Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Сбросила 28 кг ко дню рождения мужа: что сказал супруг
Сбросила 28 кг ко дню рождения мужа: что сказал супруг

Гость
29 янв 2018 в 13:05

Задолбали похвалой пышек!!!! Разве это нормально есть и смотреть как тебя разносит. Немного меньше жрать надо и не все в рот толкать. а побольше двигаться. Тогда и проблем таких не будет. Не в счет те у кого здоровье или генетика

Гость
25 янв 2018 в 10:45

Смотрю первую серию и последнюю, вы уверены что 28кг? Как то не видно.
Вообще, хоть бы написали чем она питается в жизни. У нее есть какое то расписанное меню?

Гость
29 янв 2018 в 13:33

Что вы чешите ? 28 кг это то что было у лены в желудке! а 28 кг жира за 2 месяца просто нереально скинуть! вы видили какие у их семейства аппетиты када они потчевали еду , там стол с горой до потолка и на кусок хлеба большая пачка майонеза целиком уходила и это происходило годами а тут за 2 месяца аж 28 кг ох уж эти сказочки

Гость
29 янв 2018 в 12:09

Если просто на СТРОГУЮ диету сесть, то и желудок вырезать не нужно, а с урезанным желудком без контроля всё есть и толку не будет.

Гость
29 янв 2018 в 13:21

Из за солевых скоплений там только воды на 7 кг. А потом, за короткий срок потеря веса происходит из-за сжиганий белка, то есть мышечной массы. Это ж вред здоровью.

нюшка
29 янв 2018 в 23:22

приходите к нам на работу, похудеете еще, взяла еды на день, 2 кусочка пирога и 2 яблока, половину принесла домой и съела на ужин. Просто некогда есть, клиенты идут, телефон звонит, документы шлют и тд. А когда сократили просто не на что было покупать эту самую еду, овсянка на завтрак и ужин+ супчик жиденький в обед. Вот вам и рецепт похудения

МАРИНКА ;-)
3 февр 2018 в 11:16

ЛЕНКА ПРИЯТНОГО АППППЕТИТА!)

Гость
29 янв 2018 в 11:48

Муж сказал срочно толстей нет денег на новую одежду.)))

Гость
29 янв 2018 в 12:29

Жрать меньше надо. Тогда и никакие диеты с проектами-партнерами-медеорами и прочей ерундой не нужны!!!

Гость
29 янв 2018 в 17:27

Смотришь порой,идет мужчина с такой толстой,ну что вас держит возле такой ...?!

ЗЛОЙ
27 янв 2018 в 08:15

НАРОД ВЫ ПРОСТО НЕ ЖРИТЕ ФАС ФУДЫ, И ПРОДУКТЫ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ВСЕ........

Гость
27 янв 2018 в 02:31

Соглашусь с отзывом по поводу незаметности сброшенных кг. Складывается впечатление, что просто продвигают медклинику

Гость
26 янв 2018 в 12:21

Макияж отличный! Визажисту Юлии респект.

Гость
16 февр 2018 в 13:18

антипышка жива? что то нет новых выпусков

Гость
27 янв 2018 в 10:01

Это ж что надо было есть, чтобы довести себя до такого состояния? Ладно хоть муж простимулировал, видимо к разводу шло.

Гость
29 янв 2018 в 13:12

Как хочется похудеть. И есть тоже хочется. Пичаль- бида

Гость
2 февр 2018 в 15:49

Шикарно)) Это же самое было в моем сааааамом далеком комментарии к первой или второй статье - то что заметили массово сейчас: либо в цифрах не то, героиня не худеет, либо в цифрах не то, и изначальный вес был гораздо выше заявленного. Мне нравилась передача по одному из телеканналов - там про 300 кг людей. Там видно было что правду говорят

Гость
5 февр 2018 в 20:44

Если ей часть желудка удалили, то почему до сих пор результатов не видно? В американских передачах после такой операции, через два месяца, пациенты уже стройняхи почти

линев
25 янв 2018 в 20:07

вообщето на таких проектах обычно для прогресса публикуют фото героев фас-профиль, чтобы люди видели прогресс, обычно в обтягиващей одежде. Здесь вообще непонятно, странный проект. Якобы три десятка сброшенных килограмм, на фото тоже лицо героини, только под макияжем (макияж супер кстати). Я видел мужчину с 170 до 150 кг сброс веса, там УЖЕ ЗАМЕТНО преображение!!!

26 янв 2018 в 08:04

Еще -40кг. и будет все отлично!

Гость
29 янв 2018 в 15:28

Когда я похудела на 30 кг (125кг), то, визуально, меня было "вполовину" и талия уменьшилась на 20 см... так что, не верю...

Светлана
29 янв 2018 в 11:13

Искренне желаю Елене не только похудеть, но и УДЕРЖАТЬ достигнутый результат! А это очень не просто.

777
1 февр 2018 в 09:56

бицуха у ней больше, чем у меня )

Гость
22 июня 2018 в 14:09

Зачем в июне январская статья?

26 янв 2018 в 11:50

бедненькая, ей еще худеть и худеть....

МАРИНКА ;-)
29 янв 2018 в 13:28

НУ ВОТ УЖЕ ПОНЕСЛАСЬ ПО КОЧКАМ, В ПРЕДЫДУЩИХ РОЛИКАХ ЕЙ ГОВОРИЛИ ДА И САМА БОЛТАЛА ШО ЕСТ ТРИ МИНИ ЙОГУРТВ ФДЕНЬ, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕСТ ТАЗИК САЛАТА И ДВУМЯ БУТЕРАМИ ПРИКУСЫВАЕТ И АЛКОГОЛЕМ ЗАПИВАЕТ))) ЛЕНА ТЫ НЕИСКОРЕНИМА)))

Гость
29 янв 2018 в 13:17

ну что тебе вот в ней нравится? а я когда на работу ухожу КАААААК дам ей по мягкому месту..... НУ И ЧТО? прихожу домой а она все еще КОЛЫШЕТСЯ.

Гость
29 июня 2018 в 01:59

Давайте повторим цикл серий об антипышке через пять лет, тогда и результат реальный усилим от операции. А сейчас ясен пень, что не может есть именно механически!!! А желудок имеет тенденцию успешно растягиваться! Поэтому сейчас работает операция, а уж никак ни сила воли!

Гость
26 янв 2018 в 11:44

Я ещё в начале цикла статей написала, что у героини красивое лицо. Только красота эта... заплыла, что ли. А вот сейчас освобождается от лишнего, и это здорово. Правда, набегут "ценители" красоты, будут гадости писать. Лена, не обращайте внимания на злобных людей. У Вас есть муж, ребёнок. Сбросите с себя лишнее, останетесь со своей красотой и семьёй, здоровья прибавится. А злопыхатели - со своей злобой. Каждому своё.

Гость
25 янв 2018 в 17:07

Может линзы

Гость
29 янв 2018 в 14:25

мужа покажите ?! ))))

26 янв 2018 в 16:53

Лена, Антон, какие вы молодцы! Есть чему у вас поучиться: Лена смелая, сильная и целеустремленная! Антон добрый и надежный, такая поддержка нужна каждой женщине. Любите друг друга, и успехов в преображении!

Гость
29 янв 2018 в 12:43

Елене НЕ УДАЛИЛИ ЖЕЛУДОК, его уменьшили! Господи, вы вообще читаете нет статью перед тем как написать?
А по поводу нажрала кг?? Вы что больные люди? Есть много гормональных заболеваний, есть заболевания по женской части, при которых прописывают гормональные препораты, от которых бомбит и на протяжении многих лет человек не может даже на 2 кг похудеть без помощи изнуряющих тренировок. Сама сталкивалась с этим, набрала 10 кг и не могла скинуть 1.5 года.
Моей маме будучи ребёнком их кололи и всю жизнь у него были сбои и она не смогла похудеть вообще! А если в основе ещё и сидячий образ жизни (работа) так это ещё труднее.
Будьте толерантнее, ни все люди одержимы жрачкой.

Гость
25 янв 2018 в 21:55

У мужа глаза светятся прям ... супер

Гость
25 янв 2018 в 12:08

Какие у Лены голубые глаза ???очень классный макияж !!!

Гость
9 июля 2018 в 15:00

аа.. глаза накрасила

6 февр 2018 в 13:06

Да уж... Похоже, все тощие злыдни нашего города здесь высказались...

Гость
26 янв 2018 в 15:17

Супер преображение! ? Лена вообще красотка)))) удачи ей и дальше. Всё получится!

Гость
25 янв 2018 в 20:24

Покажите весы. Но все равно. Лена, вы хороша в любом весе. Харизма

Гость
1 февр 2018 в 19:06

Блин, народ, какие вы злые в большинстве своём!!! Прям аж тошнит от некоторых "комментаторов" тут, которые слишком осведомлены о жизни людей с лишним весом. Я всю свою сознательную жизнь в борьбе с этим проклятым весом, с детства! Вот идёшь по улице и наверняка каждый второй думает "Жрёт поди круглосуточно". Хотя, за мои 30 с хвостиком лет, у меня выработался иммунитет к таким людям))) Какие же вы ущербные в своих скорых выводах и развешивании ярлыков. Злые. Желчные. А героиня - счастливая мама и жена. Хотя некоторым этот факт, видимо, покоя не даёт))) И она постройнеет, обязательно. Проблема - удержать потом этот вес. Но это только работа на собой постоянная. И операция - это далеко не панацея. Да, сначала она, безусловно помогает сбросить вес и очень хорошо. Но потом - только собственные усилия дадут гарантию не возврата веса. А вообще...очень глупо судить других и рассуждать о жизни незнакомого человека, в собственной лучше разберитесь, "идеальные люди" )))

Гость
29 янв 2018 в 12:19

Лак она ж теперь больной человек! Ей желудок удалили, а он не последнюю роль в выработке гормонов играет! Худела б так- хвать меньше и все!

Гость
26 янв 2018 в 01:34

Елена! Так держать! Отличные результаты!
Честно, для здоровья худеть конечно нужно, но и очень полной приятная женщина!

Юлия
2 февр 2018 в 00:59

Леночка, я в тебя верю, у тебя все получится :) не обращай внимания на глупые комментарии от злых, завистливых людей

Гость
11 февр 2018 в 22:34

Столько разных комментариев. А я на эту антипышку (@antipiahka74 вроде так) подписалась в Инстаграме. Не думала сначала что тут целый проект. Вообще милая девушка. Судя по ее жизни, она кайфует и даже не читает что тут пишут. Живёт своей жизнью. Посмотрел первую и последнюю серию видна разница. Очень интересно что будет через год. Я сама весила 170 кг, сейчас 135. И надеюсь похудею. Если бы знала что есть такие операции, то наверное обратилась бы. Но вот на камеру это все так страшно и стыдно. Героиня молодец что рискнула изменить свою жизнь. Удачи девушке.

Гость
25 июня 2018 в 13:23

Хороша! Жаль что замужем, уххх какая!! классная, и макияж очень идет Вам

Гость