Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Полное обследование бесплатно»: челябинцев предостерегли от диспансеризации у частников
«Полное обследование бесплатно»: челябинцев предостерегли от диспансеризации у частников

Пенс
3 апр 2018 в 18:17

Так почему же их не сажают, за мошенничество?

3 апр 2018 в 19:27

Объясняю детально как они работают - они берут телефоны с авито или юлы ( вспомните скорее всего вы давали там обновления) и поголовно всех обзванивают, кто-то ведется на их приглашения. Точно также ведут обзвон всякие юрфирмы, салоны красоты и т. Д. По сути главная цель заманить клиента, а дальше раскрутить на платные услуги. Законодательно нужно их как то пресечь, мне как постоянно дающему объявления, каждый день звонят по несколько раз.

Гость
3 апр 2018 в 18:05

А где Прокуратура с СК? Разве прикрытие полисом ОМС, с целью завлечения граждан для склонения к заключению договора на платные медицинские услуги, не является мошенничеством?

Гость
3 апр 2018 в 18:28

Сколько же жуликов развелось! У нас на подъездных дверях висело объявление, что с 10 до 18 проводятся рекомендательные работы по замене газового оборудования..., фейковый телефон и эл. адрес, а старухи не понимают, впускают их, и что эти могут с газовым оборудованием наделать? Просто реально страшно жить.

Гость
4 апр 2018 в 11:04

Ходила на такое обследование в БЦ на Кировке. Специально пошла чтоб посмотреть как они людей "гипнотизируют "))) Кучу болячек по отпечаткам стопы нашли ))))))) Потом отвели в отдельный кабинет и какая та тетка с боевым макияжем начала мне предлагать годовой абонемент за 90 т.р. )))))) Твердо послала их. На этом мой прием закончился ! Ни КАКОГО ГИПНОЗА НЕТ ! !!! Мозги не теряйте и лапшу с ушей вовремя снимайте!!

Гость
3 апр 2018 в 19:34

Кто верит частникам, у которых основная задача найти не существующие болезни, сдавать дорогостоящие анализы и раскручивать пациентов. В государственную хоть обратишься там одна цель по быстрее, человека перенаправить в другой кабинет.

Гость
3 апр 2018 в 23:12

Принцип всех этих шараг один развести клиента на бабки.Бесплатный сыр бывает в мышеловке.

Гость
4 апр 2018 в 09:43

Не понимаю людей, которые начинают подолгу разговаривать с позвонившими. Одни подробно выясняют, откуда их номер взяли, другие интересуются, куда прийти, третьи стебутся над операторшами, поднимая свою самооценку с собственных глазах, четвёртые покорно подписывают договора и платят. Потом все жалуются, что их "загипнотизировали" и они отдали деньги "как в тумане". Да на вас всех гипнотизёров не хватит, вы сами себе цирк в жизни устраиваете, а потом ноете.

Гость
3 апр 2018 в 21:10

Позвонили мне с абс, я их послал примерно туда же, вот и все проблемы)

Гость
3 апр 2018 в 22:12

А АВклиник у парка такие же? Думала к ним пойти, а теперь боюсь, тоже ло.отрон...Напишите, если кто был

Вася
3 апр 2018 в 18:19

Цель обследования - СОБРАТЬ МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ О ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ДОНОРАХ (платят за каждого), ВОЗМОЖНО ЧИПИРОВАТЬ (вы подпишитесь, что на все согласны) и ЕЩЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ДОРОГОЕ (не значит эффективное) лечение. БЕРЕГИ СЕБЯ!

Гость
4 апр 2018 в 12:54

Как раз вчера Звонили, приглашали на Елькина. На мой вопрос-откуда знают мой номер телефона и имя отчество, проблеяли что-то невнятное. Сказала им, чтобы удалили меня из своей базы данных,т.к. я своего согласия на использование личных данных им не давала.На Юле и Авито не размещала объявлений никогда,так что-большой вопрос, откуда они базу с нашими данными слили?

Гость
4 апр 2018 в 14:41

Тоже недавно звонили, по имени отчеству назвали, спросили какой у вас полис, электронный или бумажный, я сначала подумала, что из поликлиники звонят, а потом она как начала про обследование на Елькина говорить, стало все понятно, даже разговаривать не стала. Объявлений ни где не оставляла, в прошлом году прошла диспансеризациию по месту жительства, и вот после этого начались звонки с приглашениями на всякие процедуры. Кто то в
5 поликлинике похоже подрабатывает, "сливает" информацию, знают возраст, имя.
l

Гость
3 апр 2018 в 21:19

Самое интересное, что даже через суд не смогла расторгнуть. Потому что наш суд будет всегда стоять на страже тех, кто навязывает свои услуги (в том числе и банки и липовые медицинские центры: все они предлагают кредит на невыгодных условий), даже если ты принесешь тысячу доказательств, суд все-равно будет против простого гражданина!!!!!

4 апр 2018 в 10:55

Вот и меня задолбали этими звонками из этого центра. Я к ним пошла только, чтобы отвязались и высказать все, что я о них думаю, а там полно простушек, которые проходят высокоплатные процедуры .

бабушкаА
4 апр 2018 в 15:57

раньше тоже постоянно звонили с Елькина "ласково " поговорила- отвязались , а на днях звонок с нового адреса Коммуны ,131

Гость
4 апр 2018 в 16:25

У нас одна тоже зашла к ним "только узнать", до сих пор расплачивается за набор косметики, от которой кстати постарела лет на десять на вид.

Гость
3 апр 2018 в 19:54

Эти *** моему сыну 10летнему названивали и преглашали ???