Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Укусили 13 южноуральцев: этой весной клещи активнее, чем в прошлом году
Укусили 13 южноуральцев: этой весной клещи активнее, чем в прошлом году

Гость
18 апр 2018 в 10:10

Нормально так! после субботников все обработают. А до субботников что? кто в здравом уме пойдет на субботники, зная, что в кучах листвы и веток сидит полчище клещей? Вот пусть Тефтелев с администрацией и убирают город. А после мы их обработаем от клещей.

Гость
18 апр 2018 в 09:19

Ну конечно родительский день для властей оказался сюрпризом.... а нел зря обрабатывать территории дважды? А ну да пусть лучше покусают людей, глядишь лишний доход! Вообще в нашей стране все направлено для обогащения определенного круга, а народ пусть крутится сам как может! При этом иммуноглобулин стоит не дёшево, а доходы людей оставляют желать лучшего. Всем доброго дня!!

Гость
18 апр 2018 в 10:13

Выёживаемся, что лечим онкологию, зато до сих пор не лечим спид и продаём иммуноглобулин, укушенному клещом взрослому, как будто ценность жизни определяется возрастом. БРАВО!

18 апр 2018 в 10:34

Интересно сколько заболело из 21 675 человек? А также сколько страховок продано

Гость
18 апр 2018 в 12:23

Надуманные холода мешают делать ямочный ремонт,не обработаны территории от клещей,нет фактической очистки дорог от грязи и пыли,не высаживаются деревца и т.д. Весной этого года пришла новая беда ,перестали убирать мусор вокруг контейнерных площадок. Кроме укусов клещей ждем укусов крыс!!!С прошлого года не вывезены мешки с мусором и ветки деревьев после субботников! Уважаемое правительство и администрация Челябинской области ПРОСНИТЕСЬ!!! Уважаемые журналисты гор.Челябинска хватит писать что услышите! Проведите рейды по городу ,обнародуйте фото беспредела.

Гость
18 апр 2018 в 14:46

власти вообще уже ничем не занимаются!
ПРИ СССР КЛЕЩЕЙ ТРАВИЛИ! нынешние хозяева жизни только "пилить" умеют!

в прошлом году прошел вдоль дороги от поворота на чвакуш до паста гаи СНЯЛ С СЕБЯ 10 КЛЕЩЕЙ! А ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ТРАВЫ!

ЭТО ГОРОДСКАЯ ЧЕРТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЛЕСА ПРОСТО КИШАТ! РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕВАЮТ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

Гость
18 апр 2018 в 16:48

Посоветуйте. В садике ( ребёнку 3,5 года) предлагают сделать прививки от клещевого енцефалита. Давать согласие или нет, я в замешательстве

Гость
18 апр 2018 в 18:06

Если обработать до субботника то вся обработка это деньги на ветер. Вместе с убранной листвой пропадет и инсектецид.

Гость
18 апр 2018 в 10:46

В Германии иммуноглобулин не применяют, считают, что он бесполезен. Может, и в других странах также, не знаю.