Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Массового карантина нет»: в Челябинске из-за ОРВИ закрывают отдельные классы
«Массового карантина нет»: в Челябинске из-за ОРВИ закрывают отдельные классы

Настя
19 февр 2018 в 14:13

Ой, да что у него там "на контроле"? Разве что, стакан.

Гость
19 февр 2018 в 15:35

..так теперь уже и учителя начали болеть( в классах из 30 - 11 детей и директор говорит нет повода! Ситуация как 2 года назад, пока все не слягут ничего не изменится! Карантин же должен предупреждать этот массовый повал школьников, а итог с каждым днём количество детей болеет еще больше. Неужели нельзя было сейчас на неделю закрыть, плюс праздники.

Гость
19 февр 2018 в 15:05

Я классный руководитель !В классах нет по 10 человек официально со справками ,администрация школы не реагирует на это совсем !с каждым днём все меньше меньше становится детей !

Гость
19 февр 2018 в 14:00

На словах только все под контролем, у ребенка уже как 2 недели в классе болеют больше 20% детей, но никто на карантин ничего закрывать не собирается!!! Вот вам и все под контролем! А область молодцы, хоть немного думают о детях.

Гость
19 февр 2018 в 14:52

У нас в классе 30 процентов болеет. Никто не закрывает

Гость
19 февр 2018 в 15:02

Потому что половина больными ходят в школу и заражают других

Тетя Мотя
19 февр 2018 в 14:19

Ну....подождем, пока аптеки план выполнят!

Ринат
19 февр 2018 в 14:33

Это точно , что у Тефтелева на контроле, то где-то там и остается)))))))))) на контроле.

Гость
19 февр 2018 в 17:26

Никто о наших детях не думает (((( Если объявить карантин значит отметить все массовые мероприятия на 23 февраля, а там деньги (((( Вот и продолжаем болеть по тихому

Гость
19 февр 2018 в 23:25

Я сейчас болею гриппом, впервые за последние 8 лет, вызвала неотложку так как уже и не знаю как правильно лечить. У врача спрашиваю у меня грипп? Она отвечает: похоже, что да. Но я вам не буду ставить этот диагноз, нам ещё сверху не разрешили. Смеялись всей семьёй))))) недавно сыну при ветрянке педиатр пишет в карте одно лечение, а на бумажке другое - я спрашиваю, почему так? Отвечает : так положено!

Гость
20 февр 2018 в 12:00

Я вообще в шоке! Уже столько детей на больничном ! На понятная 3ситуация...,сейчас все проболею, выйдут.... а потом скажут что ни чего небыдло! Мы справились! Ужас! Куда смотрят врачи, куда отдел образования? Не понятно! Могли бы на этой неделе закрыть школы, до конца праздников. Но нет! Тефтелев держит руку у на пульсе))))! У себя что-то ли? Дурдом !

Гость
20 февр 2018 в 16:29

Много детей сейчас нету, в некоторых классах аж по 10.и все равно не закрывают, потому что штрафы на школу наложат. Ужас!