Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Онколикбез: почему он совсем не тот, за кого его принимают, и есть ли на самом деле диагноз «рак»
Онколикбез: почему он совсем не тот, за кого его принимают, и есть ли на самом деле диагноз «рак»

Гость
3 апр 2018 в 14:00

Как бы некоторые "Гости" не ругали онколикбез, но у него есть очень большой плюс: специалисты популярно разъясняют, что онкология сегодня - не приговор, что не стоит пугаться диагноза и сразу ставить на себе крест. Такой настрой больных не менее важен самого лечения, которое, кстати, год от года становится эффективнее. Я знаю женщин, которые после мастэктомии (удаления молочной железы вместе с опухолью) живут 7, 12 и даже 24 года.

Гость
3 апр 2018 в 09:07

В какой реальности живет эта женщина?
1. "Более того, это (базалиома) ЕДИНСТВЕННОЕ заболевание, при котором у пациентов после ПЯТИ лет при отсутствии рецидива снимается инвалидность." У отца рак кишечника - 3я стадия. 2-ая группа инвалидности была два года, еще на год дали 3-ю группу. И всё - через три года после операции и химии инвалидность сняли.
2. "А у нас заболеваемость приходится на возрастную категорию от 65 лет. Этот период характеризуется тем, что гормональная функция спала, затухает социальная активность, и пациенты начинают активно болеть". Маме 63 года, как раз вчера ходила на "диспансеризацию": УЗИ не положено, маммография - это вредно. Более того, заявлено, что УЗИ лучше проходить не чаще 1 раза в 6 лет - вредно и это. Из всех обследований - ЭКГ, кровь на холестерин и гемоглобин и кал на скрытую кровь.
Такое ощущение, что у доктора залакированы не только волосы, но и мозги... К чему всё это многословие, никак не связанное с нашей реальностью?

Гость
3 апр 2018 в 08:11

Для чего даётся вся эта бесполезная информация? У кого хватит терпения дочитывать всю эту кашу из научных и псевдонаучных терминов? В конце концов, как повлияет это на судьбу пациента? Единственно, что нужно вбить в голову обывателя-это полный отказ от курения и полное доверие к специалисту, к которому обратился за помощью. Всё. Больше ничего не требуется,

Гость
3 апр 2018 в 08:15

Хватит отводить внимание от реальной угрозы и проблемы! Причиной смерти ВСЕХ моих умерших родственников был именно РАК!!!

Гость
3 апр 2018 в 09:00

Очередная заказная статья РМК

Геннадий
3 апр 2018 в 09:32

Врачи ПЭТ-центра! Почему перенесли начало исследований на раннее утро?! Я не имею возможности из области приезжать так рано, ранее было лучше

Гость
3 апр 2018 в 08:18

умная и красивая девушка! Выводов мало,советов бы побольше.

Гость
9 апр 2018 в 01:32

Здравствуйте ,куда обращаться ,где осмотрят родинки???

Гость
3 апр 2018 в 12:23

Олигархи-миллиардеры, чиновники тоже раком болеют? Или по 300 лет себе отмерили?

Гость
3 апр 2018 в 08:17

В том и дело, что это и есть ЛИКБЕЗ, не имеющий ничего общего с реальностью!

Гость
4 апр 2018 в 17:45

Выжег азотом у себя базалиому, и что? Даже по ДМС сейчас обращаюсь с другой проблемой в РДЖ поликлинику так от меня шарахаются- давай через зав. отделением, можно ли тебя принять!

Гость
6 апр 2018 в 13:07

Люди! Хватит судить теми искаженными скопившимися мерками из разговоров бабушек на лавочке и санитарки тети Дуси. И тем, что мы видим из передачи "Скандалы, интриги, расследования". Откройте глаза! Вам говорят, что пожилые люди больше подвержены заболеть раком, а также те, кто не заботится о своем здоровье, курит, употребляет алкоголь. У нашего народа нет ответственности за СВОЕ здоровье, все ждут когда отечественная медицина принесет к вашему порогу яблочко на блюдечке с голубой каемочкой. Читайте здесь большими буквами: заботься о своем здоровье, ходи на профилактические обследования, появились симптомы - иди к врачу! Обвинять других людей, что у меня тут не то и не так, а вы в этом виноваты - это как минимум глупо!

Гость
3 апр 2018 в 09:51

прочитал последний абзац - захотелось плюнуть в монитор

Наталья
11 мар 2021 в 19:21

Возможно и лекарство от многих видов онкологии есть,но применение его экономически не выгодно.Каких денег стоят операции,химии в платных клиниках, а в государственных очереди, нехватка лекарств. Отказались закупать импортные лекарства (сами можем),а какие закупаем цены взлетели (мама не горюй), но ведь у них побочек меньше (да кого это волнует). Жалко людей...

Гость
5 янв 2022 в 16:38

РАК --это грибок ЛЕЧИТСЯ СОДОЙ!!!

Гость
11 мая 2022 в 13:26

Сода лечит рак!

все болезни от питания и экологии!
нужно следить что ешь !
большинство ""продуктов"" из шестерочек и прочих не пригодны пищу-- яд!!

Гость
11 мая 2022 в 13:29

Ещё в 1969 году на закрытой конференции в центре Рокфеллера прозвучали такие слова: сейчас мы можем вылечить любой вид рака
Но массовая смертность от онкологии или других болезней замедлит темпы роста населения...

Гость
9 сент 2019 в 21:19

информация бесполезная действительно, потому что процент вылеченных мизерный, отношение к больным ужасное.

РЕАЛИСТ
14 февр 2020 в 16:57

Рак излечим с 1969 года, но это скрывается
ПРОФЕССОР НЕУМЫВАКИН
Tullio Simoncini