Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Ревизорро: Медицинно» ворвались в челябинскую частную клинику
«Ревизорро: Медицинно» ворвались в челябинскую частную клинику

Гость
17 февр 2018 в 13:09

Все эти Ревизорро-заказные проекты конкурентов или местных чиновников! Лучше бы съездили в область- поселки, села и моногорода-и посмотрели как там детей лечат в больницах, где ремонта и квалифицированного медперсонала просто нет!

Гость
17 февр 2018 в 13:10

Рыльце в пушку значит у клиники.
Развелось как грязи, на деньги только разводят.
А ГосМедицина не работает.

Гость
17 февр 2018 в 13:11

Лучшая защита это нападение?

17 февр 2018 в 13:17

А где можно посмотреть созданные сотрудниками "Ревизорро" магазин,кафе или клинику?Ну так,в качестве образца-как надо делать...))))

Гость
17 февр 2018 в 13:20

Общеизвестно , что проект "Ревизорро" полностью до последней копейки финансируется "Роснефтью". Это знают даже грудные дети. Поэтому им ничего никогда не грозит .

Гость
17 февр 2018 в 13:26

Правильно, всех вас проверять надо.

Гость
17 февр 2018 в 13:27

Пока услышали мнение только одной стороны - ситимеда. Естественно, они беленькие и пушистенькие. Думаю, если передача выйдет в эфир, всё окажется совсем по-другому!

Гость
17 февр 2018 в 13:28

Не хватает ЖКХанно, Бензинно, Чиновщинна!! А магазины и клиники снимать на камеру это самое легкое..

За правду
17 февр 2018 в 13:31

Недовольные они.
Раз недовольные - значит есть что скрывать. 3 шкуры с людей дерут еще и недовольные.
Вон Ресторан Титаник проверяли -все были довольные потому что скрывать нечего
Вот посмотрим теперь в Ревизорро все ваши недовольства

Гость
17 февр 2018 в 13:34

А что мешало администратору пригласить для комментария врача, который уполномочен комментировать результаты исследований? Вообще, это же нужно быть очень недальновидным, чтобы не воспользоваться такой великолепной возможностью для рекламы своего центра. Представьте, в ваш центр приходит съемочная группа федерального канала и начинает на всю страну рассказывать, как у вас всё хорошо, здорово, безупречно и правильно. И всё это совершенно бесплатно!!! Какие убытки, да за такую рекламу любой руководитель центра на неделю приём отменит, зато потом такую прибыль получит. Это же так элементарно! Почему же в данном случае сотрудники центра не захотели воспользоваться такой прекрасной возможностью???!!!

17 февр 2018 в 13:36

Вот чтоб к организаторам и ведущим программы, когда они на операционном столе будут лежать, пришли пожарный, сан.эпид, нарко и прочий контроли. А то мало ли, вдруг чего врачи нарушают.

Гость
17 февр 2018 в 13:46

Вообще-то существует закон о защите персональных данных. Человека не имеют права снимать без го согласия...

Гость
17 февр 2018 в 13:48

НИКТО НЕ БУДЕТ БОДАТЬСЯ С "ГАЗПРОМ-МЕДИА".

Иван
17 февр 2018 в 13:48

Они бы лучше сняли программы Гор/Обл Администринно и Гос Думинно!

космос
17 февр 2018 в 13:57

это все показушность !

Гость
17 февр 2018 в 14:10

В австрийских клиниках запретили пользоваться смартфонами.

Гость
17 февр 2018 в 14:13

Дешевый пиар псевдопрограммы....

Гость
17 февр 2018 в 14:14

В суд на них подавайте. А на сколько они имеют право снимать чужую работу без разрешения?

Гость
17 февр 2018 в 14:29

Любые "Ревизорро" правильно и законно делают свои передачи. А всем этим хозяевам и руководителям, проверяемых объектов, это и не нравится, т.к. простые посетители увидят какой бардак, нарушения и обман и т.д. там творится.... И самой ведущей со съёмочной группой иногда необходимо обращаться в полицию, т.к. на них иногда бросаются с кулаками.... А съёмки проходят не в первом попавщемся заведении, а уже по жалобам посетителей.... Многие заведения даже рады таким визитам-потому что у них все хорошо. А такие только возмущаются, потому что клиенты действительно больше не пожелают в этот бардак ходить, а ещё и деньги им платить...

Гость
17 февр 2018 в 14:37

Одного не понимаю-Все медофисы частные в Челябинске имеют владельцев и управляющих, по какому праву всякая...съемочная группа лезет туда и хамит, это всё равно в что в квартиру залезет. Снимать людей без их согласия-нарвались бы на суд и штраф тысяч в 200 долларов в Америке. Все, кого без согласия сняли-подайте в суд.

Гость
17 февр 2018 в 14:40

Снимите про почту передачу! При каждом визите в это заведение наблюдаем то драму, то ужасы нашего городка.

Гость
17 февр 2018 в 14:51

В Советском Союзе, если парня призвали из Москвы, то пиши пропало. А сейчас! Что такое творится!
Вся эта гниль приезжает к нам и устраивают свои порядки.

Гость
17 февр 2018 в 14:52

В суд нужно подавать.

Гость
17 февр 2018 в 15:40

Если уж и проверять то начинать надо с муниципалов. Если у частных можно помощь за деньги получить то у муниципальных бесплатно, но недельку так через 2, а то и больше. Только кто позволит? А частые можно "кусать"...

доктор
17 февр 2018 в 15:40

а вот в чечне или дагестане может такое быть? в детройте или техасе
ну это америка. нет. такого не может такого быть...

Гость
17 февр 2018 в 15:42

Хотите экшена, приезжайте в Полимедику.

Гость
17 февр 2018 в 16:35

Слабо в обычный ЖЭК прийти?

Евгений
17 февр 2018 в 16:37

Деградирующему обществу это нравится.

Гость
17 февр 2018 в 16:46

Как такие приходы коррелируются с врачебной тайной?

Гость
17 февр 2018 в 16:59

если погуглить, то и "детский" Ревизорро по уровню хамского тоже не отстает от "взрослого".

Гость
17 февр 2018 в 17:48

А когда они передачу про морги снимут?

Гость
17 февр 2018 в 17:55

Уже тошнит от этих Ревизорро, смотреть не интересно, одни скандалы и ругань!!!!!

Гость
17 февр 2018 в 18:09

а слабо на чэмк приехать с проверкой уровня выбросов???

Гость
17 февр 2018 в 18:25

некоторые комментаторы просто неадекватные люди; я вам очень желаю, когда вы будете беременными на приеме пусть к вам придет съемочная группа федерального канала и будет вас снимать, не смотря на просьбы прекратить!!! а эта ведущая и ее охранники все равно ничего не понимают в медицине, чтобы какие-то выводы делать! если бы я находилась там в том момент, я бы присоединилась к иску клиники, т.к. в первую очередь были нарушены права пациентов;
про Титаник и Ревизорро - что у них все хорошо, может написать только человек, который не знает, что в цоколе в принципе по сан нормам готовить нельзя...

Пикассо
17 февр 2018 в 18:37

В чего эта тётя со своими охранниками на ЧЭМК или на Мечел Кокс не ворвалась??? ..... «а наука какой гад у вас тут фильтры отключает и людей травит»???? Слабо???

Гость
17 февр 2018 в 19:49

СитиМед, давно надо было проверить! Врачей хороших осталось очень мало, а остальные раскручивают на деньги...Главврачи меняются,как перчатки....никакого порядка давным - давно в этой клинике нет!

Гость
17 февр 2018 в 20:02

Частью 1 статьи 152.1 Гражданского кодекса РФ установлено, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Ст. 92 ч. 4 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» установлено, что сведения о лицах, которые участвуют в оказании медицинских услуг, относятся к информации ограниченного доступа и подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Изображение и голос медицинского работника полученные с помощью аудио и видео записи со звуком или без такового являются иными физиологическими и биологическими характеристиками человека и при идентификации указанных лиц, иной их обработке, с материального носителя, содержащего аудио или видео запись, будут являться биометрическими персональными данными.

Гость
17 февр 2018 в 20:06

в соответствии со ст. 19 ФЗ № 323 пациент имеет право на защиту сведений, составляющих врачебную тайну. Согласно ст. 13 ч. 1 указанного ФЗ сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Только с письменного согласия пациента или его законного представителя, за исключением случаев установленных законом, допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента и в иных целях. Факт нахождения пациента в медицинской организации и процесс оказания ему медицинских услуг является его врачебной тайной. Поэтому медицинская организация имеет право не допустить третьих лиц в кабинет, в котором пациенту оказываются даже консультационные медицинские услуги, если на это не было дано его письменного согласия.

Гость
17 февр 2018 в 20:36

Люди!!! О какой проверке мед центра идет речь?? Данная гражданка ворвалась в офис. Вот представьте вы работаете в офисе сети магазина бухгалтером и влетает съемочная группа и начинает вам хамить и высмеивать!!! А если вы выглядите плохо, ночь не спали, или отчеты у вас финансовые??????? Пусть и шла бы и проверила бы мед центры, а не выставляла бы офис - мед центром!

Гость
17 февр 2018 в 21:04

На то и щука, чтобы карась не дремал. Когда предприятия города проверят на соблюдение экологических норм?

Гость
17 февр 2018 в 21:12

На АМЗ больничка есть , почему туда не едут ? Наверно боятся высоких заборов и санитаров . А ведь народ желает знать правду...

Гость
17 февр 2018 в 21:27

Мне одной кажется странным, что "пятница " не приходит в государственные учреждения? В больницы, приюты, школы?

Гость
17 февр 2018 в 22:15

Почему решили проверить администрацию, а не медицинские центры? У них поменялся формат ?? И сейчас они будут проверять бухгалтеров, кассиров, отдел кадров??

Гость
17 февр 2018 в 22:45

Люди, вы что совсем с ума посходили, что одобряете это беззаконие со стороны съёмочной группы? Сколько в вас злобы, что вы уже тупо всех подряд грязью поливаете без разбора?

Гость
17 февр 2018 в 22:46

когда снимите проект "ТЕФТЕЛИНО" и "ЮЖУРАЛМОСТИНО"???

Гость
17 февр 2018 в 23:02

У нас столько полулегальных клиник, что мурашки по коже...АВ-клиника у парка: хоть одна лицензия есть? А эта шаражкина контора в Челябинск-Сити? на 17 этаже что ли...и ведь в суд подают, а народ идёт...

Гость
17 февр 2018 в 23:23

Действия Ревизорро вообще незаконны. Закон о СМИ тут вообще не работает. Кто их крышует?

Гость
17 февр 2018 в 23:40

в лотос заглянете? в веру?

Зорро
18 февр 2018 в 06:13

Нормально БЫ проверить силовые учреждения: МВД, ФСБ, ФСИН...Нет ли там тараканов и как часто меняют постельное бельё?

Гость
18 февр 2018 в 08:51

Присоединяюсь к вопросу: почему не идут снимать в гос. учреждения? Почему не вломиться к депутатам, на заводы, которые нас травят???

18 февр 2018 в 09:48

... пусть ищут и снимают репортажи о преступниках загрязняющих наш воздух и меры воздействия на них! А бегать по магазинам и частным клиникам много ума не надо,можно из Москвы вообще не выезжать,там этого "добра" с лихвой! Заигрались ребята...