Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Суши и йога вместо картошки и телевизора: антипышка меняет фигуру и привычки
Суши и йога вместо картошки и телевизора: антипышка меняет фигуру и привычки

22 мар 2018 в 14:30

с зубами надо обязательно что-то делать.... если и делать законченный образ, то без их исправления никак (((

Гость
22 мар 2018 в 14:03

Дааааааа, макияж плохой совсем........ Зачем так много тонального крема или это пудра?

Гость
22 мар 2018 в 19:24

Платье за счёт светлых полос и светлого верха делает фигуру борца с мощными плечами. Это фиаско, стилист

Гость
23 мар 2018 в 10:20

До чего дошла медицина. Не знаю даже радоваться за героиню или пожалеть. Удалить себе один орган, а другой отрезать наполовину - это как минимум проблемы со здоровьем в дальнейшем как итог - инвалидность. В организме нет ничего лишнего. Сомнительное похудение. При желании проблему можно было решить иным способом.

Гость
22 мар 2018 в 21:36

Посмотрела и ужаснулась! А что раньше героине мешало следить за своим телом! Это же жесть просто в каком состоянии у неё пятки, ногти, вес!

Гость
22 мар 2018 в 12:37

Нужно не сейчас показывать преобразования, понятно, что они есть благодаря операции, а показать надо через пять лет, что будет с антипышкой!

Гость
22 мар 2018 в 14:22

На портретном фото лицо женщины возраста 45+, а не 33 лет. Что-то явно неудачное: то ли макияж, то ли фото. А так Елена заметно хорошеет. Удачи ей в дальнейшем! Главное, чтобы после проекта, когда спортзал, стилист, парикмахер, мастер по маникюру и проч. перестанут быть бесплатными, у нее нашлись желание и возможности продолжать все это самостоятельно.

Гость
22 мар 2018 в 12:25

судя по состоянию пяток и ногтей лень её победить не реально, после проекта все вернется на круги своя

Гость
22 мар 2018 в 11:44

54 размер, а сколько с той серии удалось скинуть килограмм?

Гость
28 мар 2018 в 23:07

Героиню проекта приодели, причесали,

Гость
22 мар 2018 в 13:20

Ну как же, как не подлить завистливого, злобного оБсуждения.... Люди, да угомонитесь вы уже. Сколько точно было кг, какая станет через 5 лет, вернётся всё или нет. Это уже совсем другая история! Просто перестать лить ядовитые коменты можете? Если порадоваться сил нет.

сосед
6 апр 2018 в 19:38

это жэ баба с комса 61

Гость
22 мар 2018 в 11:14

До чего же хорошенькая девочка! Удачи Вам, Леночка! Все получится.

Гость
22 мар 2018 в 13:35

Тонального крема не пожалели...

Искушение
24 мар 2018 в 21:53

Лена, а как же пицца, много пиццы, с сыром, с грибами, с мясом...ммммм.. этот аромат... Вот сейчас закажу себе три большие и две съем сразу, одну оставлю на утро.. хотя нет, её тоже сразу съем. Утону в этом вкусовом раю совсем скоро, присоединяйся, еда еда едаааа

Гость
22 мар 2018 в 15:28

Еще Спарту пусть посетит)). Мотивации обычно хватает на неделю. Потом чел падает в депрессию без коуча и начинает искать новые тренинги. То есть разоряется финансово и морально.

Гость
22 мар 2018 в 12:02

До проекта она была явно не 130 кг, а гораздо БОЛЬШЕ! Не лукавьте. Ну а в целом конечно хорошее преображение! Удачи ей и терпения дальше скидывать и удержать вес!

24 мар 2018 в 15:04

платье не айс. Покрой на плоскую женщину. Плечи мимо, на груди в натяг. Но это болезнь всех магазинов. на женщину с грудью можно только шить индивидуально или случайно напасть на модель с вытачками или рельефами. В тираж все шьется в основном "из квадратов".
Пятки как пятки, с лишним весом на них изрядная нагрузка выпадает. Аппаратный педикюр все ж инвазивная процедура, я боюсь например вич и гепатита. Есть конечно маски-носки с кислотным пилингом, кремы с высоким содержанием мочевины, разнообразные терки и шлифовки, но лучше всего канеш молодость, красота и качественная обувь :)
Героиня изрядно похорошела. Еще полгода-год будет шкурка усаживаться на место. Подтянутся и щечки и шея. Руки могут и не нормализоваться, очень сложная зона. Ну может мезотерапией добьет с LPG. Сейчас столько всего придумано для красоты и молодости и многое даже работает, только успевай раскошеливаться.

Гость
23 мар 2018 в 11:10

Лена, отлично выглядишь уже сейчас! Организаторы проекта, смените парикмахера! Локоны такие уже давно не делают, к тому же они создают допонтительный об’ем у лица. Прямые волосы гораздо эффектнее.

Гость
7 апр 2018 в 18:56

а ей шугаринг будут делать?

Гость
22 мар 2018 в 13:08

Пусть переходит на строганину -сырое мясо и рыба. С лимоном и приправами. И сытно и не калорийно. Рис, нут, овощи. Все на гриле или на пару. Картошку и хлеб - очень редко и по немножку. Сладости - побоку. И физнагрузка - ходьба, бег, велотренажер. И будет ей счастье.

Гость
22 мар 2018 в 13:46

Выглядит очень хорошо. Самое главное, суметь поддерживать себя в форме постоянно. А вот макияж в стиле "Нюд" смотрится как тонна штукатурки.

злюка
23 мар 2018 в 06:07

давай худей, и не кушай так много как раньше

Гостья
24 мар 2018 в 18:19

это же надо! такая красивая женщина, так себя запустила!! неужели нельзя самой взять себя в руки, без пинка под зад! Уважаю ее мужа, не убежал)

Гость
11 апр 2018 в 10:36

Друзья! Обсуждение серии уже превращается в балаган. Давайте не будем опускаться до оскорблений героини и ее семьи (Маринка и Н.Д. - это вас касается). Если есть что сказать - говорите по существу, а лучше по теме проекта. А то складывается такое впечатление, что в Челябинске на Комсомольском проспекте 61 живут злые и агрессивные люди. При встрече они тебе улыбаются и говорят "Здрасьте, а на форуме "Грязь льют".

Гостья
22 мар 2018 в 11:25

Перестаньте мешать в одну кучу ожирение, угрожающее здоровью, и повальную подмену понятий худая = здоровая!

Перестаньте тратить свою единственную и неповторимую жизнь на изнуряющую борьбу с собственным телом, если нет медицинских показаний!

22 мар 2018 в 20:37

Лена,худей и хорошей,всем на зло! Посмотри сколько злобных троллей вокруг тебя! По городу едешь и диву даешься,все в черном да сером,худые и сутулые.... действительно год собаки,а тут все модели да стилисты собрались!

Гость
23 мар 2018 в 09:07

мда, здесь любят ныть....