Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Собирали по косточкам: челябинские врачи спасли ребёнка, упавшего с девятиэтажки
Собирали по косточкам: челябинские врачи спасли ребёнка, упавшего с девятиэтажки

Гость
16 мая 2018 в 09:14

Вот это очень позитивная новость. Выздоровления мальчику и благодарность врачам. А то их только хают последнее время.

Гость
16 мая 2018 в 09:28

Это точно ЧУДО!ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, СИЛ, УПОРСТВА, ТЕРПЕНИЯ!!! Врачам огромная благодарность!!!

Гость
16 мая 2018 в 09:40

Низкий поклон врачам! Нет слов!

Гость
16 мая 2018 в 09:30

Молодцы врачи ЧОДКБ! Семёну здоровья, сил и упорства!

Гость
16 мая 2018 в 09:36

Борись с недугом Семён!
Жизнь интересна, впереди всё самое лучшее. Выздоравливай и цени жизнь!

Гость
16 мая 2018 в 09:20

Ох, детки.... Зачем же вы так? а Семену желаю скорейшего восстановления.

Гость
16 мая 2018 в 10:54

На фото узнала доктора, Старикова Олега Валентиновича. Доктор очень помог моей дочери Валерии, которая попала под машину, когда ей было 12 лет. Сейчас ей 22, она мама прекрасной дочки. Олег Валентинович, спасибо Вам большое, дай Бог Вам здоровья на долгие годы... Никогда не забудем Вас!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

Светлана
16 мая 2018 в 11:21

Наш любимый доктор Стариков Олег Валентинович! Моя дочь лечилась у него, вспоминаем его с теплотой и любовью. Побольше бы таких докторов! Уверена, он сделал все возможное, чтоб мальчик смог ходить, главное выполнять все рекомендации по реабилитации и не лениться в первую очередь родителям. По личному опыту знаю какой это неимоверный труд. Родителям терпения, Семену скорейшего выздоровления!!

16 мая 2018 в 09:50

сегодня прям хорошие новости про врачей-героев, то про полицейских помогающих пацанам с великом! молодцы! Семену скорейшего и полнейшего выздоровления

Гость
16 мая 2018 в 10:37

Хоть и ругают наших медиков, но ведь есть среди них и хорошие, есть!

Гость
16 мая 2018 в 11:12

Отличная работа врачей! Таким врачам платить надо как минимум Американские зарплаты!

Гость
16 мая 2018 в 10:07

Выздоровления конечно мальчику! Но почему это произошло?

16 мая 2018 в 10:20

Очень позитивная новость! Врачи действительно чудо совершили, настоящие профессионалы своего дела. Семёну здоровья и упорства, а маме сил в поддержке сына!

Гость
16 мая 2018 в 12:18

Олег Валентинович, Врач каких мало!!! Наша семья безмерно ему благодарна за лечение сложного перелома ноги дочери. Здоровья ему огромного и дальнейших успехов в любимом деле!!!!

Гость
16 мая 2018 в 12:25

Врачи, безусловно, молодцы. Но почему ни слова не сказано о вкладе в выздоровление этого пациента медсестер и санитарок, особенно отделения реанимации? Выхаживание таких больных - тяжелый труд, так же требующий определенной квалификации, ответственности и самоотдачи. Качественный уход за больным - 50% успеха в выздоровлении.

Гость
16 мая 2018 в 10:49

Низкий Вам поклон, Врачи!!! Мальчишке полного восстановления и всего доброго в жизни, она у него только начинается!!!

Гость
16 мая 2018 в 10:10

Что он делал на крыше? Почему об этом ничего не сказано? видно,что парень уже разумный достаточно, чтобы понимать опасность высоты.

Гость
16 мая 2018 в 16:41

все перечитала, не поняла - зачем он туда залез то??

Злой Человек
16 мая 2018 в 09:38

вот теперь из-за одного не очень умного мальчика и его родителей, которые не объяснили к 11 годам что такое хорошо и что такое плохо, будет вкалывать целый коллектив врачей вместо того что бы помогать другим людям попавшим не по своей вине в больницу

Гость
16 мая 2018 в 12:06

Низкий поклон команде врачей!

Гость
16 мая 2018 в 12:23

Желаем выздоровления! И спасибо профессионализму врачей!

Гость
16 мая 2018 в 14:42

маме мальчика терпение и силы духа. А Сёме здоровья.

16 мая 2018 в 11:24

И после этого кто то ещё будет кричать что все врачи хамы и бездельники? И их можно бить и оскорблять?

Гость
16 мая 2018 в 11:25

За здоровье Семена боролась целая команда: реаниматологи, травматологи, неврологи, реабилитологи, нейрофизиологи.

Оригинал материала: https://doctor.74.ru/text/health/431362830319616.html

ребята молодцы. а матери мальчика надо затрещину дать, чтобы объяснила ребенку наконец то, что игры с высотой-это опасно. Мне в 6-летнем возрасте это уже было понятно без травм. а здесь 11 лет, уж давно пора вменить это. Это ваша безответственность, мама. Вы за него в ответе до 18 лет

Гость
16 мая 2018 в 13:56

Благодарю таких талантливых Врачей!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!!
Семену скорейшего выздоровления, маме сил и терпения!!!
А ребятам, читающим эту статью - будьте бдительны и аккуратны, не подвергайте свою жизнь опасности, она подобна хрусталю!

Гость
16 мая 2018 в 23:57

Этот парень в надежных руках. Лично знаком с одним из врачей Корняков Юрий Александрович отличный специалист фанат своего дела используется не стандартные методы лично свой наработки. Не реклама, благодарность.

Адольф
16 мая 2018 в 19:19

С такими травмами благодарить надо не врачей, а Господа Бога. Нужно малиться и обязательно большую часть годового дохода пожертвовать на храм! Это чудеса Божьи, чтобы мы помнили о том, что на все воля Его! Памолемся, праваславные!

Гость
16 мая 2018 в 09:42

И тут понимаю, что пусть дети учатся сами так, как смогут. ПРиходят домой и звонят с домашнего номера мне. Главное - здоровье.
Как подружка сказала: "И не важно, что он домой пришел грязный и пьяный"

Гость
16 мая 2018 в 10:54

Стоп ГОК!!!

Гость
17 мая 2018 в 13:52

Низкий поклон врачам. Крепкого здоровья мальчику!!!!!!

Гость
17 мая 2018 в 14:51

Олег Валентинович Стариков, самый лучший врач, от бога, лечил мою дочь,очень благодарны ему.

Гость
17 мая 2018 в 17:21

Семену здоровья быстрейшего востановления! Слушайся Юрия Александровича. Он волшебник!

Гость
18 мая 2018 в 03:39

Ребенок в "рубашке" родился. Врачи молодцы,да и любовь и забота мамы помогли мальчику. Будем надеяться,что Семён, после поправки, будет беречь себя,и ценить жизнь.

Гость
18 мая 2018 в 15:14

Счастья, здоровья таким Врачам с большой буквы! Родным и близким мальчика терпенья и дай бог, что бы всё обошлось с минимальными последствиями.

Гость
25 мая 2018 в 14:59

Дай бог здоровья и скорейшего выздоровления.