобразия .Посмотрела на них и сразу аппетит пропал .Пришла -стакан кефира выпила и все .Упаси от такого ....

Лариса.
3 июня 2018 в 19:19

Я вот за своим весом очень давно слежу .еще со школы .И уже настолько знаю свой организм ,.что не нужны мне никакие диетологи и персональные тренеры )))И в спортзал не хочу ходить ..время тратить и деньги ,.как мышцы в тонусе держать я и сама знаю.

4 июня 2018 в 15:05

Есть полезные продукты для поддержания себя в форме
Например .имбирь .Я просто его мелко режу и заливаю кипятком ..охлажденный .пью перед едой ..дня три попью ,потом перерыв .Есть морская водоросль -Фукус ..витамины .минералы плюс много полезных свойств .
Ячневая каша на воде .очень полезная .
Ограничить потребление хлеба .лучше зерновые хлебцы .
Кефир .не йогурты и т.д и т.д .)).
Свекла ,.много магния .Есть вкусный салат .
Свекла вареная 3-4 штуки-на терку ..фасоль красная консервированная -банка .яблоко на терку .лук красный мелко порезать .сок из лимона .сахара немного .соль по вкусу .Можно заправить маслом .можно майонезом .кому как нравится .

4 июня 2018 в 20:28

у Ленки еще че было .Смотрела как то по ТВ передачу .У одной американки было под 300 кг .Она вообще с постели не вставала .смотреть было просто ужасно ..ей тоже предлагали желудок урезать .а как еще по другому ?