Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинцев позвали на бесплатную проверку здоровья без похода в поликлинику
Челябинцев позвали на бесплатную проверку здоровья без похода в поликлинику

Гость
2 мар 2018 в 15:08

У нас что, поликлиники уже все закончились?

Гость
2 мар 2018 в 15:04

Оссподи, дайте уже врачам возможность работать нормально. Прекратите вы этот цирк.

Гость
3 мар 2018 в 13:49

Таким образом готовят новые реформы в здравохранении. Лекарства будем покупать в ТРК, лечить в спортклубах, поликлиники высвободят свои площади для торговли, в т. ч. и аптек. Промышленность уже угробили, заменяя специалистов с профильным образованием на родственников и знакомых без образования. Добрались до лечебных учреждений. Скоро о школах услышим о каких то диких переменах. Куда катимся?

александр
3 мар 2018 в 08:50

пришел 1 марта 2018 г во дворец спорта получить бесплатную консультацию терапевта пей таблетки которые выписал участковый терапевт всю оставшуюся жизнь от гипертонии и ни какой гимнастики а если пульс ночью поднимается то иди на прием к узкому специалисту вот вся ваша хваленая помощь чистой воды очковтирательство а ведь за это кто-то денюжки получает

Гость
2 мар 2018 в 16:47

Нормальные поликлиники пустуют ? Люди туда не ходят, и врачи, от скуки и большой заботе о гражданах решили быть ближе к народу ?
Ну к чему этот пиар, когда невозможно попасть к простому врачу ?

Гость
2 мар 2018 в 17:38

Это просто "Петух прокукарекал, а там..." ничего нет. 1го марта уже проводилась акция с обещанными диагнозами и врачами. Врачами там и не "пахло" Белый халат еще не дает звания Глюкометром проверили кровь на сахар. Проверили давление. Это уже кому надо, делают сами у себя дома. Можете купить глюкометр . можете купить Алмаг и т д. Вот и вас ПО ЭТИМ аппаратам и проконсультируют. А НЕ ПО ЗДОРОВЬЮ. Главное как подать информацию...А еще там выставка всяких товаров- коли пришел, то что то купишь.

Гость
2 мар 2018 в 15:13

Не ходите, будут отбирать на органы самых здоровых.

Гость
2 мар 2018 в 15:07

Одни его превратили в спортвокзал, а эти решили в спортполиклинику?
И все строят и строят ТРК ...

Гость
2 мар 2018 в 20:05

Давление измерить))) ха ха ха, а причину повышенного или пониженного давления выявить? Неееее. Пейте таблетки пожизненно. Знаем как лечить следствие, а причину не знаем...

Дэн
2 мар 2018 в 16:07

Правильно, будем лечиться во Дворце спорта. Зачем это делать в поликлиниках, диагностики всякие, обследования. Во Дворце спорта самое то.

Гость
2 мар 2018 в 15:54

А где же лозунги "ПРОВЕРЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС...БЫТЬ ЧЕСТНЫМ - БЫТЬ СИЛЬНЫМ"???Что и вичевых чемпионов тоже не будет, и изделия №2 раздавать некому?

Гость
4 мар 2018 в 17:12

Насмешили данной рекламой! ??
В итоге 3 точки "проверки" здоровья: рост, давление и анализ крови на сахар(единственное нормальное). А так целая ярмарка еды и тряпок, бижутерии. И то продавцы злые: торговля, видимо, не идет. Говорили, что к нам больше не приедут. ??

Гость
2 мар 2018 в 15:30

Сплошная фикция и предвыборная дуристика.

Гость
2 мар 2018 в 16:00

Это, помните, Козлов такой, транспортом в Челябинске руководил. Вместо работы он устраивал викторины в транспорте, с тем, чтоб привлечь людей туда, чтоб на маршрутках, якобы, не ездили. Приз - килограмм огурцов. Это ведь не анекдот, это было так... Тут то же самое, вместо того, чтоб сделать так, чтоб система работала без вмешательства - так нет надо устроить очковтирательство, денег потратить, рекламу частникам сделать, бурную деятельность изобразить.

Гость
2 мар 2018 в 16:31

Время то как нарочно выбрали,в часы митинга....

Гость
2 мар 2018 в 16:35

Бегу и спотыкаюсь,аж волосы назад! Действительно,неестевственный отбор идет людей: кто пока еще держится,тот и годен. Концлагерь какой-то,а не страна. Я уж лучше в больничку,как положено.

родченков
2 мар 2018 в 20:31

на допинг проверят?

2 мар 2018 в 21:59

Ухахаха! Очередной аттракцион неслыханной щедрости или поиск л*** из кого можно выкачать бабло за лечение несуществующих у него болезней

Гость
3 мар 2018 в 08:05

Фу стыдно и обидно!!! Завтра отчитаются сколько южноуральцев проверило своё давление и попило водички!!!!!