Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 19 классов на карантине: в Челябинской области растёт заболеваемость гриппом среди школьников
19 классов на карантине: в Челябинской области растёт заболеваемость гриппом среди школьников

филосоВ
23 апр 2018 в 21:29

ну что врачи вакцинация от гриппа не помогла????? столько денег потрачно!!!!! получается очковтирательством занимались!!!!

Гость
23 апр 2018 в 23:37

А не пошли ли бы вы уже со своими страшилками!!! И арбидол свой заберите вместе с грипполом. Все равно - мусор. Дети у них гриппом болеют... Да хоть один педиатр написал в карте - "грипп"?!?! ХОТЬ ОДИН!? Как же...Это ж ЗАПРЕЩЕНО! Интересно, чиновникам, в том числе от медицины хоть когда-нибудь СТЫДНО?!

Гость
23 апр 2018 в 23:09

Правильно Белый сказал,что это у вас за протест с шариками по экологии,детский сад.Надо уже реально заканчивать с шариками и браться за набор для песочниц,только для взрослых(садовый инвентарь называется),а то наши магнитогорцы дорогие нас никак не услышат

Гость
23 апр 2018 в 20:55

Это нас травят товарищи!!!! Ежедневно такие выбросы... у людей не тока имунитета нет , им дышать уже не чем...

Гость
23 апр 2018 в 23:00

Отсутствие чистого воздуха, грязь и пыль, что ежедневно летят в лицо - вот причины постоянных болячек. Никогда столько не болела.

Гость
23 апр 2018 в 21:19

В воздухе формальдегид в огромном количестве. Какой грипп? После ежедневных выбросов детей вообще на улицу выпускать нельзя, аллергический насморк, першение в горле непроходящие. Власти ничего менять не будут им на нас плевать. А мы безмолвное стадо.

Гость
23 апр 2018 в 23:40

Всплеск орви у детей через полгода после рутения?

Гость
24 апр 2018 в 08:39

Хватит нас травить, тогда и этих всех волн гриппа на порядок меньше будет!!!

Гость
24 апр 2018 в 09:27

Челябинск. В классе дочери практически каждый день сообщения о заболевших. Болеют и взрослые. Среди моих друзей несколько человек, причем некоторые после выхода с больничного, через 3-4 дня снова заболевали. Причем, врачи сразу назначают и противовирусные, и антибиотик. На вопрос "зачем?", говорят, что картина у всех одинаковая, с осложнениями на мочеполовую систему, почки.

Гость
24 апр 2018 в 07:22

Дети очень рано переоделись в весеннюю одежду, вот и все дела

Гость
23 апр 2018 в 23:22

Сегодня, весь день плохо было (дышать плохо,запах,голова,тошнота,сопли...),к вечеру отпустило.Наверное новый грип!

Гость
23 апр 2018 в 22:35

Солнце не успело взглянуть, а дети на улице полураздетые ходят. Зимой и летом в кроссовочках тряпичных на босу ногу и штанишки с поворотами. Это грипп головного мозга у детей.

Гость
23 апр 2018 в 23:04

Хилые, тяжелее планшета ничего не поднимают, вот и результат.