Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Челябинские врачи снялись в мужественной фотосессии к самому нежному празднику
Челябинские врачи снялись в мужественной фотосессии к самому нежному празднику

Гость
8 мар 2018 в 09:53

Спасибо что вы есть

Гость
8 мар 2018 в 10:09

Приятно посмотреть на настоящих мужчин! Редкий вид профессиональной деятельности, где работают и головой и руками. Поздравление их любимым женщинам!

Людмила
8 мар 2018 в 10:06

Классные мужики. Умные, приятные, брутальные! И делом заняты. НА ЛИЦО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ, ЧТО ЕЩЕ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО, ОСОБЕННО В ПРАЗДНИК?

Юлия
8 мар 2018 в 10:26

Какие хорошие, светлые лица. Спасибо вам, дорогие, за то, что вы есть.

Гость
8 мар 2018 в 09:35

Фотки зачетные...

Гость
8 мар 2018 в 12:18

Лучшее поздравление для женщины сегодня - увидеть своего любимого мужа, сына на этих фотографиях. Да уставшие, но самые любимые, благородные! Спасибо за идею такой фотосессии.

Не врач
8 мар 2018 в 10:28

Дорогие девушки,женщины!С праздником вас!!!

Гость
8 мар 2018 в 10:17

Какие все красивые! И мужественные! Где же доктор Владимир Залавин?!

Гость
8 мар 2018 в 19:22

Ирония судьбы: в женский день оцениваем мужиков! Каждый хорош по-своему. Но что поделаешь с памятью...
Много-много лет назад молодой нейрохирург Пухов пришил рабочему- станочнику отрезанные станком пальцы. Сделал это красиво, профессионально и удачно! Помнится, в области это был первый случай. Согласитесь, сенсация, и я, корреспондент областной газеты, написал об этом. Написал не только о профессионализме врача, но и о социальной значимости случившегося, о необходимости поддержать молодого спеца, создать для него хотя бы минимума удобств: всего-то нужен был телефон на квартире для экстренных вызовов. Материал поставили в номер, а редактор, как обычно, поехал обедать в обкомовскую столовую. Каково же было мое удивление, когда вечером в гранках увидел ошметки материала. В обкоме возмущены, что на пьяницу-токаря потрачены средства.., сказал редактор. Исчезли и строки про телефон. С мыльной водой выплеснули...
Кудри, мужественное лицо - это хорошо. Но я доктора по сей день ценю за другое.

Гость
8 мар 2018 в 12:10

Все лица с явными признаками интеллекта.

Гость
8 мар 2018 в 12:52

Какие красивые, умные лица! Не люблю бородатых мужчин, но глядя на этих красавцев, заволновалась))). Замечательные фото, фотограф - мастер! Спасибо, дорогие мужчины, за ваш повседневный труд, за вашу любовь и терпение!

Гость
8 мар 2018 в 10:04

А где самые обаятельные Ефремовы?

Гость
8 мар 2018 в 13:23

сосудистый хирург Александр Рыжих свободен? Хочу познакомиться)

Гость
8 мар 2018 в 10:28

Мужчина в костюме хирурга чтобы еще грудь волосатая немного видна была- вот моя фантазия

Гость
8 мар 2018 в 12:19

Уважаю врачей! Спасибо вам, Мужики!

Гость
12 мар 2018 в 00:01

Посмотрите-ка, какой- то глубоко несчастливый человек, расставляет всем минус лайки. Давайте, поставим ему диагноз.

Гость
12 мар 2018 в 10:49

Хорошие фотографии! Правда, многие молодые доктора выглядят гораздо старше своих лет...

Гостья
13 мар 2018 в 14:35

Мало того что врачи, так еще и Красавцы!!

Гость
13 мар 2018 в 22:55

Фотограф молодец .

Гость
14 мар 2018 в 09:40

Низкий поклон, этим людям!

Гость
8 мар 2018 в 11:50

Прекрасные фото! Спасибо! Сюда еще бы Иванова Андрея Генриховича и хирургов из 3ки

Гость
9 мар 2018 в 18:30

А я люблю Дениса Николаевича Булынского. Он 3 года назад мне маму спас.

Гость
8 мар 2018 в 10:14

Леонид Наумович! Спасибо Вам,

Житель
8 мар 2018 в 12:52

Самая главная и нужная специальность- ВРАЧ!
Всех дам в белых халатах с Праздником!

Гость
9 мар 2018 в 01:38

Очень хороший проект. Владимир Игнатов -человек глубоко порядочный, достойный всяческого уважения, высочайшей квалификации специалист, преданный избранному делу. Желаю дальнейших успехов в избранной профессии, семейного благополучия, крепкого здоровья! Дамира Ахиятовна Саитова.

Гость
9 мар 2018 в 11:02

ЗОЛОТЫЕ РУКИ ХИРУРГОВ ! СПАСИБО ВАМ ЗА СОХРАНЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ !

Гость
9 мар 2018 в 13:03

Чтоб так работать на износ, как они, надо любить пациентов и быть предельно терпеливыми с ними

Гость
9 мар 2018 в 18:56

Хочу выразить глубокую благодарность Печёркину Вячеславу Федоровичу от лица Саитовой Д.А, Караченкова Ю.А, Батуевой А.Э, Сабчук Н.С. за знания, отношение к профессии, за доброту и теплоту, за заботу о нас в клинической ординатуре. Просто потрясающее было время! Необыкновенной эрудиции человек, профессионал высокого класса и невероятного обаяния. Спасибо Вам, Вячеслав Федорович! Саитова Дамира Ахиятовна.

Гость
9 мар 2018 в 22:39

Спасибо вам, дорогие мужественные и такие незаменимые мужчины! Прекрасные фото! Мужественность, юмор, немного самоиронии, надежность, воплощенные в этих лицах - это дорогого стоит. Особенно в наше время, когда куда ни плюнь - попадешь в очередного менеджера среднего звена. Спасибо вам, дорогие заботливые мужчины! Спасибо за вашу заботу о нас. Будьте чаще с тем, кого вы любите.

наталья
8 мар 2018 в 09:27

я думала,что сегодня женский праздник

Гость
8 мар 2018 в 10:28

Ортопеды травматологи самые зачетные

Гость
8 мар 2018 в 12:04

Умные красавчики)))

Гость
8 мар 2018 в 18:25

Настоящие герои нашего времени!

Гость
8 мар 2018 в 13:19

Для чего эта мужская доска почёта в женский день?

Гость
8 мар 2018 в 13:21

Молодых уже не знаю никого почти, новое поколение. Полляк, Альтман - да. Как время летит...

Джоан Роулинг
8 мар 2018 в 16:26

И глаза у всех такие умные...

Гость
10 мар 2018 в 08:31

Все женаты? Или есть свободные? :)
Хороши мужчины!

Гость
8 мар 2018 в 14:20

Отличные фото и замечательные мужчины! Спасибо вам, дорогие врачи!

Юлия
8 мар 2018 в 14:57

замечательный проект!!!очень позитивно!!!

Гость
8 мар 2018 в 17:18

Очень здорово!!! Приятно посмотреть на мужчин, живущих в нашем городе и увлеченных своей работой!

8 мар 2018 в 19:52

Спасибо за прекрасный подарок к женскому празднику! Какие прекрасные лица! Самая благородная профессия - врач!

Гость
8 мар 2018 в 22:06

Очень приятно, читать позитивные отзывы о врачах!!!! Ведь порой, на волне нигатива, не замечается их работа!!!

Гость
9 мар 2018 в 02:36

В далекие 80-е годы была знакома с девушкой по имени Валя. Глядя на Сергея Зайцева почему-то ее вспомнила))) Не мама случайно?)))

злюка
9 мар 2018 в 17:23

мужчины супер

Гость
9 мар 2018 в 18:47

А где фото доктора Брагина и доктора Рихтера?

Гость
9 мар 2018 в 22:55

Вот они - красавцы мужчины! Без понтов и с интеллектом на лице. Мужественные, вдумчивые, настоящие! Спасибо!
Побольше бы таких как они.

Гость
10 мар 2018 в 05:58

Вадим, удачи тебе!! Помню как ты латынь учил)) и анатомию.

11 мар 2018 в 15:23

Как к вам попасть умы?!? Есть много знакомых врачей высшего эшелона, но просить не хочется, надо/ мне очень надо к кардиологу.

Гость
11 мар 2018 в 21:51

Старый ты самый классный!!!И Сергей Генадьевич тоже!!!

Гость
13 мар 2018 в 10:46

Мужчины постарше выглядят прекраснее молодых.Чисто выбриты,бесконечно умные и мудрые глаза,учёные степени так и сквозят с фотографий.Молодым ещё расти и расти .Есть к чему стремиться.