Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Из 50 женщин здоровы четыре»: челябинки прошли маммографию на площади Революции
«Из 50 женщин здоровы четыре»: челябинки прошли маммографию на площади Революции

Гость
21 мая 2018 в 14:15

Что-то не ладно с медициной у нас в стране, что врачи принимают и обследуют ни в поликлиниках и больницах как во всём мире, а на каких -то акциях, площадках. Как так что из 50 женщин только 4 здоровы, а пенсионный возраст увеличивают. А вылечить тех у кого проблемы тоже надо на площадях полевые госпитали устраивать, раз в поликлиниках и больницах даже пройти обследование невозможно.

Гость
21 мая 2018 в 14:18

4 женщины из 50... Задумайтесь

Пионер прошлого века
21 мая 2018 в 14:05

Выбросы, смог, формальдегид, рутений, толи еще будет...

Гость
21 мая 2018 в 14:41

А зачем тогда проводят всеобщую диспансеризацию, если она ничего такого не выявляет?

21 мая 2018 в 14:55

Давйте уже, всю горбольницу перенесем на площадь Революции, а оставшееся оптимизируем

Гость
21 мая 2018 в 14:15

Россия Встает с колен !
Дно пройдено...
Инфляция 4 %...

Гостья
21 мая 2018 в 15:16

С каких пор возрастные изменения стали патологией? Не может грудь опытной дамы быть такой же, как у молодой девушки. Так что не пугайте неверной статистикой наш и так очень пугливый народ.

Гость
21 мая 2018 в 16:01

Лет 20 назад, гинеколог всегда при приеме ощупывал грудь, на наличие уплотнений и т.п..и при необходимости направлял на маммографию. А сейчас просто лотерея. С грудью обращаются единицы.

Гостья
21 мая 2018 в 16:18

Предлагаю в пятницу 25 мая поработать веселой командой "территории здоровья" возле той поликлиники, о которой тут писали недавно. С фотографиями огромной очереди, ага.
Еще эффективнее отработаете, посетителей-то сколько будет!

Гость
21 мая 2018 в 15:02

Всё вокруг светится и фонит от радиации!!! Запретить радиацию!!!!!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 14:28

Пить и курить меньше надо, тогда и проблем со здоровьем меньше будет!

катик
21 мая 2018 в 15:37

а что не написали то , из 213 которые узнали свой ВИЧ статус , у скольки положительный то???

рабочий
21 мая 2018 в 15:01

Не понял? Какой ВИЧ статус? Получается 213 женщин не знали о каком-то статусе? А что это за статус? Чего это означает? Чего то ссыкотно стало!

21 мая 2018 в 22:20

Вообще полезная акция!Заставляет людей задуматься о своём здоровье.Многие наплевательски относятся к себе,типа-"я знаю что здоров,у меня ничего не болит,зачем мне эти врачи?"А симптомы многих опасных болячек проявляются когда болезнь уже зашла далеко,так что выявить на ранней стадии заболевание как раз и могут такие обследования.Да и удобно в выходной день многим прийти проверится,не каждый может в будний день посетить поликлинику,работа всё-таки есть.

Гость
21 мая 2018 в 22:38

Я знатный с***лог, готов иногда за бесплатно обследовать грудь на наличие уплотнений и дать гамотную оценку классные с***ки или нет.

Лариса.
21 мая 2018 в 16:45

А маммография вредная ..увлекаться без надобности не стоит .