Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Онколикбез: как отличить жировик от саркомы и почему важно не набить в этом деле шишек
Онколикбез: как отличить жировик от саркомы и почему важно не набить в этом деле шишек

Гость
24 апр 2018 в 11:58

А мою маму не спасли от саркомы. Сначала полгода пинали, хотя биопсия сразу же показала диагноз, а потом говорили что нужно еще обследование и еще.Спустя полгода сделали операцию. Выписали домой после операции, сказали что все хорошо, а она просто умирала дома. Не назначили химиотерапию. Это только у Вас на бумаге все хорошо и красиво. А на самом деле такие больные никому не нужны, мне на приеме онколог так и сказал.

Гость
24 апр 2018 в 08:04

Статьи конечно познавательные, но такое ощущение, что нас всех подготавливают к диагнозу "рак".

Гость
24 апр 2018 в 11:22

А когда будут писать о хорошем? О Чистом воздухе, о природе, о том как хорошо жить???

Гость
24 апр 2018 в 08:34

Перед тем как что-то делать - пройдите биопсию: обязательная процедура с 1999г, не делают - жалуйтесь в полицию на ятрогенное преступление

Яна
29 сент 2021 в 20:20

Говорили, говорили, а самое главное - как отличить ееот жировика, какие яркие и главные симптомы - так журналист и не додумался уточнить.... Ведь изначально самодиагностика это тоже важный, очень важный момент, смысл болтать о лечении уже сразу?

Алия
15 февр 2022 в 03:08

Саркома это агрессивное злакачественное новооброзование,хуже чем рак

Гость
24 апр 2018 в 08:46

Причиной этому могут быть и паразиты

Шашков с новорижского
24 апр 2018 в 09:24

как откроешь сайт 74 так ток о раке и выбросах речь
дорогие земляки тикайте вы с челябинска пока не поздно

Гость
24 апр 2018 в 18:27

Полынь хорошо от рака

Айнур
25 мар 2021 в 08:43

У мамы тоже саркома, шишка маленькая была, врачи говорили рассосётся иди. Довели до никуда. Лежит с болями. Спасибо таким халатным врачам.

Жан
7 мар 2022 в 11:44

Здравствуйте у меня на левой руки прямо в лопатки растёт шишка я ни разу не ходил к врачу но прошло 4 года шишка растет и у меня левая рука слабеть не знаю что это и что делать мне

Гость
24 апр 2018 в 08:44

Уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо за полную информацию изложенную доступными словами. Успехов Вам в Вашей нелегкой работе. Фадеева.

Гость
24 апр 2018 в 20:48

корой дуба и аскорбинкой предлагают лечиться депутаты

Ольга
20 июля 2021 в 07:54

Вы видели название статьи? Если вам нужно чистое и доброе читайте что нибудь другое. Очень хорошо и доступно написано. Меня это волнует, хорошо что это интервью прочитала.

Ирина
18 сент 2021 в 09:04

Очень доступная статья,понятно,хоть я и медик.Как будто про мой случай написано.Много себе объяснила.Спасибо доктору.

Устюся
5 окт 2021 в 17:33

Забывайте слово ,,лечат,,.есть слово,,калечат,, , и в гроб прямим ходом.

Катерина
16 нояб 2020 в 11:32

Гость,все мы взрослые люди и сами понимаем как хорошо ПРОСТО жить,когда ничего не болит)