Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Алиса в стране чудес: резидент «Сколково» сделал киберруку для маленькой челябинки
Алиса в стране чудес: резидент «Сколково» сделал киберруку для маленькой челябинки

Гость
15 мар 2018 в 14:24

Ну товарищи слов нет. Ради этого стоит вести разработки и тратить государственные деньги! Молодцы!

Гость
15 мар 2018 в 14:19

Такая девочка хорошенькая, позитивная...

Гость
15 мар 2018 в 14:25

Дай бог здоровья девочке, и всем прекрасным людям которые ей помогают!

Гость
15 мар 2018 в 14:56

Вот на это надо тратить деньги, а не на БМВ зажравшимся спортсменам!

Гость
15 мар 2018 в 14:58

Очень рада за Алису! В садике, когда встречала Алису случайно, аж плакать хотелось от боли, такая малышка и такая уже взрослая была. Настя, Вы с Алисой, да и со всей своей семьей - большие молодцы. Что не опустили руки, что не спрятались в своей ракушке один на один с бедой. Главное, что Алисе стало немного полегче. Впереди еще много испытаний, но Вы справитесь! Силы Вам, терпения и понимания окружающих.

Гость
15 мар 2018 в 14:40

Как пальцы управляются? Рассказали бы поподробней

Гость
15 мар 2018 в 14:45

Радостно на душе, читая такие новости. И за девочку и за наших ученых, и за то, что наконец-то появляется действительно сервис для народа.

Гость
15 мар 2018 в 15:07

Хорошая новость, столько радости в глазах у этого ребенка.Чудеса иногда случаются.

Гость
15 мар 2018 в 15:03

Дай бог здоровья девчушке! :-)

Гость
15 мар 2018 в 15:01

Можно побольше писать в новостях такого позитива. Приятно слышать такие новости в РФ. Хочу гордится своей страной!

15 мар 2018 в 15:08

Очень радует, что современные технологии наконец-то на пользу людям ! А не только на супер ракеты, на космос и военную технику! Здоровья Малышке!

он же
15 мар 2018 в 16:45

расплакался. хороший материал. ура разработчикам.

Гость
15 мар 2018 в 19:22

Здорово! Настроение поднялось от такой новости.мои неприятности ничто по сравнению с проблемами малышки.

Гость
15 мар 2018 в 17:12

Девочке конечно радость, но на дворе 21 век и такие протезы в развитых странах выпускают с конца 90х. В сколково не сделали никакого чуда, просто слизав чужие технологии. В этой огромной отмывальне денег нет ни одного новшества, то, что нам преподносят СМИ как чудо, давно изобретено другими.

Гость
15 мар 2018 в 14:43

Ну вот хоть один пример того, что миллиарды рублей потраченные ( разворованные) на Сколково дали положительный результат !

JVT
15 мар 2018 в 15:38

Спасибо за хорошую новость 74.РУ!!! Здоровья и счастья маленькой принцессе!

Мисс Макларен
15 мар 2018 в 14:54

Какие молодцы родители, добились, а ведь наверняка многие опускают руки. После отказа , надо писать везде на сайты всех министерств и президенту в т.ч.
Действительно за наши с вами налоги Сколково это создали, а теперь даже за помощью не обратится?! Требовать НАДО !!! Для детей, инвалидов, пенсионеров такие протезы уж точно бесплатно государство обязано выдавать!!! Позитива и везения девочке и ее семье!

Гость
15 мар 2018 в 18:05

Такая симпатичная позитивная девочка! Молодцы Родители!

Гость
15 мар 2018 в 21:39

Сервисное обслуживание есть?

Гость
15 мар 2018 в 14:43

про две суперруки растрогало

Гость
15 мар 2018 в 14:43

про две суперруки растрогало

Гость
15 мар 2018 в 14:54

А за чет чего двигаются пальцы?

Гость
15 мар 2018 в 15:18

Какая позитивная новость! Рада за девчушку! Пусть ей встречаются только добрые люди!
Чем не повод гордиться Сколково!

Гость
16 мар 2018 в 21:45

— Это обычный медицинский термопластик, — уточнил Илья Чех. — Обычно его используют вместо гипса для фиксации ушибов и переломов.
_____

Первый раз слышу. У нас в Че вместо гипса-гипс...

Гость
17 мар 2018 в 11:58

Да, тоже хочу видеть термопластик вместо гипса. В наших травмпунктах и не слышали про такой.
А так новость отличная. Жду когда настоящие бионические протезы у нас начнут делать.

21 июня 2019 в 12:32

Хочется больше таких новостей!!! И Ещё! Предлагаю средства, конфискованные у ворующих чиновников, направлять вот на такие мероприятия! Святое дело!

Гость
27 июня 2019 в 15:58

"Ну товарищи слов нет. Ради этого стоит вести разработки и тратить государственные деньги! Молодцы!" - лучший комментарий. Какой народ, такое и государство. Или это опять фабрика троллей? То, что действительно в этом нет ни какой разработки Сколкова за миллионы рублей, то это нормально? Рад за девочку. но враньё про новации убивают.

Гость
19 мар 2018 в 14:04

ПОСЛУШАЙ, неужели нельзя было сделать протез цветом под натуральный?? неужели девочке нужно было сереневую руку делать, а?????

Гость
15 мар 2018 в 14:30

Молодцы. Немного страшненькая ручка, но зато функциональна. Главное - Алиса рада.