Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Онколикбез: что видит компьютерная томография, а что — МРТ и почему не всех на них берут
Онколикбез: что видит компьютерная томография, а что — МРТ и почему не всех на них берут

Гость
20 мар 2018 в 08:43

Для кого эти хвалебные интервью про их аппаратуру? С места жительства направляют на прием в онкодиспансер. После посещения их онкополиклиники, при необходимости КТ, направляют по месту жительства, где, естественно, нет КТ, и оттуда направляют туда, где есть, например, в городскую. Почему не провести КТ здесь же, в онкополиклинике? Для чего устраивают больному такие мытарства? Только хвалятся своей аппаратурой и своими достижениями.

Гость
20 мар 2018 в 09:48

Круто написали,что надо прислушиваться к организму... при том что опухоли никак не проявляют себя пока не дойдут до тяжелой стадии

Гость
20 мар 2018 в 09:50

"И если вы заметили такие проявления, как слабость или беспричинное похудение, конечно, на это нужно обратить внимание. А самое главное — это диспансеризация"

Если вы заметили то, о чем они тут вещают, это уже всё.. ..((!!
А выявлять они не хотят, не умеют и не будут!!!
Всё это распил бюджетных денежек.
Поэтому и пугают народ вредностью, правильно выше написали.
И придумывают сказочки, про фантастически дорогое обслуживание аппаратов.

Ну, а про диспансеризацию и вовсе, не знаешь где смеяться.. от бессилия. Диспансерный учет или как господин Президент сказал отныне, профосмотр. Из которого убрали даже элементарный ОАК!!!

Гость
20 мар 2018 в 08:49

Приплыли.. Ежедневные новости про рак как про погоду..

Гость
20 мар 2018 в 12:03

Прислушалась к своему организму... Голова стала часто болеть. Пошла к неврологу, назначила ЭЭГ и РЭГ. Специалист, который проводил обследование, рекомендовал УЗИ сделать дополнительно, потому что как-то всё не очень хорошо оказалось в голове. А что невролог? Да это нормально для вашего возраста!(47 лет всего!) Зарядку делай и счастье тебе будет! Вот и прислушивайся к организму! Лечить то всё равно никто не будет!

Гость
20 мар 2018 в 08:36

Ну да флюрография наверное намного безопасней!!! только одного не пойму почему я в темноте начинаю светиться!!! Да главное что деньги я сэкономил на обслуживание этого дорогущего аппарата и эти деньги наверное пустят на доступную медицину)))

злюка
21 мар 2018 в 06:46

диспанцеризация только анализ мочи выявляет, врачам ваще пофиг

РМК
20 мар 2018 в 09:15

Медицина на высоком уровне... и вас мы сможем вылечить правдо это дорого очень, ну ничего главное подарить только чувство защищенности а обещать не значит жениться!! ХАВАЙ ПИПЕЛ!!!

Гость
20 мар 2018 в 12:04

Да только все аппараты - иномарки, наших не бывает?

Иван
20 мар 2018 в 08:25

Простым крестьянам сообщили что аппарат очень дорогой в обслуживание так что для нас нищеброты это не светит а чтоб крестьяне не обижались сильно ляпнули что это не совсем безопасно и для нашего блага лучше флюрографию делать это дешевле а безопасно ли это не важно, главное дешевле!!

Гость
20 мар 2018 в 13:52

Подведем итоги. Все у нас, вставших с колен, просто замечательно. И оборудование дорогостоящее есть и больницы строятся. Проблема только одна: прикоснуться к этим достижениям можно только перед уходом в мир иной. Раньше и вовремя - не про нашу честь простых смертных. А так, сходить в поликлинику - это надо не работать, так как пока к специалисту попадешь, да и анализы по расписанию в полгода сдавать начнешь, то, по-любому тебя работодатель на улицу "выпнет". Если за деньги, в частную, то вопрос: или кушать, платить платежи или лечиться. Куда ни кинь, всюду клин. Только к себе и прислушиваться осталось. Спасибо, дорогим согражданам, проголосовавшим за стабильную и счастливую, но бесправную жизнь. Наверное думают, что сия беда их стороной обойдет. Да и забота о ближнем (нет не о себе и других, живущих на зарплаты и пенсии), а не насытных 10%, жирующих боярах, им богом зачтется.

20 мар 2018 в 08:56

Работа с оборудованием если речь идет об инструментах то предпочитаю музыкальные инструменты.

Дэн
20 мар 2018 в 08:23

Раньше писали про хоккеистов каждый день, а теперь еще и про рак.

Гость
20 мар 2018 в 08:37

Слишком много новостей об онколикбезах! Зачем народу раньше времени забивать мозг? или уже все предначертано, что мол вот если что идите суда делайте то, даже если все у вас хорошо рано или поздно все равно придется делать....

20 мар 2018 в 10:48

Можно ли делать МРТ человеку, у которого в челюстях есть импланты?

20 мар 2018 в 14:22

Сделал 11 КТ и МРТ( это какая доза облучения!!)---бедный пациент это что за врачи его так натаскали --- наверное платно делал

Гость
20 мар 2018 в 09:44

Спасибо огромное врачам отделения КТ и МРТ, за их доброжелательность и внимание к пациентам. Если у вас выявлена онкология, то без проблем дают направление в онкодиспансер и на кт и мрт.

murshmuls
3 апр 2018 в 02:24

Понятно, что экологическая обстановка в Челябинске самая опасная и настораживающая в стране. А если принять во внимание, что есть вероятность утечки рутения106 в октябре, которую утаили от населения города??? Трагедия в "Зимней Вишне" у всех на виду и это сложно было бы каким-либо образом скрыть. А вот утечку рутения скрыть очень легко от людей.

Гость
5 дек 2021 в 20:00

Ну да, МРТ по их мнению, делать вредно на всякий случай, если есть какие то симптомы.Надо ждать разрешения врача, зачастую безграмотного. А потом, когда разрешат, может быть и поздно.

Гости
30 мар 2022 в 13:30

Маме делали контрольный КТ грудной и брюшной полости после операции на пищеводе плоскоклеточный рак чере 2 месяца после операции, никакой опухоли и рецедива не обнаружили Контрастное вещество не показало опухоли и метостазов, мы все радовались, что все хорошо Но маме за одну неделю стало, появился ацит, плеврит, живот вздулся, скорая приехала и не взяла, онко больных не берём!!! Отчего мама умерла, если КТ ваше супер расхваленное ничего не показало Врачиха сказала рак никого не отпускает, значит остались раковые клетки, меньше 1 мм, КТ не обнаруживает Разве клетки могли так быстро убить Что произошло до сих пор не понимаю