Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Победить эффект шарпея: антипышка объявила войну второму подбородку
Победить эффект шарпея: антипышка объявила войну второму подбородку

Гость
10 мая 2018 в 10:44

А убрать волосы? Поправляет их перчатками, потом в полость рта лезет.
Маску тоже никто не отменял!
В наше время к асептике/антисептике более серьезно относятся.

Гость
10 мая 2018 в 11:52

Косметологи так увлекаются бьюти процедурами, что сами становятся похожими на резиновых кукол

Гость
10 мая 2018 в 11:58

Пока жрать не перестанет, никакого похудения не будет! И это все об этом прекрасно знают. А жрать будешь, то не только второй, но и исчо три подбородка вывалится!

Гость
10 мая 2018 в 11:15

врач, возможно, специалист неплохой, но речь... интонация. В лучших традициях ТП.

мда
11 мая 2018 в 10:57

Странный косметолог, делает процедуру, а у самой волосы не убраны, маски нет, трогает себя в перчатках.. фуу Лицо еле шевелится, видимо бутулотоксин везде, да и губы неестественно раздуты от филлеров, не красиво. Речь оставляет желать лучшего, ощущение сложилось что у неё нет высшего образования, значит не врач она. Данные процедуры заинтересовали, но я именно к этому косметологу не пошла бы.

Гость
11 мая 2018 в 17:08

Действительно поправляет свои волосы, а потом клиентке в рот лезет. Класс !!! Зато красотка, зачем одевать шапочку ведь её снимают.

Стас
11 мая 2018 в 22:26

мне интересно на матушку героини взглянуть. Первая тёща мне говорила, что на мать надо глянуть, тогда ясно будет во что вырастет жёнушка
Я к чему: если матушка героини не лань стройная, то сами понимаете

Гость
11 мая 2018 в 10:44

"Антипышка объявила войну второму подбородку". Только второму? А остальным?

Гость
13 мая 2018 в 23:04

когда вы ей уже удалите эту мерзкую родинку???

10 мая 2018 в 16:01

Молодость, стройность , здоровье, красота- это всё даётся природой, но к сожалению после 45 лет эти все бонусы начинают постепенно испаряться, приходится искусственным способом их восстанавливать.

Гость
10 мая 2018 в 19:00

89 кг рано она надеется от бодбородка избавится. Пусть худеет дальше, кожа подтянется сама, и не надо кормить "косметологов"

Гость
10 мая 2018 в 11:43

после лазерного пилинга 3 недели будешь дома сидеть, а тут не пилинг, непонятно что.

Гость
13 мая 2018 в 22:19

Эта процедура не для ее случая

Гость
10 мая 2018 в 11:11

Если делать все и упражнения и диеты, будет ли тот же эффект без отрезания части желудка?

Гость
10 мая 2018 в 21:52

Я не совсем поняла на сколько удалось похудеть Елене за месяц? В том выпуске речь так же шла о 89 кг.

Гость
18 мая 2018 в 09:10

какой у героини рост?? как-то сомнительно насчет 89 кг. Кг 100 не меньше.

Гость
10 мая 2018 в 12:53

Я считаю, что у толстых людей просто проблем нет. Их заработок устраивает, дома благодать и умиротворение, их родные одеты и здоровы и не требуют вложений, поэтому пищеприемник не закрывается.

Гость
12 мая 2018 в 13:17

Зажрался народ, с подбородками борются. Я тут не знаю как лишние 100 грамм набрать, и постоянно думаю как более рационально деньги на продукты тратить.

Гость
10 мая 2018 в 12:02

молодец! продолжает объявлять войну, на сей раз подбородку, а на самом деле необходимо изначально любить себя и не запускать до подобного состояния

Гость
10 мая 2018 в 17:36

Столько времени прошло, а она все ещё не похудела?? Что за ерунда? Она сколько весила в начале? 200??

Гость
11 мая 2018 в 10:55

Ей нужно удалить еще комки биша, сразу лицо схуднет

Гость
18 мая 2018 в 12:07

А я эффект шарпея побеждаю ежедневными 15-ти минутными упражнениями для мышц лица.

Лариса.
13 мая 2018 в 09:06

Читала я .что вес закладывается генетически .

Гость
10 мая 2018 в 13:09

Можно объявить себе войну и себя победить, и даже убить. Но зачем?

Лариса.
15 мая 2018 в 08:42

Хочу пожелать Елене дальнейшей успешной борьбы с лишними кг .Молодая женщина ..это нужно .