Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Михаил Вербитский оставил пост руководителя челябинской горбольницы № 6
Михаил Вербитский оставил пост руководителя челябинской горбольницы № 6

Гость
28 мар 2018 в 14:31

хм, ремонт закончен.
Бабло попилено, можно и в отставку.

Гость
28 мар 2018 в 14:48

Ничего страшного. Ванштейны снова пристроят на новое "хлебное" место.

Гость
28 мар 2018 в 14:55

У горбольницы - 6 праздник

Гость
28 мар 2018 в 19:07

Господа журналисты, а слабо написать ЗА ЧТО Вербитского уволили?? Кейс то не совсем типичный для нашего города....

Гость
28 мар 2018 в 19:07

Только ремонтом и занимался, а сколько из за него професионалов уволилось? А отсутствие дисциплины среди персонала и вечно пьяные врачи и завотделения? А дороги внутри больницы, на которых скорые разваливаются на ходу .

Гость
28 мар 2018 в 15:21

Что - опять в "Лотос"? Круг замкнулся....

Гость
28 мар 2018 в 14:51

сейчас отдохнет и другую больницу пойдет восстанавливать

Гость
29 мар 2018 в 08:21

Необыковенно удачно в больницах ранее были размещены буфеты под управлением ИП Вербицая, наверно даже конкурс проводили или тендер....

Гость
28 мар 2018 в 14:41

Оптимизатор,сначала порушил медпункты в малых городах,теперь новая власть осваивает бюджеты и восстанавливает .Круговорот глупости в стране.

Гость
29 мар 2018 в 12:28

Такое впечатление, что гадости пишут только те, кто вообще не имеет отношения в 6 больнице и уж тем более к медицине. Только с Вербитским наша больница ожила, только сейчас мы стали получать не плохую зарплату, только сейчас появилось желание работать. Поверьте нам есть с чем сравнить!

Гость
28 мар 2018 в 18:35

Теперь терапевтический корпус никогда не отремонтируют

Гость
29 мар 2018 в 16:42

Те,кто работает не первый год,должны адекватно оценить что было и что стало.,написать можно всё что угодно,при Скорике лучше было?Михайлова,Шестопалов ?При них лучше было?Вы вспомните? Я сейчас говорю,не людям с улицы,а лично тем кто работает?.Помню там действительно было не очень.Всё дело в том,что люди привыкли ныть,всегда.. Таким нытикам не видать хорошего руководителя,посмотрим как о следующем будем отзываться.

СОТРУДНИК
28 мар 2018 в 15:09

УРА

Гость
28 мар 2018 в 15:43

В этой больнице кстати более 300 человек в год умирает (представители ГКБ6 сами на суде это озвучили). И эти "врачи" ничего страшного в этом не видят, даже учитывая что среди умерших множество совсем не пожилых.
Так что не дай Бог туда попасть. Хотя и в других, наверное, не лучше.

Гость
29 мар 2018 в 01:22

Лучше ругаться матом и быть порядочным человеком, чем быть тихой воспитанной ***.

28 мар 2018 в 14:56

Сегодня день траура.
Письмо из французской глубинки:
"Сегодня я поехала в свой обычный супермаркет. Я помню, что при входе в любое общественное здание – школа, магазин, бассейн, мэрия, выставочный комплекс, музей и т.д. – висит при входе на самом видном месте большое панно, показывающее план здания и всю систему эвакуации.
Двери без системы замков, открывающиеся в обе стороны. То есть закрыть их просто невозможно. Над дверью везде высоко, чтобы было видно всем, висит табличка с флюоресцирующим человечком, который показывает куда бежать. Светящаяся табличка не зависит от электроснабжения. Она будет светиться всегда. Двери примерно каждые 30 метров.
На этажах – лестницы, которыми можно пользоваться только во время пожара. Просто так по ним ходить запрещается, чтобы не занимать в случае надобности.
Каждые 30 метров висит баллон с пеной.
При выходе около магазина пожарная стойка, в которую пожарный одним движением включит шланг"
Читайте дальше. ТАМ ... "О УЖАС!!!!"

Местный из Озерска
28 мар 2018 в 15:21

Мы с Михаилом Вербицким учились вместе еще в ЧПИ (ЮУРГУ) на энергофаке. Организатор был он хороший, хватка была видна издалека, но иногда не соблюдал по молодости субординацию на военной кафедре, за что был исключен из ВУЗа на 2м курсе и сразу отправлен в армию. Через два года он не стал восстанавливаться к нам обратно и поступил заново в медицинский. Вот такая вот судьба.

Гость
28 мар 2018 в 20:13

Порядочный мужик и руководитель от Бога! А такие сейчас не в чести.

Гость
29 мар 2018 в 16:25

Жалко, что его одного убрали, по хорошему то там весь бункер разогнать надо!

29 мар 2018 в 20:24

Я 20 лет проработал в МСЧ ЧМЗ, и за эти 20 лет было 2 главврача, а потом поставили сверху скорика, и всё, развалил он наш медгородок, потом сколько уже было главных, а толку ноль

Гость
28 мар 2018 в 16:23

Согласен, хороший руководитель, нормальный мужик и человек слова! Не смог побороть Упр.Здрав..области... вот его и сожрали..но уверен что сейчас как раз разбор полетов и произойдет!

Гость
28 мар 2018 в 21:42

редкостный руководитель. матом орал на женщин, урезал все что мог. что было бесплатным стало платным. зарплаты сотрудников как он стал главврачом стали меньше.

Гость
28 мар 2018 в 19:51

Самое смешное,что отдуваться за многомиллионные кредиты придется сотрудникам рядовым...Ну и Кремлёву.

Гость
29 мар 2018 в 20:24

Коллега
Очень жалеем о такой потере.
Почти весь коллектив за редким исключением очень расстроен.
Мы стали работать в человеческих условиях,а пациенты по-человечески лечиться.
Сделал из хирургии картинку.Специалистов берег и уважал.
Мы очень надеемся на чудо,что Михаил Григорьевич вернётся.
Надоели их интриги наверху.
А тем,кто всем недоволен надо к сексопатологу обращаться.

Гость
28 мар 2018 в 17:49

Не знаю, кто там так расстроился, наверное, приближенные, которые из одной с ним кормушки питались. Младший медперсонал празднует. Сестра работает там санитаркой (ой, извините, уборщицей), т.к., чтобы не платить людям зарплату за тяжелый труд, все в шестерке стали кастеляншами и уборщицами. Сестра получает меньше прожиточного минимума. Не платили людям в шестерке (я о младшем персонале), а отчитывались на раз-два, особенно после распоряжений Путина. Теперь начальник наворовался и в отставку, дай дорогу другому

Гость
28 мар 2018 в 15:54

По настоящему специалист высшего уровня! Зря!!!!

Гость
28 мар 2018 в 21:43

Люди, ау, а слабо написать президенту за такое руководство узагом? Сабо конечно. Сколько замечательных руководителей уволили-*** свои прикрывают

Гость
31 мар 2018 в 04:06

Какая потрясающая новость! Закон бумеранга в действии! Господин Вербитский, может вспомните, кого вы обидели, с кем несправедливо поступили?

Радость
28 мар 2018 в 16:17

Ура! Ура!Ура!

Гость
28 мар 2018 в 16:57

Старался ради жителей металлургического района,поднял больницу. Человек с большой буквы,спасибо Михаил Григорьевич за всё. Но за правду у нас ещё никого не гладили по голове,поэтому и сожрали человека. А теперь получите нового главного врача от нашего главного жителя Магнитогорска,как же вы достали ,вы , со своей никчёмной командой, хочется сказать вам спасибо за чумазый грязный город,за всю сломанную инфраструктуру .

Гость
28 мар 2018 в 16:26

Да, ремонт сделан! А остальные корпуса? Разруха! Лекарства все за свой счёт! И так только в этом учреждении!!!!

пациент
28 мар 2018 в 16:57

Хороший руководитель. в п. аэропорт сделал ремонт красивый, который давным давно не кто не делал. Спокойно общаться с пациентами,выслушает проблему и попробует помочь. Жалко что убрали.

кто знает
28 мар 2018 в 14:38

расскажите в чем причина..

Гость
28 мар 2018 в 14:58

хороший руководитель

Гость
28 мар 2018 в 19:13

ждём нового главрача из Магнитки. Лиж бы Сметанича надолго не оствили.

Гость
29 мар 2018 в 22:30

Какая память у людей короткая... Зайдите на этом же сайте в комментарии лет несколько назад, и все встанет на свои места, ни одного хорошего слова не услышите про него.

Гость
30 мар 2018 в 13:48

Работал под руководством Вербитского. Нормальный он мужик, ну да отматерит, но по делу же!! ФОМС до сих пор его с благодарностью вспоминает.

Гость
28 мар 2018 в 17:43

Люди !!!! Вы че все такие злые то...Вместо того, чтобы воровать как все, человек на минуточку все силы потратил на ремонты и приведение в порядок больницы. Человек отменный и руководитель. Клиника одна из лучших в городе ! Желаю Михаилу Григорьевичу дальнейшего роста и процветания !
Будьте добрее...а то как л... !

Гость
29 мар 2018 в 08:30

Вербидского выдвинуть министром здравоохранения Челябинской области надо тогда точно будет порядок

Гость
28 мар 2018 в 15:31

Да просто письмо Путину написал , в котором изложил реальное состояние дел в здравоохранении Челябинской области. Вот последствия...

Гость
28 мар 2018 в 16:07

Сожрали руководителя.... Долго боролся с никчемным аппаратом Управления Здравохранения Челябинской области...

Гость
28 мар 2018 в 18:32

Верните Вербитского обратно

Гость
28 мар 2018 в 19:02

Очень жалко! Один из лучших главных врачей в городе. Видимо чиновникам просто не нравятся люди с собственным мнением. Ни одного громкого скандала связанного с ненадлежащим оказание медицинской помощи. Зато ручной мясник ГКБ 9 на своём месте, и чиновников не смущает, что у него то умирающую ветерана ни примут, то девочку с аппендицитам доведут до реанимации, не говоря о тех пациентах, что мрут тихо, без внимания СМИ

Гость
29 мар 2018 в 00:02

Если "орал" и "крыл матом" - значит заслужили! Вспомните всех своих главных врачей, неужели забыли!

Гость
29 мар 2018 в 09:31

Знаю Вербитского много лет, работала под его началом завотд. Его всегда отличал ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и УМЕНИЕ ДОКАЗАТЬ НАЧАЛЬСТВУ ПРАВОТУ ЕГО РЕШЕНИЙ,он должен стать министром здравоохранения области.Михаил Григорьевич, удачи вам и здоровья!

Гость
28 мар 2018 в 15:33

Очень жаль. Современный и достойный руководитель.

Гость
28 мар 2018 в 15:45

Сколь верёвочка не вейся ......

Гость
28 мар 2018 в 14:38

На повышение?

Гость
28 мар 2018 в 15:13

И до второго Михаила добрались..., кто следующий?

Гость
28 мар 2018 в 17:40

Ребят, зачем опять столько ***...руководитель хороший и человек. Вместо того чтобы воровать, он привел в порядок больницу. Самое лучшее родильное отделение в Челябинске. Желаю всего наилучшего на дальнейшем пути Михаилу Григорьевичу. Люди будьте добрее, а то как ***.