Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Больницу в Магнитогорске, где от инфекции умерли два младенца, проверит Следственный комитет
Больницу в Магнитогорске, где от инфекции умерли два младенца, проверит Следственный комитет

Гость
22 мая 2018 в 16:12

Вот поэтому жены депутатов и чиновников с детьми лечиться предпочитают за рубежом.

Гость
22 мая 2018 в 16:17

Если инфекция внутриутробная, почему ее не выявили у рожениц?

Гость
22 мая 2018 в 16:20

Дальше будет только хуже.

Гость
22 мая 2018 в 17:28

Нам вот такие "оптимизированные" больницы, а сами реформаторы предпочитают за рубежом лечится и только там, "спасибо "им за это и оптимизация продолжается.

Гость
22 мая 2018 в 16:16

проверьте еще с одноименным названием товарищей, смотришь от беды Чел область спасете

Гость
22 мая 2018 в 16:20

Это преступление

Гость
22 мая 2018 в 18:18

Ну почему в этой стране нужно умереть, чтобы хоть что-то начали делать? Ну с распада СССР прошло не так много времени, что же с людьми то стало?!

Гость
22 мая 2018 в 18:18

ха, у 4ых детей выявили кишечную палочку, и двое умерли от сепсиса, а нам рассказывают о внутриутробной инфекции!

Гость
22 мая 2018 в 18:21

Вспоминаю оба раза посещения роддомов с ужасом...

Николай
22 мая 2018 в 17:41

какой ужас! скоро опять начнут по домам рожать, как в первобытные времена - вот это шагнула наша медицина, только назад!

Гость
22 мая 2018 в 18:27

Замнут, скажут мамочки сами виноваты. В больницах всегда говорят, что сам человек виноват

Гость
23 мая 2018 в 07:03

Скоро перейдем на лечение корой дуба и настойкой боярышника.

Гость
22 мая 2018 в 17:55

Кишечная палочка есть у всех, а вот агрессивные штаммы этой палочки бывают только при внутрибольничной инфекции. Лапшу вешают.

Гость
22 мая 2018 в 21:54

Какая разница у кого что было, малышей то нет больше((( мы в больницу и едем чтобы нам врачи помогли, а они еще и усугубляют!
Надеюсь всех накажут!!!

Гость
22 мая 2018 в 18:06

Конечно санитарок нет одному среднему мед.персоналу свалили всё. Дальше будет хуже.Какая зарплата такие и работники.

Гость
22 мая 2018 в 20:41

Посмотрим, какие посевы будут у медперсонала.

Гость
22 мая 2018 в 21:24

Зачем здесь опубликована эта "новость"? Еще ничего неизвестно, выводы не сделаны. Кому нужно это разжигание всеобщей ненависти к врачам?

Гость
23 мая 2018 в 06:36

Если подключили СК, значит дело замнут.

Гость
23 мая 2018 в 22:10

Дезинфекция должна быть на совести уборщиков служебных помещений каковые к медицине теперь не относятся. Моют водой без дезсредсьв, то аллергия у кого то, то ещё что нибудь. Все только про деньги думают, а не про безопасность новорожденных. Когда же мы научимся быть безкорыстными, хотя бы в храме деторождения?

Гость
22 мая 2018 в 18:21

Мы собираем пожертвования для лечения за рубежом. Надо начинать собирать и на роды за в Европе. Нет у страны будущего.

Гость
22 мая 2018 в 18:22

Ужас! Ну как же так можно?

Гость
22 мая 2018 в 18:42

Уборка 10 руб/м2. Моют водой, без применения обеззараживающих моющих. Спасибо мэру.

Гость
22 мая 2018 в 20:47

Как какая-нибудь инфекция-сразу же всё валят на медперсонал, хотя они работают в родзале в масках и колпаках и бахилах. А вот на женщин подозрение не падает, хотя такие неопрятные «леди» попадаются, что неприлично сказать...

Гость
22 мая 2018 в 21:26

Еще осуждают тех кто решил рожать дома.

Гость
23 мая 2018 в 14:35

ага от мамы, какое интересное совпадение

Адольф
22 мая 2018 в 17:01

Малитесь Господу, на все воля Божья! А в отделении нужно обязательно повесить иконы!