Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Записались уже 700 человек»: челябинок пригласили провериться на рак в выходные
«Записались уже 700 человек»: челябинок пригласили провериться на рак в выходные

Гость
28 мар 2018 в 10:10

Всё замечательно, только не отвечают по указанному номеру, и как записаться?

гость1-житель города
28 мар 2018 в 11:53

Огромное спасибо докторам за возможность обследоваться в выходной день! Это единственное свободное время в нашем безумном мире хлопот и забот. Низкий поклон !

Гость
28 мар 2018 в 10:32

На первой фотке иллюстрация того как рады видеть вас на приеме))

Гость
28 мар 2018 в 10:36

Заглавная фотография к статье говорит красноречивее слов!

Гость
28 мар 2018 в 12:53

Сегодня дозвонилась по многоканальному номеру, ответили, что запись уже закрыта.

Гость
28 мар 2018 в 12:47

Повторите еще раз данную акцию, многие не смогут прийти из-за "критических дней"

Гость
28 мар 2018 в 12:50

Дождались , в выходные можно ходить и обследоваться! Спасибо докторам за их труд!

Гость
28 мар 2018 в 11:09

Что же там будет твориться, 700 человек за 2 дня

Гость
28 мар 2018 в 11:13

Я звонила еще в понедельник. Быстро взяли трубку, предложили любое удобное время. Записалась без проблем.

Гость
28 мар 2018 в 11:40

Понятно,что для миллионника эта акция капля в море,надо делать во всех консультациях.

Ольга
28 мар 2018 в 12:15

Обязательно пойду! Советую всем!

Наталья
28 мар 2018 в 12:33

Я записалась сама, записал дочь. Спасибо большое за организацию такого мероприятия, т.к. талоны не всегда можно взять в нужный день и к хорошему врачу

Семья
28 мар 2018 в 12:38

Записались все на прием- я , мама, дочь. Спасибо, что проводите такие программы бесплатно. Одно пожелание- почаще делайте такие приемы

Благодарная пациентка
28 мар 2018 в 12:37

Давно лечусь у Валерии Владимировне, огромное ей спасибо за операцию и все лечение, которое она мне провела! Низкий поклон! Придет моя дочь и соседка к Вам на прием. С уважением, Николаева А.

Гость
28 мар 2018 в 12:49

Это главный онколог организовал! Спасибо огромное за возможность обследоваться в выходные!

Наталия
28 мар 2018 в 13:25

Меня с таким взглядом ( как на первой фотографии) встретила участковый гинеколог, когда пришла провериться " Делать вам нечего, ходите ищите у себя болезни"

Гость
28 мар 2018 в 15:29

Могли бы и раньше на 74 такую информацию разместить, а не в день, когда уже не записаться. Но, с другой стороны, к гинекологу надо ходить регулярно и цитологию хоть раз в год сдавать. И УЗИ делать. Врачам тоже тяжело сразу столько народу принять.

Ирина О
28 мар 2018 в 12:13

Спасибо онкологам, вновь порадовали нас. В выходной пройти бесплатный скрининг! Бесплатное обслдование здоровья своего тела. Обязательно запишусь и сама пйду

Гость
28 мар 2018 в 13:33

Вот куда бюджет нужно направлять - в скрининг , в здоровье!
Спасибо ща мудрое решение

Гостья
28 мар 2018 в 12:34

Скажите, а можно пожилым приходить? Моей бабушке 88 лет, ей показано такое обследование?
Сама я записалась, точно буду

28 мар 2018 в 17:34

представляю что там будет твориться с таким количеством народа... женщины, кто записался, а вы не боитесь, что врачи и медсестры настолько будут утомлены такой толпой в один день, что использование инструментов может не быть одноразовым? залезут в святую-святых расширителем, который уже побывал в предыдущей пациентке? и как посчитали - пусть даже 7,5 минут на человека - КАК можно за такое короткое время у пациентки посмотреть? пока сбор анамнеза со слов, пока разденется баушка какая-нить 80-летняя, пока на кресло залезет, пока слезет... и т.п. показуха и профанация вся эта "акция".

Гость
28 мар 2018 в 16:47

Почему бы не сделать субботу и воскресенье рабочими днями для женских консультаций, пусть врачи по графику работают, большинству женщин реально не попасть в будние дни, на работе без сохранения з/платы надо брать, так и з/платы не напасешься.

Ужас реальный,
28 мар 2018 в 17:24

скОльким женщинам наплевать на свое здоровье((( ГОдами не посещать хорошего гинеколога и рваться за 5 минут бесплатного обследования получить результат...

Гость
28 мар 2018 в 10:33

На главном фото,у врача такое лицо довольное.Сразу видно,всех рада видеть)

Гость
28 мар 2018 в 10:39

на данный в статье номер невозможно дозвониться

Анна Юрьевна
28 мар 2018 в 11:56

Добрый день ! Проходила лечение у Валерии Владимировны в онкологии, огромное ей спасибо за лечение! У меня все хорошо! Родила девочку в прошлом году!!! Записала себя и сою маму!
Советую всем знакомым и друзьям!
Спасибо Вам!

Гость
28 мар 2018 в 11:58

Откуда взялись 700 человек? за день врачи столько и не принимают

Елена Рогова
28 мар 2018 в 12:02

УРА! Снова родные лица!!! Валерия Владимировна, обязательно будем! спасибо!!!

Морозова Ольга
28 мар 2018 в 12:05

Бесплатное обследование в выходной лучшими специалистами в городе! Вот это подарок! Спасибо Минздраву!

Гость
28 мар 2018 в 12:23

Молодцы поликлиника №5. У меня сестра там обслуживается. Все проходит бесплатно и МРТ, и КТ, не говоря уже про УЗИ. Немного надо подождать и все. Нам бы таких руководителей в ОКБ №2. У нас УЗИ бесплатного не добьешься. О МРТ вообще речи нет. Один ревматолог нормальный на всю больницу. А вроде бы у всех одинаковые мед.полисы.

Наша Раша
28 мар 2018 в 12:35

Отличная новость для нашего региона, хоть, что-то делается для женщин ( мужикам все равно, им лишь бы пиво пить и курить)

Катаянка
28 мар 2018 в 12:36

А если у меня полиса нет, меня тоже примут? Я очень хочу пройти данное обследвоание, ведь только так можно рак поймать на начальной стадии

Гость
28 мар 2018 в 12:41

Звонила утром, сказали что запись закончили.

Гость
28 мар 2018 в 13:22

по телефону 8-800 отказали, сказали, запись закончилась, по городскому записали, звоните время есть

Гость
28 мар 2018 в 13:33

Надеюсь минист увидит плтребносить данного скрининга и повторит акцию ! Спасибо

Гость
28 мар 2018 в 13:32

Сказали , что запись более 1000!
Конечно , все хотят к таким специалистам , в выходной , да ещё и бесплатно

Елена
28 мар 2018 в 13:50

уже не записывают в Челябинске, мест нет говорят.

28 мар 2018 в 14:21

Запись в городе Челябинск уже закрыта. не записывают. Об этом сообщил оператор горячей линии сегодня в 14.15 часов.

Гость
28 мар 2018 в 14:40

Пожалуйста увеличьте запись. Очень прошу! На 74 ру не было заранее никакой информации((( пару часов прошло с момента публикации а записи нет!!! Как так! Пожалуйста, дайте еще людям записаться! Нам очень нужно((

Райхан
28 мар 2018 в 14:50

запись закончена ответила оператор 88003330084 в 14:44,сделала ссылку на данную статью,что ведется дополнительная запись,ответила,что проверят данную информацию, про запись по городскому телефону оператор ответила,что не в курсе, сама звоню :не дозвониться

Татьяна
28 мар 2018 в 15:21

Позвонила на городской номер-сказали,что запись закончена

Инна
28 мар 2018 в 16:15

Могли бы, но запись бы закончилась в тот день, когда 74.ru разместил эту новость, и не важно, на неделю бы это было раньше, или на две. Вот только те, кто записался сегодня, точно не забудут про субботний приём, а из тех, кто записались бы две недели назад, и половина бы до врачей не дошла.

Гость
28 мар 2018 в 16:38

А мужчинам можно приходить?

28 мар 2018 в 20:46

У меня родственница в прошлом году умерла от рака шейки матки.Совсем молодая женщина была-обратилась поздно к врачам.Провериться дело очень нужное.От себя желаю женщинам записавшимся на приём чтобы у вас ничего не нашли!

Наталья
28 мар 2018 в 11:42

На 1 фото очень чуткий доктор,судя по выражению лица!

28 мар 2018 в 10:39

Горожанок и Челябинцев ждут, а область пусть тихо под скамейками умирает. Спасибо!