Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Качество оказанной южноуральцам медпомощи будут оценивать страховые представители
Качество оказанной южноуральцам медпомощи будут оценивать страховые представители

Гость
29 мар 2018 в 15:48

Ещё надо представителей представителей

29 мар 2018 в 15:47

Ура! Наконец-то, мои страховые платежи будут проедать не только бесплатные доктора с бесплатными услугами и бесплатными результатами, не только армия больших и малых руководителей, водителей, курьеров и секретарш фонда, но еще и орда страховых контролеров и членов их семей. Гуляйте, ребята! Плачу за всех! Не трожьте только те 15 процентов, что я отложил на корм собачкам корги и уточкам. Чем больше по мне ползает вшей и клещей, тем выше мое самоуважение.

Гость
29 мар 2018 в 16:06

Медицина - никакая. Это любой скажет.

Гость
29 мар 2018 в 16:22

фомс, страховые, росздравнадзор - а нужны ли они в новых складывающихся отношениях в медицине? На карточки нам перечисляйте подушевой тариф мы сами проголосуем за врача.

Гость
29 мар 2018 в 16:19

зашевелились) как решили вообще убрать все страховые компании как прокладки между поликлинниками и бюджетом.Сразу всполошились.Решили они качество услуг проверить, кому оно надо- деньги гоните в поликлинники, больницы на полное медобеспечение,а не как сейчас у нас "Приходите на прививку со своим пластырем", ремонт! Что творится -то у нас с медициной. Заболеть не дай бог! Сдохнешь, даже анальгину не дадут. Убирайте ФОМС! Напрямую деньги должны выделяться в больницы. Иначе скоро у нас будет как в Индии, умер, и слава богу.

Гость
29 мар 2018 в 16:25

Санитарок нету, врачей сокращают, зато колл-центры открывают. Там словом добрым вылечат.

Егор.
29 мар 2018 в 17:34

Задача страховой компании - найти побольше нарушений, чтобы заплатить поменьше денег лечебному учреждению. Задача ФОМСа - найти нарушения в страховой компании, чтобы заплатить ей поменьше денег. Так и живём.

Гость
29 мар 2018 в 16:04

Систему ОМС в России, кроме как идиотской назвать никак не возможно. Зачем нужны тогда страховые компании как прокладка между ТФОМС и больницей? Они должны контролировать качество, страховые! За это они и получают свои деньги! Врачи не супер, но система еще хуже и в этом виноват один человек!

пациент
29 мар 2018 в 17:07

а почему качество не могут оценивать сами пациенты? Бред какой то..Это как качество картошки с моего огорода будет оценивать соседский кот Васька, потому что-он пару раз пробегал и удобрял своими отходами мой огород....

Гость
29 мар 2018 в 15:46

Дак может оптимизировать меньше надо?

Гость
29 мар 2018 в 16:06

Прощайте остатки медицины(((

Гость
29 мар 2018 в 16:17

Закрывайте уже больницы. Пусть все ходят к этим стаховщикам. Тем более, что все они с медобразованием. А по тому, как они врачей порют, становится понятно, что они не просто профи, они супер-пупер-профи.

Юлия
29 мар 2018 в 16:20

Медицина просто некчемная! Врачей нет. Талонов нет! Идешь в платную (жить то охота) они тут как тут! они все в платное ушли. Вылечить не могут. работает одно хамло куда не сунься! ужасно((

Гость
29 мар 2018 в 17:57

Лучше добавили врачей! Нефролога нет, гастеэнтеролога нет, ревматолога нет - лечись сам. Талонов нет, а за деньги пожалуйста, как так? Почему в рабочее время принимает врач за деньги? Пусть после работы остается и ведет платный прием!!!

Гость
29 мар 2018 в 16:13

Смысл. Рука руку моет. Как было не качественно так и будет. Не лечат а убивают людей

Гость
29 мар 2018 в 16:37

в Полимедику этих представителей в первую очередь направить!!! это издевательство, а не поликлиника

Гость
30 мар 2018 в 06:10

Читайте официальный сайт ТФОМС Челябинской области- там уже, как положено, оптимистично доложили еще в прошлом году, что страховые представители разных уровней давновно работают в поте лица...и их не остановить!

Гость
30 мар 2018 в 06:13

Сейчас хоть что напишут и придумают, что бы тема ликвидации СМО-захребетников медицины, сошла на нет. Вот уж где давмоеды собрались.....

Гость
30 мар 2018 в 09:47

Только что позвонила по указанному в статье номеру телефон.Получила совет - обращаться с претензиями к главному врачу.

Гость
30 мар 2018 в 06:58

Какими знаниями должен обладать страховой представитель, который, по недомыслию ФОМС, должен находиться в каждой поликлинике области?! Посадят за 8 тысяч маразматичек, внесут разброд в работу врачей, но отсчитаются- внедрили....Хотя, это вряд ли произойдет. Ктож им даст "рулить"....?

Гость
29 мар 2018 в 15:56

В полимедику в первую очередь надо таких представителей.

Гость
29 мар 2018 в 20:24

Очередные дармоеды

Гость
29 мар 2018 в 23:42

Страховые представители будут оценивать работу врача?! вы серьезно?!? а что не дворники, не инженеры ?

Гость
30 мар 2018 в 08:16

Интересно, кто же это решится появиться в поликлинике в качестве медицинского представителя. когда нужно обладать серьезными знаниями нормативной базы: приказов, распоряжений, законов.....и на которого сотрудники ЛПУ будут смотреть как на изгоя....Да, и ожидать зарплаты более 10 тыс. рублей такому "представителю" не стоит. Вперед, кремлевские мечтатели! Видимо В.Матвиенко своим заявлением сильно напугала чиновников ФОМС, видите как встрепенулись.

против СМО
30 мар 2018 в 09:20

В соответствие с требованиями ФОМС, просим опубликовать на сайте ТФОМС или СМО, либо в СМИ название пока тех 60% поликлиник в которых есть "пункты" страховых представителей. Там же, т.е. на сайте, должны быть указаны: график их работы, контактные телефоны, ФИО представителей. Об "опыте" их работы публичная информация также может оказаться крайне интересной как для граждан, так и для контролирующих органов.