Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В группе челябинского садика, где одновременно заболели малыши, объявили карантинный режим
В группе челябинского садика, где одновременно заболели малыши, объявили карантинный режим

Гость
12 февр 2018 в 20:26

Это ВЫБРОСЫ!!!!воняет опять тухлой свалкой!К нашей власти вопрос-сколько наши малыши будут страдать!????7038

Дмитрий
12 февр 2018 в 22:20

У друзей дочку рвало, забрали со школы! Это точно выбросы! Такая реакция на формальдегид и фенол!

12 февр 2018 в 17:57

может Детский сад №295 ?

Гость
12 февр 2018 в 18:53

Это не отравление. У нас ходит в садик на северке, а то же самое: в этот же день, что и в ленинском - рвота. ЭТО ВЫБРОСЫ!

Гость
13 февр 2018 в 06:49

Дочка недавно в 3 годика вышла утром в садик и говорит: а сегодня опять смогом пахнет чтоли? Мы уже целый месяц не гуляли, то холодно, то смогом пахнет...

13 февр 2018 в 09:35

ходим в садик на северке, дочь рвало всю ночь с 8 на 9 и это после часовой прогулки на улице.

Гость
13 февр 2018 в 15:30

Мои дети уже взрослые.Не поленилась-достала старые фотографии.У старшего ребёнка,когда он был в младшей группе-7 человек,у среднего-12,у младшего-9.Малышня всегда,независимо от номера детского сада болеет чаще других!На выпускных фотографиях уже везде больше 20 человек!А если все супербдительные мамочки после любого чиха и кашля будут в газеты писать и раздувать из мухи слона,то ничего хорошего из этого не выйдет!Заболели-подлечитесь,а нервы-то зачем другим мотать?У всех дети!

Светлана
13 февр 2018 в 13:42

Никто и ни кому не мстит! Это глупости! Мы в первую очередь заинтересованы в здоровье наших детей, и чтобы в МБДОУ были соблюдены все санитарные нормы! Что касается комментариев выше ( цитирую : один ребенок заболел, написали 4 раза)- это ложь! На вчерашний день общая посещаемость детей в нашей группе 9 человек из 23 !!! Из них двое детей, которые так же заболели в один день с другими малышами , по не понятной причине были допущены в МБДОУ. Роспотребнадзор направили предписание пройти сотрудникам анализы, в связи с ОКИ ( острой кишечной инфекцией) в группе. Другой вопрос,что не все родители обратились за медицинской помощью, и прошли соответствующие анализы.( чтобы не засиживаться на больничном) Что в принципе ( мы надеемся) их обяжут сделать в ближайшее время.

Гость
13 февр 2018 в 16:35

Уважаемая САМА МАМА, речь о другом. Когда вы ходили к врачу на прием , вы сообщили,что в ДУ произошла такая ситуация...? Я думаю что нет. Прийти к врачу и сказать что у вас сопельки ( к примеру) били один день,а сейчас все хорошо- естественно врач выпишет вас... А если бы вы врачу сказали прямо,что в группе несколько человек плохо себя чувствовали ( рвота,тошнота,понос)- я более чем уверена вам назначили бы анализы на бак посев! Ну и конечно длительный больничный!

Гость
13 февр 2018 в 17:22

Больничный более 10 дней не дается

Папа Вася
16 февр 2018 в 15:11

Ну и родители! Как им некоторым не стыдно!. Так отзываться о хорошем детском саде. Ведь не в садике же заразились дети. Ведь кто-то же из детей принес болячку. Это же инфекция! Это же февраль! Это же Челябинск! Сотрудники! Держитесь! Многие родители на вашей стороне. Спасибо!

Всем добра желатель
16 февр 2018 в 15:23

Более глупого комментария о мести предыдущей заведующей и представить невозможно. Вы хоть знаете этого человека? Зачем ей мстить? Она по-прежнему, работает в детсаду, только в структурном подразделении уже объединённого учреждения. По-прежнему, занимается проблемами своего "детища". Заботится о его благополучии, безопасности и комфорте, как делала это много лет. И совсем нет у неё мании величия. Любя и уважая всех, по-прежнему, выполняет свои должностные обязанности. Сопереживает всем заболевшим детям, желает им скорейшего выздоровления. Или вы, написавший о мести, думаете, что она подговорила детей заболеть?. Чтобы отомстить "новой"? Бред!!! И о том, что новая заведующая толковее, рано говорить. Время покажет! И напустить проверяющих на её, бедную, без оснований на то, я, думаю, невозможно.

светлана
16 февр 2018 в 16:36

Полностью согласна с комментарием выше.

Наринэ
20 февр 2018 в 11:19

Хочу поддержать старое руководство детского сада! Всегда дети шли с удовольствием. Как много изменилось в лучшую сторону в детском саду за последние несколько лет! Все время что-то делают, ремонтируют, устанавливают, меняют, пополняют. И нас, родителей, не сильно напрягают. Коллектив очень заинтересованный. Все на своих местах. Питанием вполне довольны. Были. Что будет- узнаем! Спасибо, 295!

Гость
26 февр 2018 в 16:18

А я слышала, что питание коренным образом изменилось с приходом новой заведки. Не в лучшую сторону, конечно. Поставщики у них свои, подешевле. А как говорится дешево, да гнило.

Очевидец
26 февр 2018 в 16:26

Вожу в детский сад 295 третьего ребёнка. Питанием довольны, педагогами довольны. Заведующая хорошая, грамотная, заинтересованная. Какой коллектив подобрала. Какие праздники! Вот 23 февраля отпраздновали. Дети и мы, папы, в восторге. А болеть они могут и не из-за детсада. Сезонные инфекции, выбросы, экология, и т.д. Лечите детей, и в садик. ждём вас. Мой так редко болеет. И вам того же.

Гость
12 февр 2018 в 23:17

Старая заведующая-пенсионерка"топит" новую!вот и всё!проверками Щас задолбят бедную!!!а у ребёнка просто ротавирус!!!

Гость
12 февр 2018 в 19:34

А ещё разновидность гриппа есть такая с рвотой и поносом.

Гость
12 февр 2018 в 21:58

А я знаю в чём дело-это месть!Старую заведующую пенсионеру сняли,а поставили помоложе,да потолковей!А чтоб новой житья не было-проверяющие органы на неё напустить,в СМИ обратиться!У одного ребёнка рвота-уж два раза за четыре дня написали!!!Да все ротавирусные почти так начинаются!!!это МЕСТЬ