Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В выходные 600 челябинцев проверили здоровье в выездной поликлинике на площади Революции
В выходные 600 челябинцев проверили здоровье в выездной поликлинике на площади Революции

Александр Александрович
14 мая 2018 в 13:49

В поликлиниках Челябинска невозможно попасть на прием к врачу и сдать анализы из за пресловутой оптимизации. Эта акция только усугибила ситуацию в медучереждениях, так как вместо реальной помощи больным, группа врачей была отвлечена от приема больных людей и привлечена на очередное шоу,для развлечения зевак. Кто то в Минздраве области вместо организации работы мается дурью.

Гость
14 мая 2018 в 12:14

Хорошее, полезное дело, никаких талонов, результаты сразу, здорово!

Гость
14 мая 2018 в 12:52

Действительно, зачем поликлиники строить? Лучше так, под открытым небом, в поле. Поставил пару палаток и можно отчитаться о выполнении программы по диспансеризации населения.Только интересно, если этот осмотр не дай БОГ выявит какое-нибудь заболевание у человека, операцию будут тут же делать, в соседней машине?

Гость
14 мая 2018 в 15:44

А я сходила. И осталась довольна. Флюорография и 2 анализа крови - все за небольшое количество времени. Спасибо организаторам!

Гость
15 мая 2018 в 21:27

Лучше- не знаю, но хуже от данной доброй акции не будет. Плохо, что в больницу нужно идти со своими бинтами, шприцами, покупать для процедур дорогое лекарство. А в остальном всё хорошо.

Гость
14 мая 2018 в 12:48

После 3 июня площадку из фанеры построим для катания,вообщем место постоянно занято.А рабочее место врача в поликлинике !.

Гость
15 мая 2018 в 12:38

сомневаюсь, чтобы люди сдавали указанные анализы натощак

Гость
14 мая 2018 в 12:19

Конечно надо за здоровьем народа следить! А то набрали кредитов и ипотеку, если здоровья не будет и помрут то кто отдавать будет и процентами банки "кормить" !