Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На карантин в Челябинской области закрыли школу, 29 классов и пять групп детсадов
На карантин в Челябинской области закрыли школу, 29 классов и пять групп детсадов

Гостья
7 февр 2018 в 10:40

А номера школ и садиков огласить нельзя что ли? Секрет какой-то? Как про менингит писали, так аж карту нарисовали, а тут типа рядовое ОРВИ - не страшно...

Челябинец74.ru
7 февр 2018 в 11:44

А когда лучше проветривать помещения, когда на Челябинск идёт гарь с коркинского разреза или когда с ЧМК, ЧЭМК????

Гость
7 февр 2018 в 11:35

Умиляют рекомендации часто проветривать помещение. На фоне постоянных рекомендаций без необходимости не выходить на улицу всвязи с нму

гость
7 февр 2018 в 11:06

Закрывайте уже школы на карантин или ждем пока аптеки сделают план

Гость
7 февр 2018 в 11:17

Конечно начнет расти, в Курчатовском районе целыми группами из детских садов таскают детей на профосмотры в поликлинику №8. Зачем это делать в сезон ОРВИ? После этого зачем-то приезжают с ревакцинацией по АДС-М в подготовительные группы? Почему это делается в феврале? Эти мероприятия нельзя разве перенести на апрель-май, чтобы детей не ослаблять этими прививками? Получается вместо сохранения здоровья осуществляется направленное вредительство в отношении детей. А медработники МДОУ названивают родителям и выражают свое крайнее неудовольствие, что видите ли они за каждый отказ должны объяснительную написать, их вообще не волнует здоровье детей, главное по отчетам, чтобы все красиво было, план по прививкам выполнен.

Гость
7 февр 2018 в 11:21

а где взять свежий воздух в Челябинске???

Прох
7 февр 2018 в 10:47

Картинка жесть - страшная тётка маленькой девочке вставляет брандспойт в рот.

Челябинец74.ru
7 февр 2018 в 11:41

России снова грозит свиной грипп..., а свиньи то и не знают... :)))

Гость
7 февр 2018 в 14:38

Как тут проветрить-то? На улице дым, как на свалке

Гость
7 февр 2018 в 11:13

зато в отчетах постоянно отписки: ниже нормы - ниже нормы.

Гость
7 февр 2018 в 13:07

Опять дети страдают от выбросов. Такого плана по орви нет даже в многомиллионной Москве!.Но! Ситуация на контроле! И еще: вы там держитесь!

Гость
7 февр 2018 в 15:18

Читайте статью Тайна Коркинского разреза в инете и собирайте манатки!

Гостья
7 февр 2018 в 12:49

Уже болею, 7 дней. Температура спала, но остался кашль небольшой и гнусавость))) Сильно испугал этот вирус или что это к нам принесло, т.к. 3 дня держалась t до 38, а на 4-й поднялась до 39, а потом спала, и кашель сильный. Я уж думала пневмония! Или не дай бог туберкулез какой...

Гость
7 февр 2018 в 16:30

Орви дети и взрослые сейчас могут заболеть от экологии, ежедневной вони, но этого не скажет ни один врач.

Гость
7 февр 2018 в 20:54

Все эти цифры по орви ненастоящие. Работаю в учебном заведении. Все болеют, чихают, кашляют. Проблема в том, что молодежь к врачам редко обращается, отсидятся дома и все. Сотрудники на больничный не ходят, в деньгах боятся потерять да и начальство болеющих не любит.

Гость
7 февр 2018 в 21:01

А ОРВИ ли это? Заболела сильно, горло распухло, голоса нет, глотать больно, нос заложен, капли/спреи помогают, но не на долго. Голова болела сильно. Кашель начался, особенно по ночам задыхалась.
Так уж вышло, что по работе отправили в командировку. В тяжелом состоянии улетела в Казань. И знаете что? Все прошло! Через две недели вернулась обратно, сейсас на больничном. Снова болею...

Гость
26 февр 2018 в 08:58

Мне непонятно, почему нигде нельзя узнать где обьявлен карантин, в роспотребнадзор не дозвониться, ни приказа с какого по какое,ни списка, придешь в школу или д/с, а там карантин, ведь дети все равно посещают.