Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Стилист в шоке: после резекции желудка челябинка похудела на три размера
Стилист в шоке: после резекции желудка челябинка похудела на три размера

Гость
21 февр 2018 в 11:18

Слишком резко худеет, да кожа потом еще будет как у шарпея. Сам скидывал 30кг за 9 месяцев с помощью физических нагрузок (ходьбы) и уменьшения нормы питания. Три года держу вес, но осуществляю постоянный контроль веса, не бросаю физические нагрузки (ходьба).

Гость
21 февр 2018 в 11:25

Это не слишком быстрое похудение? Кожа может не успевать подтягиваться.

Гостья
21 февр 2018 в 11:14

А у просто в ужасе от "стиля".
Зачем, ну зачем такие шпилищи???
У Елены что, здоровья лишнего много? Такой ужас любой вреден, а ей - тем более, так как она и сейчас далеко не балерина.
Бедная спинка, бедные суставы!!!

Гость
21 февр 2018 в 16:04

Большая просьба сделать репортаж о героине через 1,5 года. Если ее вес будет от 70 до 80, тогда поверю, что операция - это реальный выход.

Гость
21 февр 2018 в 09:08

Еще 40кг до нормального внешнего вида скинуть надо.

Гость
21 февр 2018 в 10:43

какие все злые, наверное у самих нет самоконтроля и дисциплины? Если человек решился и идет по своему пути - ему только удачи и попутного ветра.

Гость
21 февр 2018 в 11:40

Вещи, ладно, выбросит и купит новые, а что делать с кожей на шее? Брррр, её так много!!! Снова проект и операция?

Гость
21 февр 2018 в 12:16

А рот зашить не пробовали? Чтобы лишнего не есть? Калечащая операция - наш выбор!

Ехидный
21 февр 2018 в 13:38

За проектом не слежу, но с виду какая была такая и осталась. Для себя сделал вывод, от толстых женщин надо бежать, это непоправимо)

Гость
21 февр 2018 в 17:57

обратите внимание это все макияж её чутка подмолодил а так как была так и осталась просто по весам меньше...

Гость
21 февр 2018 в 09:05

Как только проект закончится Леночка за месяц соточку наест.

Три года после резекции
22 февр 2018 в 10:04

Отвечаю всем по порядку:
1) Желудок может растянуться, но через долгое время.
2) таких размеров каких желудок был, он уже НИКОГДА не будет.
3) Если не есть после того как ты наелся, вообще не растянется.
4) Я не могу много есть, просто не поместится, и я привык к этому.
5) Я ем всё что хочу, но по немногу, и ни каких проблем.
Моя жизнь повернулась в лучшую сторону. И моя жена влюблена в меня заново. Удачи героине, и всем остальным!

Гость
21 февр 2018 в 09:44

Еще как получится, желудок имеет свойство растягиваться

Гость
21 февр 2018 в 17:13

Человеческий организм на 70% из воды.Она не похудела,а высохла.

Гость
21 февр 2018 в 10:35

Удачи Лене. Это потрясающее ощущение- видеть себя стройной в зеркале. Это лучший стимул!

Гость
21 февр 2018 в 09:07

Лань не получится однозначно.

Гость
21 февр 2018 в 18:14

Лена Леначка Ленусь майонезик больше не жуЙ.

Гость
21 февр 2018 в 15:39

Это все временно, ни чего ей не поможет.

21 февр 2018 в 11:07

аж помолодела ведь! вот что значит минус ненужные кило...

Гость
21 февр 2018 в 10:10

Леночка, Вы умничка! Удачи Вам, здоровья, будьте счастливы!

Гость
21 февр 2018 в 15:43

У нее рука как две мой ноги.

Гость
21 февр 2018 в 10:05

Не выбрасывай вещи.Они еще пригодятся!

Гость
21 февр 2018 в 19:45

В реальности Лена очень похудела, похорошела, помолодела. Вперед к цели, мечте!!! Мы в тебя верим

Вика
21 февр 2018 в 14:16

У Лены, оказывается, большие красивые глаза. Но почему же они постоянно печальные? И уголки губ - вниз(((( Сильно годков такое выражение лица добавляет
Сколько вы пишете лет героине проекта?

Гость
21 февр 2018 в 20:47

Лена , вы молодец , видно что похудело и похорошели !!! Вперёд к заветной цели

Комменты к следующей статье закрыты. Видимо, Николаева и спонсоры перестали быть интересны читателям сайта.

Гость
21 февр 2018 в 11:28

Смешно смотреть было про тренды сезона)) Кстати, очень классные коллекции были в Нью-Йорке на неделе моды)

Гость
21 февр 2018 в 11:47

Лена, молодец! иди до конца!!!

Гость
21 февр 2018 в 19:45

Лена, вы молодец. Только вперед за заветной цифрой!!!!

7.03.18.
7 мар 2018 в 13:14

Вот сейчас видно - хорошо похудела! Так держать, Лена!

Гость
28 февр 2018 в 11:30

А что, теперь Антипышку раз в месяц только показывать будут?

Гость
22 февр 2018 в 19:13

Какая молодец! Леночка, Вы умничка!! Все правильно делаете. И очень очень похорошели. А те кто пишут гадость, просто завидуют, так как понимают, что жалкие неудачники и отыгрываются на других!!)) Удачи вам!!