Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Без гистологии и МРТ: у челябинских врачей появился новый высокоточный метод диагностики
Без гистологии и МРТ: у челябинских врачей появился новый высокоточный метод диагностики

Гость
21 февр 2018 в 19:26

Да ладно вам рассказывать про высокоточные методы. Врачи наугад ставят диагнозы, обследований никаких не дождешься, пока совсем плохо не станет.

Гость
21 февр 2018 в 19:23

И где они эти 6 аппаратов, список больниц напишите.

Гость
21 февр 2018 в 23:55

"Окончательный диагноз был, есть и будет только морфологическим".

Гость
21 февр 2018 в 23:02

очень интересно, как это без гистологии можно определить злокачественность образования?? только по картинке?? верится с трудом...

Гость
22 февр 2018 в 09:36

Деньги на медицину выделяют, оборудование закупают., в новостях звонят об этом. А доступней медицина все равно не становиться почему то...

Гость
21 февр 2018 в 22:23

"По словам Галины Братниковой, в Челябинске теперь 6 новых ультразвуковых аппаратов. Ну и, конечно же, у кого-то из наших и новый автомобиль". Аххаха, у нас иначе никак.

Гость
22 февр 2018 в 03:57

Во-первых, 2 таких прибора есть и такие исследования уже 4 года проводятся в клинике Кинзерского и уважаемая Г.И.Братникова прекрасно об этом знает. Во-вторых, ампула ультразвукового контраста стоит 10000 руб., хотелось бы знать, кто будет его оплачивать, кстати для проведения контрастных исследований не требуется экспертный аппарат УЗИ, контрастная программа стоит совсем не дорого и выпускается к любым приборам, даже китайским.

Гость
21 февр 2018 в 19:20

Вообще то, мрт с контрастом любые почки садит, больные или здоровые. Т.ч. этот метод должен быть доступен каждому!
Но догадываюсь, что будет только для избранных.

Гость
21 февр 2018 в 20:16

Да ну? Только сейчас? Ну сейчас все должны кинуться покупать покупать покупать,....

Гость
21 февр 2018 в 22:53

А стоимость?Скорей всего не по карману.

Гость
22 февр 2018 в 08:20

Что-то последнее время онкологическая тема очень часто появляется в новостях. И всегда позитивная: и врачи-то у нас самые лучшие, могут конкурировать с зарубежными, и оборудование у нас самое новое-точное, и диагностика-то отменная, и больнички новые открываем.... Ну не Челябинск, а мировой ОНКОЦЕНТРИЩЕ какой-то. Чую подвох.

Гость
21 февр 2018 в 19:23

Нашим неучам, хоть какой аппарат поставь, если не могут толку то !!!