Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Южноуральцы смогут бесплатно проверить здоровье в поликлинике под открытым небом
Южноуральцы смогут бесплатно проверить здоровье в поликлинике под открытым небом

Гость
10 мая 2018 в 14:24

А почему это у нас проводится АКЦИЯ(!) "проверь свое здоровье БЕСПЛАТНО (!)? Для каждого ж должна быть возможность обратиться с жалобами и получить консультации специалистов в своих поликлиниках по месту жительства. Разве это не конституционное право? Разве не это имеется ввиду, когда нам выдается полис ОМС? Ах, нет! в поликлинике надо - во-первых еще доказать, что у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болит, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видишь. Во-вторых, надо умудриться получить талон к узкому специалисту. Их НЕТ! Ни талонов. ни специалистов. И вот пожалуйста - отличная идея провести АКЦИЮ на центральной площади города, главное - БЕСПЛАТНО! ПОЗОРИЩЕ, минздрав... ПО ЗО РИ ЩЕ!

Оптимизация в натуре!
10 мая 2018 в 15:31

Следующим шагом будет закрытие поликлиник и проверка здоровья на площади на постоянной основе.

Гость
10 мая 2018 в 15:54

встаньте с утра у любой поликлинике и желающих будет много,а если честно просто верните советскую систему медицинского обслуживания и образования ,на лучшее у вас мозгов нет.

Гость
10 мая 2018 в 14:53

Как это "без талонов и очередей" если даже на фото очереди?

Гость
10 мая 2018 в 14:32

Проверяемых здоровье в военно-полевых условиях....и постепенно привыкаем к этому...

Гость
10 мая 2018 в 15:40

Круто. Полевые госпитали. Потом огородить зоны гетто. Светлое будущее из фантастического кино. Оптимизация здравоохранения же ж...

Гость
10 мая 2018 в 14:10

не понимаю, врачам нечем заняться и они проводят рекламные акции ?
всех пациентов ГКБ №4 вылечили, с очередями покончено ?

Гость
10 мая 2018 в 15:22

Нивелировали больницы и поликлиники, установили Камазы на Площади Революции и красиво обозвали. Молодцы!

Гость
10 мая 2018 в 15:27

рмк деньги под томинский гок выделили, кстати о здоровье

Гость
10 мая 2018 в 14:58

Следующий шаг ?
Проверять здоровье будут, рядом с Градским ?

Гость
10 мая 2018 в 15:28

Во времена СССР сама идея таких медосмотров "под открытым небом" вызвала бы у людей легкий шок. Они бы никогда не догадались, почему нужно менять привычное и удобное по времени и месту посещение квалифицированного врача своей поликлиники, который знает своих пациентов, на выездную консультационную сессию в центр города, с тентами и непонятными специалистами раз в месяц...

Гость
10 мая 2018 в 15:18

Отлично! Система здравоохранения деградировала до палаточных пунктов приема!

Гость
11 мая 2018 в 08:53

Выброс бюджетных денег

Гость
11 мая 2018 в 21:02

Очень интересно, в обычной поликлинике систематически не хватает специалистов, думала здесь пройду хоть гастероэнтеролога, ан нет.

Гость
13 мая 2018 в 01:14

А операции делать будут?

Гость
13 мая 2018 в 16:04

Из трудов Геродота следует, что в Вавилоне наблюдалась постоянная нехватка врачей, обязанность лечение болезней жителей города возлагалось на самих жителей. Заболевший человек приходил на центральную площадь города, где получал советы о методах терапии заболевания.

гость
10 мая 2018 в 15:17

непонятно, зачем эта акция? нормальные люди в больницу идут если надо, а сдавать кровь в таких условиях, это вообще что-то, нет слов

Гость
10 мая 2018 в 15:53

это просто напросто чипирование
кто тут ещё до сих пор этого не понял
ходите проверяйтесь

Гость
10 мая 2018 в 14:50

Что за ...? Брать кровь в таких условиях???

Гость
10 мая 2018 в 15:19

Говорите, без талонов и очередей? 400 человек в день? Да талоны на руках в очередях писать будут!

Гость
11 мая 2018 в 03:28

За кровь редкой группы крови с отрицательным резусом надо деньги приплачивать.

Гость
11 мая 2018 в 22:42

На Томинский ГОК миллиарды выделили, а нас, как скотину перед продажей осматривают! Позорище! Нет нормальной медицины, нет нормального образования и социалки! Россия -Великая и могучая держава!

Гость
16 мая 2018 в 18:06

Скоро так и будет, талон по интернету заказал и поехал искать где сегодня поликлиника находиться, а как очереди побольше образуются они на новое место переедут.

Гость
26 мая 2018 в 13:33

Ничего не организованно толком ,количество талонов для проверки ограничены!написано ,что работаю до двух ,а в 13:30 уже нет никого.

Гость
26 мая 2018 в 13:30

Просто издевательство ,лучше бы не устраивали этого.

Русофоб
10 мая 2018 в 14:15

Интересно, почему челябинцы постоянно проверяют своё здоровье? Они думают, это позволит им не умереть?

Гость
10 мая 2018 в 18:27

А гинеколог в машине будет? Водителю забава...)

Александра