Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Операция без скальпеля и польза озона: как в Челябинске лечат разные формы рака
Операция без скальпеля и польза озона: как в Челябинске лечат разные формы рака

Гость
8 февр 2018 в 19:23

Фотографии красивые

Гость
8 февр 2018 в 17:34

Когда возникла необходимость, пришлось обратиться и в Эвимед, и в НИИ онкологии Петрова. Последний оказался дешевле... Очень дорогая клиника Эвимед.

Гость
8 февр 2018 в 15:18

Наверное, все эти процедуры обходятся недешево.. поэтому не каждый рядовой гражданин сможет себя спасти..?

Мирный житель
8 февр 2018 в 18:11

А сколько в Эвимеде стоит почистить кровь озоном от рутения?

Гость
10 февр 2018 в 23:46

Врачи в клинике работают самые лучшие, Гладков О.А., Райгородский М.В. мне жизнь спасли, я была в отчаянии, все отказались от меня, в онкодиспансере намекнули что бы я приняла, что скоро умру. Была в Москве в клинике Блохина и там были в шоке как меня лечили и сказали что в Челябинске есть единственный толковый врач Гладков Олег Александрович и лечение будет точно такое же как у них или в Германии. И вот я жива и слава богу что есть такие врачи в нашем городе. Дай вам бог здоровья. Спасибо за все.

Гость
9 февр 2018 в 16:14

Самое главное, что частная клиника все деньги высосет , а потом пинком ( как деньги закончиться или как некого лечить) . В итоге все дороги приведут в онкодиспансер

747
8 февр 2018 в 15:27

у нас всегда так все что хорошо - все за большие деньги, которых у населения нет! они только у малой части нашего народа!

Гость
8 февр 2018 в 16:49

Данные процедуры, о которых идет речь в статье, являются далеко не новыми и , к сожалению, не при всех онкологических заболеваниях являются эффективными, не говоря уже о запущенных стадиях. Более того данные методики используются на протяжении многих лет и оказываются абсолютно БЕСПЛАТНО в Челябинском онкологическом центре.

Гость
12 февр 2018 в 09:52

Обращался в Эвимед. Впечатление такое, что врачи, работающие там, сами стесняются называть цены на процедуры. Вообще, конечно, очень печально, что и больные и доктора поставлены в такие условия. Бесит, когда врач, пряча глаза, говорит, что хорошо бы сделать то-то и то-то, но это стоит ...... И виснет тягостная пауза. Эх, государство...

Гость
9 февр 2018 в 06:09

Российское общество клинической онкологии - всего лишь одна из многочисленных общественных организаций и ее рекомендации не имеют ни какой юридической силы .... одни из многих

Гость
13 февр 2018 в 06:45

Дело в том, что в онкоцентре оказывают медицинскую помощь и отвечают за весь регион, а в «Эвимеде” - медицинскую услугу и работают только ! На свой карман ... вот и все
В онкоцентре врачи, в «Эвимеде « - бизнесмены

Радиотерапевт
8 февр 2018 в 17:05

хотелось бы несколько слов сказать по поводу фотодинамической терапии, а именно фотодинамической терапии при раке шейки матки. На сегодняшний день существуют клинические рекомендации Ассоциации онкологов России по лечению злокачественных новообразований различных локализаций. Данные рекомендации утверждены Министерством Здравоохранения РФ. В данных рекомендациях нет даже упоминания о фотодинамической терапии как метода лечения при раке шейки матки. Более того, данный метод никогда не являлся альтернативным при радикальном лечении.

Гость
8 февр 2018 в 17:39

Удивительно читать про фотодинамическую терапию при лечении пациентов с опухолями головы и шеи. Ни в одних клинических рекомендациях не указан этот метод лечения.

гость
9 февр 2018 в 09:33

О.... эвимед..... да ... да приходите к ним сделают всё норм, но без штанов останьтесь. дешевле в Москву ехать. люди машины продают.

Гость
8 февр 2018 в 17:40

А кто нибудь может объяснить, почему некоторые специалисты, ранее работавшие в ЧОКОД, ушли оттуда и сейчас работают в Эвимеде?
Приходилось слышать крайне резкие высказывания и врачей ЧОКОД об ушедших, и специалистов Эвимеда о качестве медпомощи в облонкоцентре. Почему?

Гость
8 февр 2018 в 16:38

Удивительное самодовольство...,
В области , в онкоцентре фотодинамическая терапия уже более 20 успешно применяется и на бюджетной основе
А частники только начинают ....
Бизнес

Гость
10 февр 2018 в 07:51

Видимо, выход статьи парализовал работу онкодиспансера. Все по указу пишут комменты.

Гость
10 февр 2018 в 19:01

Мне клиника Эвимед очень нравится, врачи супер, коллектив прелесть! Цены конечно великоваты, но и оборудование у них экспертного класса!!

Гость
10 февр 2018 в 23:36

«Неликвид»? Судя по комментарию, вы «сливки» из Онкоцентра?

онколог
8 февр 2018 в 16:51

Уважаемые доктора и пациенты! к нашему великому сожалению фотодинамическая терапия не эффективна даже на ранних стадиях рака шейки матки.

Гость
8 февр 2018 в 17:51

Порт для химиотерапии два года назад устанавливали в Челябинском онкоцентре абсолютно бесплатно. А в Эвимеде об этом сейчас с гордостью говорят...

Гость
12 февр 2018 в 21:43

Почему онкоцентр считает чужие деньги? Следите за собой!

Гость
9 февр 2018 в 09:08

Вопрос - а почему на многих фото видны лица пациентов?
Врачебная тайна!!!
Росздравнадзор!!!