Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Онколикбез: больше 200 не собираться, или Сколько нужно раковых клеток для образования опухоли
Онколикбез: больше 200 не собираться, или Сколько нужно раковых клеток для образования опухоли

Гость
13 февр 2018 в 13:50

На городском сайте 2 постоянные темы: выбросы и рак. Жесть.

Гость
13 февр 2018 в 09:08

Лучше написали новые исследования, как жить, чтобы избежать этот недуг. Или в нашей местности это неизбежно!

Гость
13 февр 2018 в 11:56

Всем известно, что первое лекарство это питание, а что могут себе позволить основная масса людей при нынешних ценах. Рыба и та золотая стала, не говоря уже про мясные продукты. Яблоки, груши 80-140 руб. Прожиточный минимум 9000т. Прожиточный минимум должен быть 20 -25 тысяч Вот откуда и онкология.

Гость
13 февр 2018 в 08:22

У нас что ни день, то познавательные статьи про рак. К чему бы это, а, граждане челябинцы?

13 февр 2018 в 11:13

А помните как появился НМУ, все возмущались. Вот и к раку приучают потихонечку чтобы не возмущались, а дохли потихонечку. Ведь ни один онкобольной или родственник не пришел на митинг против строительства ГОКа. Значит всех всё устраивает!!!

Гость
13 февр 2018 в 09:07

Да, именно на Южном Урале такой серьезный подход.

Гость
13 февр 2018 в 09:39

Спасибо, очень познавательная статья! Теперь понятно как исследуются анализы. Очень долгий процесс оказывается. У меня отправили материал на гистологию и готовился анализ 15 дней, пришел ответ-аденокарценома. Все четко описано: размер, глубина прорастания. Конечно, быстро это ее определишь. Спасибо вам, лаборантам, что вы так внимательно изучаете наши анализы.

шашков валера
13 февр 2018 в 08:35

челябинцы уезжайте вы с этого города
мы уехали и рады что вы все рака ждете и жилья по 10 тыс руб м2?????

Гость
13 февр 2018 в 10:03

Пациенты в памперсах остались без санитарок, скажите может медсестры будут их мыть?

Гость
13 февр 2018 в 09:46

Хватит убивать людей.

Гость
13 февр 2018 в 11:00

Результат по анализу, сделанный патоологанатами в больнице скорой помощи, не совпал с результатом на Блюхера.Кому верить?

Ксения Владимировна
13 февр 2018 в 09:43

После передачи Елены Малышевой заподозрила у себя рак. В поликлинике по месту жительства прошла семь кругов ада. В результате потеряла время, а к онкологу так и не направили. Обратилась в платную клинику. Там же взяли анализы и отправили в Инвитро. Результаты пришли раньше чем назначенный срок. Благодаря этому лечащий врач назначил лечение и процедуры. Слава богу всё страшное уже позади. Иду на поправку.

Гость
13 февр 2018 в 19:57

Только настроились в Ярославскую область уехать, как узнали, что они на первом месте по онко. И куда бежать?(( Прямо засада!

Гость
14 февр 2018 в 00:20

Кому сколько отпущено, тот столько и проживет, а болезни влияют на качество жизни. Вся жизнь в лечении что ли должна проходить. Гигиена и правильный образ жизни.

шашков Валера
13 февр 2018 в 12:42

челябинцы можете дальше сидеть в своем вонючем городе

и да мы скинули гаражи квартиры офис по дисконту в 2015 в августе а как оказалось сейчас на 30 % дороже чем это всё стоит в челябинске сейчас а знаю что деньги не главное их зарабатывать нужно непрерывно но только здоровому
всем пака и кстати в апреле 2018 мы центральное отопление в дом проведем и закончится моя 2 летняя ипопея с заготовкой дров
всем сасибо всем пака