Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В поликлинике для 100 тысяч челябинцев привели в порядок кабинеты и систему выдачи талонов
В поликлинике для 100 тысяч челябинцев привели в порядок кабинеты и систему выдачи талонов

Гость
28 февр 2018 в 14:27

Вот и славно, а то была поликлиника из фильмов про послевоенный период.

Гость
28 февр 2018 в 15:22

СПАСИБО нашему ВЕЛИКОМУ ВОЖДЮ и не менее ВЕЛИКИМ местным градоначальникам за ремонт в больнице 1 раз в 18 лет! Но явку на выборы вы этим всё равно не повысите!

Гость
28 февр 2018 в 15:12

Элементарная покраска стен и пластиковые двери должны быть уже везде и всюду во всех поликлиниках и больницах, тем более в городе-миллионнике, в 21 веке, с огромным финансирование системы здравоохранения. Из этого не нужно делать супер-новость, это должно быть в порядке вещей

Гость
28 февр 2018 в 14:42

В этой поликлинике у нас в одном кабинете прием вели 2 участковых терапевта одновременно. Приходишь к врачу со своей болячкой и не знаешь - говорить или нет, т.к. у другого участкового сидит свой пациент, который о своей болезни рассказывает! Невольно становишься свидетелем его рассказа. Одновременно в кабинете по 6 человек было - 2 врача, 2 медсестры, 2 пациента. Интересно, развели терапевтов по разным кабинетам?

Гость
28 февр 2018 в 16:54

Вотэто постанова ???:
- к узким специалистам талоны так же "с утра на улице". По 243-13-13 так же быстро заканчиаваются, если ты не придешь в пол-ку до 07.00ч
- на УЗИ талонов НЕТ, но Вас ждут у Кинзерского за определенную плату.
- сегодня так же сдавала кровь (каб.108) так же очередь.
- после ремонта "посадочных" мест в каридоре значительно уменьшилось
- у терапевтов такие же млн-е очереди
- покрасили стены? А вы загляните в гастро- и рентген каридор! Проход загромоздили. Люди на костылях стоят.
- 3 последних окна в Регистратуры: "осторожно злые собаки" и бесполезные, с вечным ответом: надо приходить за талоном до 07.00ч утра, как другие
- лифта нет, по лесничным проемам и инвалиды и бабушки
- как раз сегодня Телевидение заглянуло бы в раздевалку, где была авария(прорвало трубу) и нас, зря отседевших на ФГС, послали в соседнюю больницу через остановку, где и там мы "огребли"-нежеланные
- телефоны поликлиники, указанные на сайте НЕ РАБОТАЮТ

Гость
28 февр 2018 в 15:19

надо прикрыть платную медицину и тогда бесплатная будет лучше работать.
А так если попадешь на прием к врачу(талончик надо еще отхватишь), он посмотрит в глаза и скажет идите в платную)) А там он же сидит и ведет прием уже за деньги)))

Гость
28 февр 2018 в 14:46

Что мэр, что фасад здания - страх божий

Юлия
28 февр 2018 в 14:52

Хорошая новость! Во всех бы поликлиниках так!

Гость
28 февр 2018 в 15:17

Так замечательно написано о том,что участковый терапевт сам записывает к узким специалистам,а в реальности это не так.Маме 81 год ,а к ревматологу ее никто на записал.хотя стоит на учете.отношения некоторых участковых терапевтов оставляет желать лучшего.

Живу в поликлинике
28 февр 2018 в 17:31

Что бы узнать результат у узкого специалиста:
1. Прийти в пол-ку до 07.00ч. Если повезет-вы с талоном. Если нет, прийти 2 раз по этой же схеме.
2. В день приема не расчитываете на прием в указанное время. Минимум 1 час в лучшем случае.
3. После уходим в поход- сдачи анализов и обследования до 2 месяцев. УЗИ нет, но если очень надо - через 3недели пройдете
4. Возвращаемся к нашему специалисту за результатами: так де по схеме п.1 и п.2
ИТОГО: весь процесс от 2 месяцев ! Из личного опыта

Гость
28 февр 2018 в 18:26

Интересно, кому это терапевт талон выдал к узкому специалисту? С 20 февраля пытаюсь попасть к гастроэнтерологу. 26 в 6-30 пришла, отстояла очередь, получила талон на 27 на 17-00. Пришла на прием, а дверь закрыта, врач заболел, обращайтесь в регистратуру. А в регистратуре очень недружелюбно настроенная женщина (почему-то без фамилии на табличке) неоднозназчно дала понять, что это моя проблема. Г-н Тефтелев! Вы просто приехали не в то время! Приезжайте с утречка, в 7-00, мы Вам покажем настоящую очередь!!! Может, удастся снова талон к гастроэнтерологу урвать.

мимо проходила
28 февр 2018 в 15:13

22 миллиона на ремонт двух этажей поликлинники - лет на 15 хватит ремонта. стоимость одного городка на плРеволюции 8 млн - на месяц. Экономисты вообще есть в Администрации - чтобы подсчитать нужен ли городу этот городок с убийственными горками за огромные деньги, где гуляют лица из ближнего зарубежья? или все таки ремонт поликлинник? у нас детская п-ка на Гагарина 18 ни на что не похожа - там ремонта отродясь не было - первый этаж жилого дома - вентиляции нет, стены ободраны, сиденья ободраны.

за державу обидно
28 февр 2018 в 18:38

весь Челябинск болеет потому что нет спортивных секций для детей и молодых людей, экология не самая лучшая во всем королевстве, продукты питания - смотрите, что продают в 5-ке , как в сельмаге-консервы, стиральный порошок, всякая пузырящаяся вода в бутылках, алкоголь, крупы в ничтожнейшем ассортименте, фрукты и овощи в ничтожном ассортименте, псевдосыры всех мастей, ну, вы все знаете, потому что в эти магазины заходит большинство Россиян, а зарплаты такие, что хочется, как сказал один высокопоставленный чиновник, пойти в бизнес, но в России его практически не существует-есть просто спекуляция..

Гость
28 февр 2018 в 19:25

Заменили двери, а откосы дверей на саморезах без полного прилегания к стене - красота и, главное, по СНиПам))) На многих пластиковых окнах нет ручек, а как же проветривание, хотя от них прекрасно "сифонит", т.к. без ПСУЛа, эвакуация (допускается со второго этажа), у пластиковых подоконников нет торцевых заглушек. Интересно, имеет ли линолеум сертификат по пожарке, больно уж он не похож на коммерческий. Пол как "играл" под ногами, так и продолжает, поэтому линолеуму недолго лежать))).

Гость
28 февр 2018 в 14:55

Светлана, напишите про Поликлинику №4, на пр. Победы, 376в, почему там по утрам очередь на улице ?

Гость
28 февр 2018 в 17:14

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ: к терапевту в очереди от 2,5ч!!!
К узким специалистам запись САМИМ! - ПРИ ЭТОМ ТАЛОНОВ НЕТ!
С октября 2017г регулярно в этой пол-ке по врачам и до сих пор не знаб диагноза при ухудшающемся самочувствии!!!
35лет.

Гость
28 февр 2018 в 15:50

Особенно в дневном стационаре, в онкологическом отделении поменять , там мед.сестра на себя очень много берет ,а пациенты заведующей работать мешают.

Денис
28 февр 2018 в 15:00

Там бы еще врачей поменять! Цены бы не было поликлинике!

Житель района
28 февр 2018 в 15:57

Так ее не ремонтировать, а сносить было надо. было бы дешевле и качественее. Во время стройки рядом стоящей частной клиники "МедЕор" стены диспансера дали трещины. Так что все ваши покраски-раскраски, Господин Тефтелев, - это очередное ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО

Гость
28 февр 2018 в 16:02

Хотелось бы знать когда порядок наведут в поликлинике №5 по Комсомольскому 36а. Достроят пристрой и вернуть врачей неврологов и эндокринологов обратно в поликлинику? Неужели мэр не знает о том безобразии, которое творится в этой поликлинике.

Гость
28 февр 2018 в 20:35

На 1 фото доводчик сломан, где пожарные, где штраф?

Гость
1 мар 2018 в 08:44

Кто ремонт делал?
Надо с этого начинать, ИНН в студию и бух баланс за 17 год.
Вот тогда можно и подискутировать

Гость
28 февр 2018 в 14:58

Пфф.. три пластиковых короба сделали и хвастаются. Скоро все поотлетает.
Но самое главное, очереди. Как были так и остались. Или что там на фото? Посиделки на лавочке))?

Гость
28 февр 2018 в 14:56

А мне нравилось это старинное здание и его внутренности, только не в состоянии разрухи, которое было последнее время. Можно было поддерживать все эти годы, в первоначальном виде. И сохранить, допустим. Сейчас всё такое обезличенное, пластмассово-гипсокартонное...что хочется убежать из этих заведений.

Гость
28 февр 2018 в 15:20

А сколько тысяч человек прикреплено к поликлинике №4?

Гость
28 февр 2018 в 15:29

А когда в поликлинике ОКБ №2 на Гагарина, 18 порядок наведут?

Гость
28 февр 2018 в 15:55

Врачей поменять бы еще в дневном стационаре, в онкологическом отделении, мед. сестра там за врача себя выдает, а заведующей пациенты работать мешают

Гость
28 февр 2018 в 15:52

Ремонт "бюджетный" - пол уже идет волнами, кафель отлетает, качество никакое, хотя прошло полтора месяца. Один плюс - потолок со светильниками, но скоро начнет снова отлетать старый(уже падал и неслабо), который закрыли новым, повыбивает плиты.

Гость
7 мар 2018 в 18:05

ремонт это даже хорошо. Город справляется. хотелось бы спросить главного врача Агату Ткачеву : В 201... году она привела в ГБУЗОКБ №2 Михайлову СА представила как антикризисного руководителя : ЭТО НА ДОЛГО? когда забирать будите?
ДА И ГДЕ У ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ЗАРПЛАТА ДОВЕДЕННАЯ ДО ИНДИКАТИВА?

Гость
28 февр 2018 в 14:27

2 человека это тоже очередь господин мэр! Очередей в поликлиниках быть не должно!