Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В выходные онкогинекологи нашли злокачественные образования у девяти челябинок
В выходные онкогинекологи нашли злокачественные образования у девяти челябинок

Гость
2 апр 2018 в 12:50

Желаю выздоровления этим и всем заболевшим женщинам!

Дэн
2 апр 2018 в 12:27

Иногда ощущение, что предраковое состояние - это жизь в Челябинске.

Гость
2 апр 2018 в 12:40

1100 женщин... 10 специалистов... 2 дня...
55 женщин в день на одного специалиста, это примерно 8 минут на опрос, осмотр, взятие мазка у одной женщины... И это с учетом того, что бедный доктор за 8 часов ни ел, ни в туалет не сходил... Жесть!

2 апр 2018 в 15:03

Обследование на рак кишечника (согласно диспансеризации) - не ирригоскопия, не ФКС, а кал на скрытую кровь! Самим не смешно?!!!

Гость
2 апр 2018 в 14:33

Проводите каждую неделю 1 выходной день в каждой больнице день открытых дверей , без зависимости от места прописки -прием пациентов, а врачам давайте выходные в будни. Любое обращение это бюрократие и издевательство, все сделано для усложнения жизни

Гость
2 апр 2018 в 17:12

В начале марта была в смотровом в поликлинике ( каждый год посещаю). Направили на мамографию ( тоже каждый год). Оттуда на УЗИ и к мамологу. Пошла в хваленую ЖК № 5. К мамологу только по направлению гинеколога, к гинекологу по записи только через 2 недели ( через сайт). Потом минимум через 2 недели к мамологу. Потом столько же к онкологу ( знаю - проходила) Плюнула. Записалась к платному. Дорого но, надеюсь, надежно. И так каждый год. Где наша бесплатная медицина!

Гость
2 апр 2018 в 13:29

Как же они так быстро гистологию подтвердили?

Гость
2 апр 2018 в 14:47

Почаще бы так было. Раньше если что то обнаружили (даже доброкачественное образование) состояли на учете. Всегда следили за этим. Вызывали на прием. А сейчас. Нажива денег все перечеркнула. Всем по .... что женщины умирают.

Гость
2 апр 2018 в 13:46

Ходила в субботу на обследование. Все было очень быстро. На первом этаже было несколько человек, которые запрлеяди документы. Очереди не было. Отправили после на которой этаж к специалистам. Там так же очень быстро. Очередей не было и там. У врача в кабинете была не более пяти минут. Опрос, осмотр и мазок. Не понимаю, о чем можно по полчаса в кабинете у врача сидеть. Все оставило положительное впечатление.

Гость
2 апр 2018 в 12:28

как статья про онко-сразу вспоминается новость про осенний рутений-совпадение?не думаю-как глаголет один из ...!

Гость
2 апр 2018 в 15:38

Скажите, а точно ли рак не передаётся от одного человека другому? Мышам ведь пересаживают такие клетки под кожу и опухоль врастает в новое тело.
Не опасно ли с больной раком матки вступать в связь без предохранителя?

Гость
2 апр 2018 в 13:17

Раз в год проведут акцию, и трубят потом везде где можно.Хотя бы раз в месяц или уж квартал делали. А сколько желающих не смогли пройти осмотр.....

Гость
2 апр 2018 в 14:31

Ходите хотя бы 2 раза в год к своему гинекологу на осмотр. Почему должеы онкогинекологи вас проверять, они и так паботают в онккоцентре на износ. Пройдя оперативное лечение в онкоцентре, огромная благодарность онкологам гинекологического отделения, за их профессионализм и чуткое отношение, особенно своему хирургу-онкологу Саевец Валерии Владимировне. Врач от богв. За ее организацию этого скрининга. Женщины, которые сходили на обследование в жк N5, остались очень довольны приемом врачей. Спасибо!

Гость
2 апр 2018 в 14:54

Если бы я знала, я бы пришла провериться. А если по прописке к другой поликлинике - тоже можно?

Гость
2 апр 2018 в 15:43

Была в субботу, молодцы все организовали профессионально. Спасибо огромное!А у тех, кого выявили терпения и сил для лечения, и главное не падать духом.

Гость
2 апр 2018 в 21:51

Рак и Челябинск слова синонимы.

Гость
3 апр 2018 в 08:45

Онкология=Челябинск

Гость
2 апр 2018 в 13:31

Да и попробуй записаться на Ваши акции

Гость
2 апр 2018 в 13:21

Как им удалось мгновенно поставить диагноз? Когда сдаешь анализ в поликлинике, то результат дней через 10 готов.
Но это ужас, если действительно, такое количество заболеваний.

2 апр 2018 в 13:20

Нормально так еще без записи приперлись