Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Уехать бы на этом лифте туда, где нет советской медицины»: челябинка пожаловалась на холод в детской больнице
«Уехать бы на этом лифте туда, где нет советской медицины»: челябинка пожаловалась на холод в детской больнице

Гость
31 янв 2018 в 12:45

Палата в лифтовом холле - это что - нормально? Лежать в коридорах - это нормально? Почему же все врачи стараются своих родственников и знакомых в любую больничку по блату в комфортные условия протолкнуть? Лежали бы коридорах тоже. А что? Нормально ведь. Я на себе испытала прелести "коридорного" бытия. Привезли экстренно в эндокринологию, мест в палатах не было. Положили в коридор, сразу под капельницы. Так и лежала, а все по коридору идут и заглядывают на тебя - как ты там, что ты там. Бабы квохчут как куры, обсуждают, мужики просто разглядывают. По коридору сквозняки, холодно. Ладно муж приехал, объяснил врачу, что и как - сразу место нашлось. Но не все ведь могут за себя постоять. И для меня тем более страшно представить, как должны женщины с малышами в коридорах валяться.

Гость
31 янв 2018 в 14:13

А при чем тут советская медицина? Ее развалили сами знаете кто.

Гость
31 янв 2018 в 13:14

Зато зайдите в прокуратуру Челябинской области или в Правительство .... там тепло...Все живы и здоровы... И как в школах денег на двери, парты и прочие добровольные пожертвования не собирают.

Гость
31 янв 2018 в 12:34

А что вы хотели, реформа здравоохранения по медведевски, он же как"лучше" хотел, а может он сознательно все делает, а система образование, а экономика, да и вобще куда не сунься, он это для чего делает ???????????????????

Гость
31 янв 2018 в 13:23

Лежали мы с дочкой на этой кровати.. Тем, кто у окна хуже. Там от окон сильно дует.

Гость
31 янв 2018 в 12:40

Советская медицина была лучше современной - капиталистичечкой

Гость
31 янв 2018 в 12:55

Лифт ходит по кольцевой от СССР до советской России.
А в связи с тем что это одно и тоже - значит лифт стоит на месте.
Застрял в пространственно-временном континууме примерно на уровне 1977 года.

Гость
31 янв 2018 в 13:17

причем здесь советская медицина...

Гость
2 февр 2018 в 14:02

Это не советская медицина,а российская с инновациями всякими,модернизациями. А какие врачи сидят на приемах это вообще! Они ничего не знают,как они учились и на кого не понятно. Назначают такие препараты,прочитаешь в интернете про побочные явления,то волосы дыбом встают. Они вообще-то знают как действуют лекарства. Страшно к ним на приём ходить.

Гость
31 янв 2018 в 12:13

Проснулась мамаша, от советской медицины уехали давно

Гость
31 янв 2018 в 12:46

так сколько градусов то в палате?

Васо
31 янв 2018 в 13:47

А в Южноуральске детское отделение вообще закрыли давно, видимо, чтобы на отопление не жаловались

Гость
31 янв 2018 в 14:45

А что, там, в палате лифт останавливается? И можно уехать в какую-то другую медицину?

анна
2 февр 2018 в 09:05

а розздрав то ответил , что у них все ок, и в палатах тепло и палатой было трёх местная, чине шести местная, пока они будут друг друга покрывать и докладывать везде , что все хорошо так и будет

Гость
31 янв 2018 в 12:13

Как все же непросто быть матерью.

Гость
31 янв 2018 в 12:45

Ты там и не была в советском времени ... теперь у тебя вообще ни какой медицины не будет ... По телевизору будешь лечится

Гость
31 янв 2018 в 14:42

Понравился комментарий про Прокуратуру и Правительство... Ведь финансирование из одного источника, а какая разница...

Гость
31 янв 2018 в 15:13

температурный режим соблюдается )) мне вот тоже в жэке так всегда говорят )) а знаете сколько этот режим - 18 градусов - восемнадцать дома зимой!!! и вот за это мы платим такие деньги за отопление!!!

Гость
31 янв 2018 в 13:33

Мамаша хоть представляет себе другую медицину?
Когда ребенка с переломом ноги надо везти в больницу самостоятельно и ждать от 3 до 5 часов.
Скорая не приедет (случай не смертельно опасный), а если и приедет то мамаша заплатит половину месячного заработка.
Бронхит никто в больницу не возьмёт, только пневмонию и то тяжелую форму.
Лечить самостоятельно не получится - большую часть лекарств продают только по рецептам.
Запустит болячку ребёнку - сразу нарисуются службы опеки и станут выяснять что с мамашей не так.
Западная медицина предполагает высокую ответственность человека за своё здоровье, а для наших людей это нехарактерно.

Гость
31 янв 2018 в 12:30

Если будете кутать своих малышей так никогда из простуды не выберитесь... Оптимальная температура воздуха в помещении для грудного ребенка 20- 22 и влажность воздуха 50- 70% только тогда слизистые носоглотки восстановятся...

Гость
31 янв 2018 в 13:16

А по мне, так лучше этот лифт развернуть обратно к советской медицине.

Гость
1 февр 2018 в 00:08

Наверное, эту палату соорудили после очередного ремонта. Не было такого в советской медицине, чтоб лифты в палаты ходили. Отгородили кусок коридора с не использующимся лифтом и устроили палату.

Гость
2 февр 2018 в 12:04

уже уехали - советская медицина четверть века как закончилась
теперь у нас страховая, современная - наслаждайтесь....

Гость
31 янв 2018 в 12:14

Лечитесь дома в комфортных температурных условиях, а если ложитесь в больницу, берите то что есть и не нойте, Вам никто ничего не должен.

Гость
31 янв 2018 в 12:48

я смотрю, что вышевысказавшиеся очень душевные люди...

Гость
31 янв 2018 в 13:02

"чтобы не пересушить слизистую детям" зимой весь воздух сухой и батарея не это не влияет особо.

Гость
31 янв 2018 в 21:05

То есть лежишь в палате, тормозит лифт и оттуда вываливается санитарка с телегой полной грязного белья?

ПАВЕЛитель
31 янв 2018 в 12:56

Наоборот в советскую медицину....она явно заражена зомбоящиком.

Гость
5 февр 2018 в 11:11

Хотела бы посмотреть на того, кто придумал палату в холле рядом с лифтом соорудить. Рациональный человек. Хотя... может из благих побуждений??? Чтобы колличество коек увеличить и была возможность принять больше пациентов?

Гость
5 февр 2018 в 11:14

Любой препарат обладает побочным действием. Любой! И очень хорошо, что производитель указывает это в анатации к лекарственному средству.

Гость
6 февр 2018 в 11:21

мамина 154 детская поликлиника.
к узким специалистам вообще не попасть

Гость
31 янв 2018 в 15:09

Вас не поймёшь. Кому-то в России не нравится, кто-то всю плешь проедает - привезите жену из тайланда (Грузии, Кипра и т.д.) а то деньги кончаются. Зачем на лифт жаловаться?